Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:15 | Сообщение # 361

Пора наверное уже обдумывать имя рдом с V. Время быстро тик-так, а я еще не совсем уверена в выборе. Пойти на поводу #принципа не аргументированого.
Блин, просто я чувствую себя ведомой. Нет у меня четкого мнения. Рррр



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:16 | Сообщение # 362

Bridget, я человек эмоционально не стабильный. Мало того я по натуре своей вспыльчивая. И порой не различаю реальность от игры. И если я четко уверенна в своей невиновности то буду это отстаивать даже матом, пиздюлинами и баном. Иру я начала винить в том что она маньяк еще до того как проголосовала за Кнопу. Сейчас же она хитро подставляем меня под обстрел, при этом ей четко помогаем в этом Мари. Ведь если они сольют меня то ты будучи мирной и другие мирные легче пойдете на фарш. Вот тебе примерный сценарий. Вы сажаете меня, убеждаетесь в том что я мирная, хватаетесь за голову со словами "Вот я лох!" В это время маф убивает кого-то болтливого но не спуна. Уверена что убьют именно болтливого и который мало активный, маньяк сделает тоже самое. И если случайно один из них грохнет путану то пострадают 4 человека. По началу я не думала на Мари, ведь я видела что она занята выкладкой переводов. Списала это на занятость. Но вот после того как Кнопу грохнули Мари вынуждена защищаться. Ведь Что она что Мари четко сливали Нати. Все кто ее сливал у меня под подозрением. Я мало верю что второй маф был такой уж умный чтоб создавать схемы для отвода глаз. Сомневаюсь, это было импульсивно. И они четко убеждали всех что Нати и есть зло. Не надо делать им честь в их мозговой деятельности. Я первая пустила голос против кнопы. И еще до того заметила странность в повидение Иры, она четко всех подозревала и каждого видела мафом. На второй день Ира решает избавиться от меня, потому что я указываю на нее. Мало того я первого мафа нашла и меня услышали мирные. Поэтому меня трудно выдать за второго мафа. Но можно придумать что я пиздец какая хитрожопая и якобы придумала целую легенду с прикрытием. Мне это нахер не надо, я бы даже не додумалась до такого. Не настолько я люблю ментовские сериалы и Декстера. А вот они любители. Я в основном по Сверхам выступаю. Только мистика никакой хуйни с обычным криминалом. Сейчас убеждая вас в том что я маньяк они переводят стрелки которыми я в них тычу. В своей интуиции я уверена так же как и в сборе информации.
В первом посту я написала про путану. Во первых мы только в теме обсуждения ее выбрали и в первые ее запустили в игру. Зная что она единственная кто способен спасти я естественно прошу ее помощи. Ну а хули то? Жить то хочется. Моя шуба подороже будет чем некоторые тут шкурки. Ну по крайней мене я свою ценю больше. Что поделать я эгоистка.
Но после этой моей речи, маньяк наверняка не захочет меня трогать в надежде что все таки удастся меня слить.Но вот что мешает мафу это сделать? Вероятно всего жертвами станут Ди, Я и Кис .... потому что спуны это спасение для мафа.
Не так ли девочки? Но сейчас они начнут ломать головы, как грохнуть всех за ночь при этом не подставляясь ... трудно вам будет .... ведь путану вы еще не нашли .... а я не собираюсь вам в этом помогать ...мало того я и комиссара вам не сдам .... Как только у меня появились догадки к этим ролям я сделала все возможное чтоб не выдать их. Я даже запутала след. Ведь вы же читаете что мы тут пишем .... значить вы ищете зацепки .... Почему вы не думаете что я и есть путана? Ведь вполне возможно что я и комиссар ... но нет вы пытаетесь выдать меня за маньяка хватаясь за мою патологическую любовь быть злой. Но ведь мэр не раздает роли согласно темперамента игроков? А если раздает, то его можно объявить в предвзятости не так ли? Может давайте тогда вызовем мэра и пусть он выскажется каким это чудом мой статус 666 повлиял на то что мне выдали такую роль?
Я бы на вашем месте не хваталась за первые посты в игре. Это вступ и они не несут в себе ничего кроме как просто фразочки кинутые на ветер. Ищите до и после вчерашнего голосования. Смотрите как меняются мнения у людей. как они лавируют от нападок.
Бри смею тебя заверить, что честнее меня только Исус. Я абсолютно уверена в том что я мирная. И в том что Ира и Мари подтягивают за уши надуманные аргументы лишь бы слить меня. Ведь я первая их обвинила в беспорядках города.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:43 | Сообщение # 363

Цитата Vilna ()
И они четко убеждали всех что Нати и есть зло.
Да кто убеждал то? я вообще никого ни в чем не убеждала. 

Цитата Vilna ()
маньяк наверняка не захочет меня трогать в надежде что все таки удастся меня слить.
Откуда такая уверенность? Если только ты сама не маня.
Цитата Vilna ()
И в том что Ира и Мари подтягивают за уши надуманные аргументы лишь бы слить меня.
Да кто тебя сливает? Утверждение что ты маф от меня не было, что маня да, я и сейчас так думаю.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:14 | Сообщение # 364

Цитата Mariyelo4ka ()
Откуда такая уверенность? Если только ты сама не маня.

После того как я высказалась ман и маф будут думать как меня подставить и прибить. Тебе то хорошо известно что я не маф. Может ты и сомневаешься что Ира ман но я нет. Ее первый большой пост о многом говорит. именно по нему я вычислила ее как маньяка.
А так как я тут больше всех выписываю на защиту мирных то от меня надо избавиться, ведь без пастуха стадо перебить легче правда Мари?
Я сейчас чувствую себя тапком которая будучи уверена что она чиж спорила с мафом, но маф все слова тапка перекручивала чтоб обвинить ее в мафстве.
Только вот есть одно но. Я будучи путаной могу взять на ночь маньяка .... и тогда когда ко мне придет маф он грохнет нас двоих ... таким образом я помогу мирным искоренить одного застранца а второго уже надеюсь комиссар проверит и народ срочным голосованием посадит его. Или же наоборот ... я трахну мафа а маньяк придет ко мне ... весело будет ...
Хотя я могу быть комиссаром который проверит твою Мари личность ... И когда мэр объявит что проверка мафская то ты полетишь на зону к Нати. А там она тебя кормом уже и накормит. Но можно проверить и Ирку ... хотя я не знаю или проверка покажет что она ман.
Но вот сделать из себя козла отпущения я не дам! Фиг Вам гражданинка мафиози и дамочка маньячка!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:16 | Сообщение # 365

Уф! Я все таки добралась до компа))) Всем привет! Пошла вас читать....



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:22 | Сообщение # 366

Цитата Vilna ()
Тебе то хорошо известно что я не маф.
мне ничего не известно маф ты или нет, это известно только тебе но по поведнию , ты подходишь больше на маню. 
Цитата Vilna ()
Хотя я могу быть комиссаром который проверит твою Мари личность ...
Да проверяй, жалко что ли. 

Ты уж определись кто ты, а то так много личностей 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:29 | Сообщение # 367

Цитата Mariyelo4ka ()
Ты уж определись кто ты, а то так много личностей

я определилась. Точнее это сделали за меня.
Я лишь предоставила почву для того кто должен сделать свою работу. Не ты одна меня читаешь. Но и не в тебе одной я сомневаюсь. Вас таких минимум трое подозрительных тут.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:40 | Сообщение # 368

Vilna, ну ты и пост написала) ух, как ты меня-то маньяком называешь) меня как знающую, что я точно не маньяк, это заставляют усомниться в твоей интуиции, которой ты так вычислила сразу кнопу как мафа в первом ходе. У меня действительно сама скучная роль, какая тут может быть и голос мой один - в теме. Зато я смотрю у тебя очень бурная деятельность. Кстати если ты ком, то уж проверь не поленись, ну а если путана приходи защищать, я буду благодарна.

Цитата Vilna ()
Ира и Мари подтягивают за уши надуманные аргументы лишь бы слить меня. Ведь я первая их обвинила в беспорядках города.

не вижу, где я тебя сливаю? вот ну вообще, тем более после хода. я написала, что те, кто голосовал за кнопу мафами быть не могут (а ты в их числе), потом написала что подозреваю Аниску и Майсин, потом что Кари и сомневаюсь в Мари, но о тебе - вообще ни слова.

Bridget, отдельное спасибо за посты, я хоть и еще не до конца избавилась от своих подозрений в твою сторону, но перечитав, увидела интересную картину, действительно Кнопа Кис очень защищала, я даже помню, как она поправила меня, когда я сказала, что она Кис в мафстве обвинила, что мол не было такого и она Кис чижом считает. хорошо помню этот пост. странно так выгораживать одного из игроков, тем более если он тоже маф.

Время еще есть, пойду почитаю посты Кнопы, сравню мнения всех до и после голосования.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:51 | Сообщение # 369

Пойду по порядку:
Бри, спасибо, что высказалась, хоть и болешь. Тебя как некогда мало в игре. Нет, твоей Баффи, взрывающей мозг и нет тебя с зорким взглядом, когда ты вроде и отсутствуешь, но всЁ блюдишь =). Поэтому я думаю ты присматриваешься, выслеживаешь, как кошка в засаде), не считаю тебя мафом или маней. Син, мне кажется, ты наконец-то начинаешь расслабляться в игре, нет, не получать удовольствие от нее, а расслабляться. Мы тут кричим, кипишуем, но это же игра), не хочется быть виртуальным привидением, ха). На мой взгляд ты мирная, потому что думаю, если бы ты была маф или маня, то кипишовала бы, терялась, хоть и с компаньеном Кнопой.
Бешеный_Тедди — его заставили играть. Не отказался от того, что явно и интересно ему не было... Мирный. Мне будет обидно, если он маня. Мафом точно быть не может. Сейчас игру тянет второй маф и это чувствуется.
Анисия — игра не пошла. Мирная.
Ди, сложно, также как и с Мари. Обе у меня на подозрении.
Ира (Элоиза) — пришла в первый день, после 10 стр, оставила общее мнение о персах, не идеальное, но такое, что подошло и нашим, и вашим. Я уже говорила, мне не хватило взгляда со стороны. Ты будто высказала в своем стиле все то, что уже было озвучено ранее. Ты приспособилась, затихарилась. Ты маняч, который убил кнопу не намерено. Я думаю хотела помочь мирным. Но потом, ты либо спелась с Мари и зло должно побелить. Либо решила выиграть, как одиночка.
Либо Ди подставляет Мари и ты это видешь, и пытаешься помочь Мари.
Мари до первого хода обращала внимание «Я знаю какая Ира «хорошая», знаем, плавали и тд», а сейчас я замечаю другое мнение. Ира поддерживает тебя и ты пользуешься этим. Ты тоже на ее стороне. Мари, ты уклончивая, я не могу объяснить это, но это не активность по форуму. Это твое решение уйти в тень и вылезти, когда кто-то обратит внимание на тебя. И пост Сали мне не дает покоя, я не хотела о нем писать, но по правилам «умер-молчи», нет? Ладно последнее слово сказала, но личность назвала, да, так уверенно. Это взрывает мне мозг, потому что ты вроде и веришь мертвому, а в тоже время нет. Я не люблю весы и я говорю не о знаке зодиака. Это мешает играть.
Панда — яростная, агрессиивная, матюкная, не изменяющая себе. Твое поведение натолкнуло меня на мысль -ман?, который пытается выжить любой ценой — ведь ее шерсть дороже, =). Но я не могу выкинуть ее уверенность из головы. Так прям — люди читайте, люди смотрите. Кричалки-призывалки, как на плакате. Думаю — мирная.
Вернемся к Ди, ты не просто навела стрелку на Мари, ты ткнула ее в зеркало и указала на ее ленточку через плечо - «МАФ». Вот, как я тыкала на Сали. И чем мы разные? Не понимаю. Ты можешь быть и маней, тогда в моем видение Мари хорошая, Ира — маф.
Еще я рассматривала Бри — маней, а син — мафом. Эти позиции отпали.
Еще может быть Мари маней — спасителем мирных о_О и Ира маф =)
Время тик-так и нужно оставлять голос.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:55 | Сообщение # 370

Eloisa, я вчера их читала. Меньше всего с кем она пересекается и спорит, это Мари.
Вот еще вопрос к тебе. За тебя было два голоса, Анисия и мышка. Ты их из-за этого подозревать стала?



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:59 | Сообщение # 371

Цитата Dialekti ()
За тебя было два голоса, Анисия и мышка. Ты их из-за этого подозревать стала?

да, но не из-за того, что голоса были именно против меня, а просто потому что они были не за тех, за кого голосовали основные. так и было на вечер, я пришла домой, почитала и это первое что бросилось в глаза.
а сегодня я вот читаю что пишут нового и начинаю подозревать уже совсем других, потому что двух голосах не затеряешься в той куче мала, что разделилась между Нати и Кнопой - вполне.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:06 | Сообщение # 372

Цитата kissilay ()
Вернемся к Ди, ты не просто навела стрелку на Мари, ты ткнула ее в зеркало и указала на ее ленточку через плечо - «МАФ». Вот, как я тыкала на Сали. И чем мы разные? Не понимаю.

Вот тут, подруга, не соглашусь. К Сали ты прицепилась почти на пустом месте. Просто потому что "она тебе не нравилась? На счет Мари у меня куча доводов и размышлений. Я за нее проголосовала после тщательного прочтения 15 страниц. И сегодня пришла сюда допуская, что мое мнение может изменится. Я не уверенна в Элоизе, в тебе, есть сомнения на счет Вилны. Больше всего улик на мой взгляд показывают на Мари. Поэтому я голосую за нее, а ни как некоторые надув губки намеренно сливая голоса. 83



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:07 | Сообщение # 373

Цитата Vilna ()
Может ты и сомневаешься что Ира ман но я нет.

слушай, а чего ты так к ману привязалась и ко мне в этой роли? маню нам тоже словить надо, так как он будет убивать даже когда двух мафов не будет. а ты уже настраиваешь всех против меня в этом плане, прямо как против кнопы в начале. но, я повторюсь, я знаю что я не маня, а твоя такая уверенность может крыться в том, что ты сама маньяк и прикрываясь своей хорошей интуицией и догадкой с кнопой, ты подставляешь меня.
Да и кнопа-то я думаю не спроста умерла, ты дочитала последние посты и поняла, что ее могут и не посадить и слила ее сама, не полагаясь на какое-то там голосование.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:12 | Сообщение # 374

Хорошие у меня губы, чего бы не надуть? Сколько раз мне объяснять, что мне не понравилось в поведение Сали? Тем более она новенькая, те не опытная. Ее уже нет. Летает ее приведение, сверлит взглядом. И уже мне надоело, серьезно, она умерла из за мафов, я вообще считай ее лишь коснулась за плечо.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:14 | Сообщение # 375

Когда мы с Кнопой были мафами, то были готовы к тому, что даже первым ходом я буду голосовать за нее. Но только в том случае когда уже будет видно, что большинство за нее и мой голос практически ничего не решает. В этой игре такого хода не прослеживается. (если только Бри не маф)
Поэтому не думаю, что второй маф голосовал за Кнопу иди за кого-то еще кроме Нати.
Еще мне вспоминаются попытки Мари слегка (с падачи Кнопы ) пустить стрелочки в мою сторону. Намекая на продуманные посты и т.п.
Вот есть у меня ощущение, что она мафская....



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: