Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:27 | Сообщение # 481

Eloisa, как много вы ожидаете от матушки царя 143 Я же личность простая но все что я могу это выложить свои мысли.
Если бы я была куртизанкой то я бы попыталась проголосовать четко и уверенно. Почти в самом начале и заявить В (ник) ведьма. И тогда мирные могли бы ухватится за это. Ведьм мало они не могут всех переманить только запутывать.
Была бы я лекарем то методично тыкала б в духа пальцем и утверждала что в нем есть зло но он не ведьма.
Я не вижу куртизанку ... вот в чем проблема. Я не вижу и ведьму. Только подозреваю Ами. И то потому что ее игра странная. Я не вижу поведения инквизитора, меня в этот раз вообще все запутало. Насчет Нати я вообще на нее поперла только потому что она нашла в моем опусе компромат на меня. Но я четко уверенна что не давала сливать Кнопу я лишь Тапочке пояснила свои размышления. Я доверяла Тапку потому что она единственная до первого хода стала меня слушать и общаться со мной. Все остальные вытирали руки об мое белое убранство. Тапок держалась одной линии как маньяк. И я ее понимаю. Но я не заставляла никого думать как я. Даже мне Кнопа казалась ведьмой но Нати полностью меня обескуражила своими действиями и я разозлившись пошла на нее. Будь я куртизанкой то присмотрелась бы не к Ами а к Тапочке. А будь я лекарем то мирные люди должны были бы подсказать мне кто вторая ведьма. Но у нас тут все запутано. Каждый сам за себя. Я не вижу командной игры народ против зла. Все вперемешку 69



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:34 | Сообщение # 482

ia tut no pisat ne mogu
Vse eshe bolshe zapoutalo



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:39 | Сообщение # 483

Dialekti, ниче не запутано. Все ясно как белый день. Намеки от всех уже были.
Я голосую
V Кис
Вот почему ты малину не хотела ...ты знала что она тебе за мирность не светит ...ты оскара хотела за то как всех легко вокруг пальца обвела. Кис я реально в шоке от того как ты умеешь играть роль зла. К тебе даже не подкопаться. От ныне я всегда буду тебя подозревать. Никто так круто не имел всех мирных как ты ... я даже в шоке от того что меня поимели причем так красиво.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:40 | Сообщение # 484

Vilna
Цитата Vilna ()
Каждый сам за себя. Я не вижу командной игры народ против зла. Все вперемешку


Знаешь, я вот честно хочу включиться в игру. Понимаю, что сейчас обьединиться, но я не знаю, что сказать.
У меня было много своих подозрений. А после прочтения постов других и вовсе все в голове смешалось. Все реально вперемешку.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:44 | Сообщение # 485

Цитата Vilna ()
Все ясно как белый день. Намеки от всех уже были.

Были. И я надеюсь, что не ошиблась с пониманием намеков.

V Kissilay



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:05 | Сообщение # 486

Цитата Катерина ()
Знаешь, я вот честно хочу включиться в игру. Понимаю, что сейчас обьединиться, но я не знаю, что сказать.
У меня было много своих подозрений. А после прочтения постов других и вовсе все в голове смешалось. Все реально вперемешку.

Это не из за того что не кто то не включился в игру. Все включились. Но всех носит по полю как ветром и никто ничего не видит )) Плюс два флудных шума которые вообще сбили с толку всех остальных и в обеих случаях по моей вине.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:31 | Сообщение # 487

Путаница............. 144 144 144
Я так надеялась всю игру наблюдать, отыскать мирных и сплотиться а получила только больше головника чем было на первый день....
описывать всех не хочу, не совсем согласна это точно.
Тапка и Ди в тандеме не вызывают доверия вообще, как то складно все у них.....
Кати для меня тихушница, что стенает о том что ничего не понятно, путано и это о многом наводит, извини но в предыдущей игре ты была как то по активней или я уже ничего не смыслю в людях.....
Панда она и в африке Панда, не хочу ее подозревать, хоть и голосок так и шепчет-Все не так просто......Но могу сказать что доверяю ее словам полностью но доля правды и проницательности в них есть....На заметке
В ведьмовство Вис не верю и не хочу.....Но запомни если чаво повешу самолично.......
а голосую Против Нати, как то многие слова других горожан дали мысли на счет ее не честности, не хотелось бы так думать но ничего другого не вижу...
И вообще хватить на меня кидаться с подозрениями я в отличии от многих чиста и невинна как свежевыпавший снег...
И ВООБЩЕ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДР.......



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:32 | Сообщение # 488

Мой голос V НАТИ



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:33 | Сообщение # 489

144 Это очень интресный расклад получился, одна с разворота повернулась в мою сторону, аргументирую это тем, что я ухожу от ответов и удивляюсь, что меня не считают мирной - хотя я отвечала и на эти вопросы, странно, что их проглядели..
Вторая методично берет это в оборот и уже активно голосует против меня, и тут пошли все против.
Что ж, отвечу всем сразу - да, меня раздражает, что все думают раз оскар получила, сразу умеет играть, хотя я была предельно открыта с вами, без игры и замашек, убрала эмоционал и тут я вам не нравлюсь... Голос за Кнопу я объяснила, читайте внимательне у меня не было ни каких скрытых мотивов, далее Вы мне тыкаете, что я на голос еле успела, да, это так, я сегодня тоже проснулась в 13.30, так что и к голосу пришла в притык, от того что вчера я здесь была до поздна, реал е приплетаю.

Красивые слова Ира, на счет того, что будешь уводить народ от Нати, молодец, увела.
Панда, сдалась мне Ваша малина, и никого я не имела, моя звездность, увы, не настолько гениальна в игре.

Я голосую против Элоизы, потому что на мой взгляд она еще вчера задумала голосовать против меня, именно ее зацикливание на мне меня удивляли, и это не из-за того, что я что-то боюсь, а потому что я вижу свое имя и хочу узнать почему, не понимаю, что тут такого странного?

V-Eloisa

и пусть зло будет наказано.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:36 | Сообщение # 490

amilin141 с днем рождения!)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:44 | Сообщение # 491

Прощу мэра, сделать автокил.
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:46 | Сообщение # 492

Цитата kissilay ()
Я голосую против Элоизы, потому что на мой взгляд она еще вчера задумала голосовать против меня, именно ее зацикливание на мне меня удивляли, и это не из-за того, что я что-то боюсь, а потому что я вижу свое имя и хочу узнать почему, не понимаю, что тут такого странного?

вчера ты была у меня мирной-мирной - читай никто тебя не задумал сливать еще со вчера. задумалась я только сегодня в посте по всем после голосования. когда обдумывала голоса.
никакой зацикленности, просто я вижу это. ты не видишь - оно и понятно. не вижу в твоем посте, чтобы ты анализировала зацепки, которые даются. тебе это не выгодно. что еще раз убеждаем меня в моем голосе.

amilin, с днем рождения!!!!!! 130 130 130



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:49 | Сообщение # 493

Цитата kissilay ()
Я голосую против Элоизы, потому что на мой взгляд она еще вчера задумала голосовать против меня, именно ее зацикливание на мне меня удивляли, и это не из-за того, что я что-то боюсь, а потому что я вижу свое имя и хочу узнать почему, не понимаю, что тут такого странного?


Мамзель Кисленькая вы поймите всю глубину сложившейся ситуации. Некто с профессией не особо приличной, имел честь созерцать всю ночь звезды с рыжей девулей, которая так и не явилась на шабаш. А некто чья профессия ставить клизмы, всю ночь проводил опыты на телом того в кого вселился дух дедушки Генри.
Все мирные жители ожидали пока эти выдающиеся личности смогут помочь парижанам спасти свои тела и души от пагубных злодеяний. И судя по всему оказывается что Вы уважаемая госпожа, носите парик! И настоящий цвет ваших волос не черный а рыжий! А под платьем книга заклинаний при помощи которой Вы и творите страшнейшие жертвоприношения. Вы конечно можете все это отрицать ...но может Вы все таки соизволите сдать нам вашего напарника? Назовите имя и мы не станем сжигать вас на костре...посадим в одиночную камеру и будем хлебушек носить.... в качестве смягчающей меры наказание и чистосердечное признание. 142



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:50 | Сообщение # 494

Eloisa, это не аргумент, Ира, то что ты не видишь, не значит, что я не анализирую. Что за такое требование - все четко описывать в постах? Если ты описываешь все складно, да гладно - молодецю я пишу, как могу. Это не делает меня мафом.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:53 | Сообщение # 495

Vilna, я таки как раз понимаю, что к чему и еще раз повторяю - я не та кого Вы ищете! И натрульный цвет моих волос - темно-русый. Я не ведьма.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: