Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Мафия: Игра третья
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:33 | Сообщение # 1


Заявление мэра города:
Дорогие горожане, опять наш город подвергается нападкам мафии.
Честные жители не могут ступить за порог не боясь за свою жизнь.
Путана бродит по городу и что-то знает, но никто не может быть уверенным на чьей она стороне. Помогает она мафии или же спасает мирных, также как и доктор?!
А еще в городе появился отморозок, у которого по ночам, фетиш у него, убивает всех кроме мирных жителей, так жителям нашего города с определенными профессиями нужно быть осторожней))))
Так давайте же объединим  усилия и покончим с беззаконием раз и на всегда!

Памятка для игроков:


Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!


ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:

Мафия - это игра.
Игра - это развлечение и веселье.
В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции.
Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие!
Флудить( по теме), размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе.
Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.

Всем веселой игры!

В городе обитают:  2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 1 отморозок, 1 доктор, 4 честных жителя.

Список участников:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Vilna - жив
- Катерина - жив
- My_Sin - жив
- Elka - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив

Газета 1-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Eloisa - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Злобная_Тапочка - жив
- Кислая - жив
Vilna -  убит мафией - отморозок
My_Sin  - доктор - посажен
- Elka - автокилл - мирный

В городе обитают:
2 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 3 честных жителя.


Газета 2-го дня
Горожане:
- amilin- жив
- Sunshine - жив
- Катерина - жив
- Dialekti - жив
- Кислая - жив
- Eloisa - посажен - мафия
- Злобная_Тапочка - убит - мирный житель

В городе обитают:
1 мафиози, 1 комиссар , 1 путана, 2 честных жителя.


Все вопросы , а как? кто такой и что делает и зачем? Читать или в шапке темы или писать в эту тему . Все посты с такими вопросами и тд. буду удалены.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:42 | Сообщение # 151

Итак, скоро ход надо тоже более-менее высказываться.

Елка - что ж, видимо где то уже новый год и она в плену мелких детишек и хороводов).
Нати - вчера было много, опять же за счет перепалки с Тапком. И здесь мне кажется, что из-за количество игроков вчера, они вынуждены были общаться, но меня не покидает мысль, что иниатлром этого общения была именно Тапок, так что Нати вроде как была вынуждена защищаться
Тапок - вчера готова была выудить всю подноготнию игроков, начала с Нати, на ней и закончила. Я ждала сегодня разбора полетов по всем остальным, но ты исчезла и меня это удивило и все таки если ты маф-то слишком явный. А если это тактика, то другой маф менее активный?
Ира - хороший, рассудительный пост, но не слишком ли хороший? Вот не знаю.
Ами - я не могу точно сказать своего мнения, но не буду делать выводы до твоего поста. Думаю тебе есть что сказать и будет это полезным.
Ди - пока ничего не могу сказать.
Панда - ты напористая в меру, больше думаешь. Это либо маф и обумываешт пост, либо просто чуть поменчла тактику игры.
Катя - ты мне симпатична), тем что не ведешься на нападки, а спокойно отвечаешь на посты. Приводишь доводы. Думаю ты мирная.
Син - для меня ты маф. Бурная реакция на пост. Я либо эмоционалю, лиюо я права. На данный момент буду думать, что права и пока ты для меня очевидный маф.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:43 | Сообщение # 152

Я кушаю так по совету мера голосую. А то вдруг не успею.
V MY SIN



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:57 | Сообщение # 153

Да, вот такая я эмоциональная) Что поделать, кровь горячая
Все трак дружненько уцепились за мой пост и обвиняют мирное население)
Время поджимает, потому оставлю свой голос, а там уж если не убьют то распишу свои мысли как смогу))))

V - Злобная_Тапочка



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:03 | Сообщение # 154

ин, а сейчас ты не можешь расписать свои мысли? Я как бы нацелена тоже поставить голос против тебя, но мне бы не хотелось снова ошибиться, лишь потому что ты мне не нравишься. А сейчас складывается впечатление, что ты и вправду маф, которому нечего сказать и он чувствует, что загнан в угол. Но угла то нет. Тока два голоса из 9. Моя логика - будь ты мирный, ты бы защищала и боролась за свой зад до конца



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:06 | Сообщение # 155

Выше обращение к Син



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:19 | Сообщение # 156

К сожалению я не вижу ничего, что может указывать на то ,что Мышонок маф. Я не понимаю как можно эмоциональность приплетать в мафству. Тогда все мое поведение ранее это сплошной бандитизм, но при этом я всегда мирная.
Столько доводов было против Тапка но никто на нее пальцем и не тыкнул. Все решили сливать самую тихую но эмоциональную персону. Что это за тактика? Опять сливаем мирных? Я не защищаю ее, но все Ваши доводы для меня мыльные пузыри. И Мышь как и Кис у меня не вызывают подозрений. Но вот теперь я начала сомневаться в Кис. Ты активизировалась и что то не так. Я же знаю, что время на интернет у тебя ограниченно но ты активна. Вы с Ирой сливаете Син а Катя вам поддакивает. Вполне возможно что Кис и Ира напарники. И знают что против Тапка мало кто попрет, поэтому нашли замену - Син.
Почему Ами вне подозрений, хоть она ни разу не высказала своих мыслей? Почему Ди отписалась только раз и никто ее не подозревает? Почему Нати перестали подозревать? Тихушность Иры уже не такая странная? Спокойствие Кати не может означать ее мирность. Тапка я все ровно не снимаю со счетов.
За кого я хочу проголосовать? В первую очередь за Иру. Вот ее поведение и ее пост просто взволновали мое чутье и я подозреваю ее все больше и больше. И конечно Тапок, еще вчера я обратила внимание на диалог и сейчас ее подозрительно мало и я не понимаю почему. Голос оставлю через 10 минут.
Я не хочу сливать мирного и мне нужны зацепки.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:19 | Сообщение # 157

Друзья, мэр напоминает, что время близится к полуночи...



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:30 | Сообщение # 158

Панда, Я понимаю твои возмущения. Я писала раньше, что мне тапка подозрительна, но я не уверена. Я голосую против Син не потому что на все что уверена, что она маф, а потому что она не активный игрок. И скажи как можно по ее игре понять ее роль? Может он маф? Как по ее игре это можно понять??? Я ведь писала, просила отписаться. Она еще могла изменить моё мнения. Но она лишь поогрызалась с Вами, а потом против Тапка проголосовала. Почему?



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:36 | Сообщение # 159

Панда я выше обосновала почему именно Син для меня маф и не надо переводить на меня стрелки и приплетать в напарники иру. Тапок не так проста и это виднл, да к ней есть вопросы, но ее нет и ответить она на них не может, а вот син тут и не отвечает. Что касается Ами, с ней я в прошлой игре обржглась, там она также себя вела и я не хочу быть тем кто будет снова кричать : говориии, я это пыталась сделать- не вышло. И посмотри на Ами она не выглядит мафскрй, также как и Ди, которую я тоже жлу. Как можно сожать без их постов???

А син молчит и это меня удивляет.
И еще, у меня ограниченый интернет и я действительно шарюсь по квартире, оттягиваю поездку за билетом на вокзал , потому что я играю. Я записалась в последний момент и хочу поиграть. В прошлый раз у меня не очень хорошо это вышло, по причинам которые ты также знаешь, но сейчас я хочу сыграть по полной.

И еще - лучше я поиграю с Ди и Тапком, чем с таким тухлым игроком, как Син, которая дала голос, выглядищий сливом! 1!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:37 | Сообщение # 160

Катерина, но ведь и Ами молчит! И тоже ее посты пустые.
Тоесть если игрок тихий то он точно маф? Ну это как то не правильно. Меня терзает тишина со стороны Тапка. Это напоминает мне уже одну ситуацию. Когда Нати прирекалась а потом тихушничала, приходила с опусами. Вот наверняка же Тапок тоже придет с ним. Ди уже на форуме. Тоже наверное опус пишет с пояснениями.
Ами пропала. Либо ее довели и она поняла что игра не для нее, либо тут что то другое.

Я еще вчера для себя отметила подозрительное поведение тапка и сегодня оно не поменялось.

V Тапок

Именно из за нестыковок в диалоге с Нати. Тут либо тапок маф либо Нати что то скрывает.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:38 | Сообщение # 161

Цитата Vilna ()
Я вот сколько не играю меня все подозревают и считают мафом.

Не помню такого. Всегда всех подозревают, кого-то больше, кого-то меньше.
Цитата kissilay ()
И если ты заметила, все кто мне не нравился, сливали в первый лень, пусть они были мирные, но жизнь в игре без них была лучше. Мою ИМХО, как говорится.

Кис, опять за старое?! Так нельзя! Я не заметила кто там тебя копировал и сливать мирных, только потому что они тебе не нравятся не собираюсь. И другим не советую.

Я тут и я читаю.... Меня мало, у меня в реале завал! с БУХТЫ БАРАХТЫ не могу пока разобраться ху из ху
Жуть.....



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:45 | Сообщение # 162

Нет, если ты молчишь, то как понять кто ты??? Вот в чем проблема!!!
Ами... назови меня сетементальной, но в прошлый раз при первой игре я ее слила, а в этот раз хочу дать возможность поиграть. Она обещала больше игры после первого хода. Будем на это надеяться. К тому же не думаю, что она маф. Да ее посты пустые, но по моему она мирная и сильно хочет дотянуть до следующего хода. Стиль игры старинный, но все играют по своему.



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:46 | Сообщение # 163

kissilay, я тебя услышала и поняла. Знаю я всю твою ситуацию. Но не только твою. Наверное во мне просыпается наседка и пытается спасти невинных. Я не уверенна в том что Син мирный но вот лично от нее я не ощущаю опасности, не знаю почему.
Да ее нет в рассуждениях, да она мысли наводящие не оставляет. Но и Ами этого не делает. Я помню как я в первые играла, я тоже не могла объяснить свой выбор.
Вполне возможно что вы правы и она тихий маф, это конечно меня удивит и поставит под подозрение, но в первых ход мы всегда делаем ошибки а потом отмываемся.
Вопрос, если Син маф то кто ее напарник? Кто после нее будет под прицелом? Те кто голосовали так же как и она? В прошлый раз ты на себе испытала как это быть среди тех, кто слил мирного и стал подозреваемым номер один. Сейчас наверняка будет таже фигня. Никто не обратит внимание на твои домыслы если ты сливаешь мирного на пару с мафами.

Поэтому сейчас вообще сложно что то судить. Посмотрим что покажет ход.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:48 | Сообщение # 164

Где все? Почему не голосуют????



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 17:48 | Сообщение # 165

Отсутствие Тапка мне не нравится.....
Почему все взъелись на М Син не вьеду никак
Вильна логична...
Кис активна, но я боюсь ее активности. Она ее всегда не туда заводит...
Ира ждет меня. Зачем?
Почему никто не голосует. Вы были тут целый день, читали, чего все ждут?



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия: Игра третья (Закончено: Ничья)
Поиск: