Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Мафия. Игра первая.
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 18:34 | Сообщение # 1



Заявление мэра:

Над городом сгущаются тучи...Неспокойно в городе. По ночам здесь разгуливает мафия и маньяк, а ночная бабочка отвлекает честных жителей от поисков преступников. Но еще не все потеряно: для защиты граждан здесь есть бравый комиссар, следящий вовсю и проверяющий мельчайшие зацепки и подноготную любого мало-мальски подозрительного жителя. Кто знает, чем закончится противостояние горожан и мафии?
Пожелаем удачи игрокам!

Небольшая памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!

Удачной игры!!!


Если по ходу игры возникнут вопросы - обращайтесь=)

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
Победили мирные жители!!!


Путана защищала:
в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, но у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так, в эту ночь маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял:
первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:47 | Сообщение # 421

Цитата Анисия ()
Вообще я очень расчитывала, что Панда всех тут вычислит и игра закончится и я не буду активничать, но похоже мне придётся немного поднатужится...

Бедненькая, мне всю игру тебя жалко. Но хочется сказать спасибо. За то что не портишь нам игру превратившись в спуна и пофигиста. 70



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:51 | Сообщение # 422

Bridget, убрать меня было выгодно тому кто видел мои нападки на Иру. И кого я не защищала и в нем сомневалась. Я даже спровоцировала его совсем случайно. В Ирке я ошиблась потому что ее поведени меня смутило. Но она ни разу не била себя в грудь а была очень спокойна. Маньяком является Ди. Хотите выжить садите ее немедленно. Мы с Кнопой уже поджидаем ее у ворот Ада. Обещаем быть очень нежными.

Всем удачи а я на небо



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:55 | Сообщение # 423

Цитата kissilay ()
Ди была тиха

Я была тиха?
Вы уже определитесь то я яростно тыкая куда то там лицом сливаю Мари. То я пропаганду устроила. А теперь я вдруг (когда тебе это на руку) тихая и продуманная.
Я заметила, когда меня пытаются посадить всегда пользуются моей продуманостью.
Я не Вилна, интуиция моя спит непробудным сном. Вот и остается анализировать, перечитывать и думать. По другому я в мафию играть не умею.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:55 | Сообщение # 424

Хотите голосовать - нет проблем. У вас полчаса на голосование!
Затем полчаса - подсчет голосов и газетка.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 19:58 | Сообщение # 425

Dialekti, где я сказала, что ты тыкаешь пальцем в Мари?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:03 | Сообщение # 426

V - Ди



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:04 | Сообщение # 427

kissilay, ну вы все говорили, что я ее сливаю. Че это так важно? Пойти сейчас искать? Говорила именно ты или не говорила.
Я уже хочу хода и конца игры. Потму что стало не интересно. Маньяка я не знаю как искать.

Вилна, а тебе, мой пламенный привет! Спасибо за прощальное слово, про меня главное не забыла. Шуруй уже в свой ад на здоровье 70



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:05 | Сообщение # 428

так голос значит...

Цитата Dialekti ()
Бедненькая, мне всю игру тебя жалко. Но хочется сказать спасибо. За то что не портишь нам игру превратившись в спуна и пофигиста.

Ну меня жалеть не надо, сама сглупила что пошла туда где мне не комфортно, и дело девочки не в вас, не люблю я такую напряжённую атмосферу=) и ещё я в интуиции Насти никогда не сомневаюсь)

а голос отдаю...

VDialekti








 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:06 | Сообщение # 429

Цитата Dialekti ()
Маньяка я не знаю как искать.
Может потому что его искать-то и не надо?

V Dialekti


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:07 | Сообщение # 430

Dialekti, ты сказала то чеготя не говорила. Конечно важно. Давайте ходите, я проголосовала



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:09 | Сообщение # 431

Bridget, и ты туда же? Тоже в Настину интуицию веришь? Или тебе убрать меня по зарез нужно?



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:12 | Сообщение # 432

А чего голосовать? Уже три голоса против меня. Май Син спит. А за кого я или Элоиза проголосует погоды не меняет.



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:13 | Сообщение # 433

в остатке у нас Бри, Ди, Кис и Аниска.
Май Син не было.

Аниска - чиж, спокойная такая почти не вмешивалась в игру.
Бри - спокойна и логична, вот как чувствовала я, что чиж она с начала игры, так и сейчас чувствую.
Кис - нет, я не думаю, ты такая вся на виду и очень активная.
Ди - а вот ты тихуша))) спасибо, спасибо за то, что помогла найти мафов, но сейчас я вижу ту же тактику что была с Мари тут с Кис, но тебе уже не верится. я конечно могу ошибаться, и тогда сори.

V Dialekti



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:35 | Сообщение # 434

Газета, 3-го дня:
В городе обитают: 0 мафиози, 0 маньяк, 1 комиссар, 1 путана, 2 честных жителей.


Sunshine - посажен - чиж
Eloisa - жив
Mariyelo4ka - посажен - мафиози
sali - убита мафией - чиж
kissilay - жив
Анисия - жив
Бешеный_Тедди - автокилл - чиж
My_Sin - автокилл - чиж
knopa - убита маньяком - мафиози
Dialekti - поажен - маньяк
Vilna - убита маньяком - чиж
Bridget - жив

Голосование:

Элоиза против Ди
Кари против Ди
Анисия против Ди
МайСин против МайСин
Ди против Ди
Бри против Ди

Жители отдали свои голоса таким образом: 5 голосов против Ди, 1 голос против МайСин

Вердикт: Жители города 5-ю голосами посадили Диалекти - маньяк. Поздравляю! Таким образом, спецдействие маньяка не учитывается, выстрел не регистрируется.

Партия завершена!
победили мирные жители!!!

Путана защищала: в первую ночь - Мари
во вторую - Иру
в третью - Ди.
Поскольку, спецдействие не учитывается при посадке и ночи с девочкой - Мари никого не могла бы убить, хорошо, что у мафии была еще Кнопа, а также Ди - не смогла бы никого убить, если бы ее не посадили. А так маньяк хотел убить Иру.
Комиссар проверял: первая ночь - Ира,
вторая - Кари.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:37 | Сообщение # 435

Ураааа!!! Мы выиграли!!!! 79


 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра первая. (Закончено)
Поиск: