Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:59 | Сообщение # 391

Цитата Bridget ()
и еще у меня вопрос Vilna, ты здесь часто, в принципе уверена в своем мнении... ты не можешь со своим голосом пораньше определиться? часам к 6? я почему прошу-то...большая вероятность, что я как-то на счет тебя определюсь...

Конечно могу определиться. я итак уже определилась. Но вот только вспоминаю что не написала В когда уже отправила сообщение. А потом новые читаю и опять возмущаюсь и забываю написать.

Мой голос V Mariyelo4ka
Я пересматривала посты Ди ... хоть мне лень было. Хоть я и думаю что Ди не лыком шита, но вот в том что Мари все таки маф я больше уверена.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:06 | Сообщение # 392

Че мне говорит не успеваю я, да и нечего мне сказать, все что думала сказала. Ди, КАри , Панда и Ира, кто из вас, так как я думаю что Панда, маня остаетесь трое. Кто -то из вас Путана. 
Надеюсь что все тихие мирные. 

Больше склоняюсь к Ди и Кари. 
Одна меня пытается утопить сразу с ходу, ни кого то еще , и что, что я м кнопой мало пересекаюсь? я с Ирой мало пересекалась на тот момент , и с Кари , и Бри да и много с кем. 

Кари , не знаю тут у меня сомнения, на счет Сали , может она ее сама и слила  и голос и выстрел, почему нет? А потом говорить , что якобы себя подставлять не станет. 

Тоже самое можно и обо мне сказать, стала бы я подставляться , и убивать Сали , когда она так против меня была. 

Ира, хорошо стелишь, на твой сет у меня тоже есть сомнения, о чем я и говорила раньше. 

Так как могу до хода не явиться то голосую 

V Ди



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:20 | Сообщение # 393

кроме молчунов, что ли одна я голос не оставила?

в общем, думала, крутила и надумала вот что:
Кари, не вижу я что ты маф, потому что думаю одна бы ты побоялась остаться, голосуя против кнопы, вот что маньяк - вполне, не нравится - убила, а что, можно же.
Вилна, шумная и громкая, маф - нет, хотя если это так, от меня будут апплодисменты, подозреваешь и сразу кидаешься, тыкашь открыть и прямо в то кого и кем считаешь, я уже даже сомневаюсь, что ты маня.
Ди, твои пост меня заставили задуматься и как по мне они слишком открыты для мафа, ты не ведешь за собой, ты просто показываешь свою логику действий и на чем основаны твои выводы, у мафов такой логичности думаю не было бы.
Мари, я в тебе сомневалась еще и перед первым ходом, вот думаю, может это и спасло мне жизнь и убили вы сали, которая тоже вроде тебя упоминала, но при этом без доводов, да еще и голосовала против тебя - чем не алиби. Честно скажу, полностью склонили меня на сторону того, что ты маф, посты Ди.
Бри, как-то мало тебя как по мне для мафа, мне кажется будь у тебя роль, ты бы кипишила. Мне не нравится, что тут ты ведешься за всему на голос против Мари, но с другой стороны ты ее сразу подозревала, поэтому я все же думаю, что ты чиж.
Аниска, МайСин их нет в принципе, думаю будь у них роль, они бы вышли и хоть как-то дали о себе знать перед ходом или больше бы писали в течение дня, но такая тишина - чижи, которым почему-то стало не интересно.

мой голос: V Mariyelo4ka



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:20 | Сообщение # 394

Почитала я вас тут, и так как сама такое анализировать не могу, прислушивалась к вашим постам большим подробно описывающим ваши подозрения. 

Иру я и так подозревала, но тут её объявили как маньяка, а его нам не очень то и нужно ловить как я теперь поняла, главное для нас это мафия.

И тут ваши подозрения насчёт Мари, хотя я в начале и писала что она мирная но тут такие доводы, что и я пришла ко мнению что возможно она как вы это называете "тихий маф", я то не разбираюсь в этой куралеси, но вы меня убедили. Если Мари чиж всё же, то я прошу прощения.

Вот кстати Ди и Панда, думаю не простые игроки в плане ролей, но это сейчас не важно..

VMariyelo4ka








 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:23 | Сообщение # 395

Поправка вторая: Если в городе остается маньяк и мирный - побеждает маньяк, если маньяк и мафиози - побеждает маньяк.
Т.о. мирные продолжают искать маньяка, даже если в городе не останется ни одного мафиози. Чтобы победить, мирные должны остаться единственными в городе.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:24 | Сообщение # 396

Цитата Mariyelo4ka ()
Одна меня пытается утопить сразу с ходу, ни кого то еще , и что, что я м кнопой мало пересекаюсь? я с Ирой мало пересекалась на тот момент , и с Кари , и Бри да и много с кем. 

Вот потому что тебя мало я не искала с кем ты не пересекалась. Я искала кого Кнопа не торогала.
Цитата Mariyelo4ka ()
Одна меня пытается утопить сразу с ходу, ни кого то еще ,

Я не пытаюсь утопить. Я играю. А в правилах игры прописано голосовать при том за одного ( за кого еще должна голосовать?). Кого больше всех подозреваю, за того и голосую. Можно было бы проголосовала бы за тебя и за Элоизу спазу.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 18:30 | Сообщение # 397

Игровая ночь.
ТИШИНА В ЭФИРЕ!
Газету ждем.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:11 | Сообщение # 398

Газета, 2-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 1 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 3 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - жив
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - жив
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Мари
Мари против ДИ
Кари против Мари
Анисия против Мари
Тедди против Тедди
МайСин против МайСин
Ди против Мари
Вилна против Мари
Бри против Мари

Жители отдали свои голоса таким образом: 6 голосов против Мари, по 1 голосу против Тедди, МайСин, Ди

Вердикт: Жители города 6-ю голосами посадили Мариелочку - мафиози. Поздравляю! Таким образом, спецдействие мафии не учитывается, выстрел не регистрируется.

В этом дне произошло печальное событие: один из жителей покончил жизнь самоубийством. Тедди - автокилл, за неявку на игру во втором дне, а также за неактивное участие в первом дне. Тедди - чиж.
Маньяк убил Вилну - чиж.
Сожалею, город потерял двух мирных жителей.

Смотрите в оба, по улицам все еще разгуливает маньяк!..



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:14 | Сообщение # 399

Спасибо, тебе господи!!!! Я была права!!!!УРААААААА!



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:15 | Сообщение # 400

Ну признавайтесь кто меня убил?!)))



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:16 | Сообщение # 401

круто)  и Вилну убили, сомнений меньше, Панда извини))


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:16 | Сообщение # 402

Только теперь совсем сложно.... *шепотом* А маньяка то как вычислять будем?



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:17 | Сообщение # 403

knopa, брысь от сюда. Игра еще не законченна. Нам еще маню найти надо.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:18 | Сообщение # 404

А разве игра не закончена? Или ещё Маню искать вы будете?



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:18 | Сообщение # 405

Ой сорри) все убегаю на тот свет))



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: