Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:32 | Сообщение # 511

ну адьё, мадамы и мадмуазели. спасибо, что напоследок вы меня услышали 15 и не повелись за этой рыжулей))) больше сказать не имею ничего, убили так сказать прямо в процессе да и горожанин мой застрелился. короче неудачная ночка. не ценят таланты 143 пошла я куда поселят, вряд ли на небеса, с моей-то профессией, удачи парижанинам! я отдала жизнь за мирную Францию! не подведите!!! 48



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:37 | Сообщение # 512

Офигеть ... полный крах.
Одна из списка ведьма:
amilin - я тебя вообще с самого начала подозревала но в твоем поведении были намеки на другую роль того кто играет на стороне мирных. Либо ты спецом это делала чтоб отвести от себя подозрение либо ...
Катерина - не вижу угрозы от тебя. Хотя может это такая тактика.
Sunshine - я знаю что тебя нет по тому что света нет. Твоя цепкая хватка за меня отвлекла меня от других. И я в тебе вообще не уверена, тем более сейчас после этого хода. Но ты же голосовала против ведьмы. Причем в первых же постах. Ты либо поняла сразу кто куртизанка и на кого она указывает, либо ты это все спланировала заранее.
My_Sin - поведение мирное вроде как и подвохов мало. Но может таким образом ты скрываешь то что ты ведьма. Ведь первой ты проголосовала и против тапка.
Ди - мирная. В ком в ком но в тебе я почему то уверена на все сто.

Как итог мне нужна Ди чтоб понять кто из этих горожан является второй ведьмой. И кому там карты смешала куртизанка.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:48 | Сообщение # 513

Vilna

Цитата Vilna ()
Катерина - не вижу угрозы от тебя. Хотя может это такая тактика.

Даже как-то обидно, что ты во мне сомневаешся. Я думала ты уже догодалась.
Не думаю что смогу сказать это красиво, поэтому говорю прямо.
Мирные мы победили.
Маф намбер 2 - Май Син.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:52 | Сообщение # 514

Цитата Vilna
И если это не так, то я готова носить комплект с розовый единорогом в течении недели! - это худший их позоров который мог бы меня постигнуть.

143 143 143
Вилна ты сама это сказала.
Я ком.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:52 | Сообщение # 515

kissilay, Тебя хоть и посадили но я приду и повешу, так и знай......



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:53 | Сообщение # 516

Цитата Катерина ()
Даже как-то обидно, что ты во мне сомневаешся. Я думала ты уже догодалась.
Не думаю что смогу сказать это красиво, поэтому говорю прямо.
Мирные мы победили.
Маф намбер 2 - Май Син.

Вот это номер! У меня шок.... я на нее и не думала ...я бы и не подумала даже. Отберите оскар у Кис и отдайте мышке!

V Мышка (Май Син)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:55 | Сообщение # 517

Vilna
Ты зря коммент удалила. Уже пообщещала единорога носить. 143 143 143



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:55 | Сообщение # 518

кати, серьезно 141 ....если так, то не зря ты такая подозрительно тихушная была, но если это уловка ты вторая на повешение.....



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:56 | Сообщение # 519

amilin, за что, я же само милашество



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:57 | Сообщение # 520

Катерина

удали быстро!!!! не было этого ! 144



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:58 | Сообщение # 521

Vilna, оскар только мой, и я хочу еще один, ибо я умничка



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:59 | Сообщение # 522

amilin,
 
Цитата amilin ()
кати, серьезно ....если так, то не зря ты такая подозрительно тихушная была, но если это уловка ты вторая на повешение.....

Серьезно, никаких уловок! Тащите шампанское будем празновать. 15

kissilay, Ты гениальный игрок! На тебя я не думала. Опять. 69 До самого последнего момента не подозревала.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:02 | Сообщение # 523

Катерина, спасибо )
очень было сложно с Вми играть, все так и смотрели на меня, мне так казалось, приходилось уходить в тень и выдвигать матушку-царь на троне 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:03 | Сообщение # 524

Vilna, Недождешься! Требую розового единорога в студию.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:04 | Сообщение # 525

Я теряю хватку.... в этот раз я вообще ничего не видела. В прошлой игре от меня избавились просто потому что я вижу. А сейчас меня нагло поимели (отвлекли) даже убирать меня не надо было. Достаточно просто меня отвлечь и я уже смотрю по сторонам, озираюсь и как рыба открываю рот чтоб глотнуть воздуха.
Это печально ... наверное стоит взять свой трон и потихоньку валить в сторону выхода.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: