Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:52 | Сообщение # 241

Кис, вот смотри.....
Ты знаешь как я отношусь к голосованию, считая это единственным оружием мирных.
Я пришла вчера и увидела двух кандидатов на вылет. Ами и Нати. Это первый ход! Каждый подозревает каждого! Какие нафиг принципы и собственное мнение в тот момент. Я не буду в этом случае сливать свой голос за кого то другого. Освобождая мафам поле действия. Я из этих двух буду выбирать. На тот момент времени было мало. Но голос Ами все решил. После того как она слила свой голос, в моих глазах она моментально превратилась в мирного. Так, что осталась Нати.
И уже после голосования я начинаю думать над действиями каждого игрока во время хода.

Вот мои вчерашние размышления:
Цитата Dialekti ()
За Ами голосовали ЧЕТВЕРО.
Карерина
Панда
Нати
Ира
(Иру вычеркиваем. Мало того что, ночиром непристойными делами занималась. Так еще и людям работать не дала! )
Остаются ТРОЕ.
Первая голосует Кис. За Нати. К ней никто не торопится присоединится. Потому как обычно мафы присоединяются к голосам.
Тут Катерина то ли как маф ринувшейся в атаку, то ли как мирный (только потому что нужно проголосовать,) хочет голосовать за Кис, но голосует за Ами голсоует.
Дальше Тапок (Если она и Кис не мафы, а на мой взгляд, они не мафы) щекочет нервы мафам и голосует за Нати, приближая ее к посадке.
Делаь нечего, напарник спешит на помощь. Со своим голосом против Ами. И это Панда.
Нати до последнего ждет меня, Иру и Ами с нашими голосами. Но мы опаздываеи и она на последней минуте голосует за спасая себя.
Но тут появляется Ами. И делает то что, за что я ругаю всю дорогу всех мирных. Вместо того, чтоб подумать, последить за голосами, сливает свой голос. И голосует за кис.

Сегодня перечитав все посты. Я скорей всего пока уберу в своих предположениях Вилну с роли напарника мафа. Потому как все так же не могу лишиться навязчивой мысли, что маф НАТИ. Вилна всю дорогу, с самого начала подозревала Нати и цеплялась к ней. Не дкмаю, чтоб напарники так играли. (Хотя был у нас один случай и мафы нас так запутали) Единственное, что кажется мне странным в поведение Панды, так это ее недоумение в том, что многие подозревают Нати. Довольно странно, что человек на протяжение всей игры тыкающий на Нати, вдруг удивлен голосам против нее. От туда и мое недоумение в голосе Вилны. И именно поэтому я ее и прицепила как напарника.
Но пока учитывая всю предыдущею игру Панды забуду об ее голосе и запишу в мирные.

Теперь хочу представить, что мафы разделили голоса. Если бы я была мафом я бы сделала это только в том случае, если бы не было угрозы посадки кого то из нас. Значит скорей всего маф не Ами, а значит и не Нати. Остаются Кис, Тапок, Катерина, Панда и Окси(вот будет красота если она второй маф)
Кис и Катерина договариваются и бросают два разных голоса Нати и Амилин, а дальше мирные сами делают за них всю грязную работу. Но в союз Кис и Катерина мне верится меньше всего учитывая из взаимную "симпатию" возникшую в этой игре. Так что отметаю этот вариант.
Дальше я могла бы представить союз Кис и Панды. Но Панде будучи в этом союзе легче было бы проголосовать за Нати, а не за Ами. И вопросов меньше и дело сделано. Но Панда будучи добрым мирным решает подарить дальнейшее присутствие в игре своему главному подозреваемому, то бишь Нати и сливает Ами. Отметаю и этот союз.
Дальше у нас Тапок и Вилна. Мало верится. Не могу ухватится за что нибудь что указывала на связь в этой паре. Может хорошо маскируются? Не знаю.....Пока тоже верится с трудом.
А вот если представить пару Кис и Тапок. То вполне может образоваться вот что. Они голосуют за Нати, уверенные, что и Вилна сделает тоже самое. Другое дело, что Тапок бы подстраховалась и дождалась бы голоса Вилны, а не бухала с разбегу на Нати.

Короче много вариантов. Лично для меня самым классным было бы. Если бы Нати была мафом. Мы бы ее посадили. Ее напарником бы оказалась Окси. Которая вылетает автокилом. И мы выигрываем без особого напряга!!!! Но что-то мне подсказывает, что не все так просто.

Ну вот я наверно пошла, по делам. Ну обдумывать буду конечно все это. Буду позже.
Всем привет и сразу пока!



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:22 | Сообщение # 242

Цитата Dialekti ()
Панды, так это ее недоумение в том, что многие подозревают Нати. Довольно странно, что человек на протяжение всей игры тыкающий на Нати, вдруг удивлен голосам против нее.

Или же просто все подозрения для отвода глаз. А смена голоса потому, как они напарники. Такое тоже может быть.

Цитата Dialekti ()
А вот если представить пару Кис и Тапок. То вполне может образоваться вот что. Они голосуют за Нати, уверенные, что и Вилна сделает тоже самое. Другое дело, что Тапок бы подстраховалась и дождалась бы голоса Вилны, а не бухала с разбегу на Нати.

А разве это не подставило бы их под удар, когда все поняли Нати не мафия?
Просто согласись Кис Нати сливала открыто, а тут раз и к ней Тапка присоединяеться.
Если бы посадили Нати, а она оказалась бы мирным, то мы бы стали копаться в их действиях и искать подвох.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:37 | Сообщение # 243

Цитата Катерина ()
А разве это не подставило бы их под удар, когда все поняли Нати не мафия?
Просто согласись Кис Нати сливала открыто, а тут раз и к ней Тапка присоединяеться

Да возможно ты права. Будь они мафами, им легче было бы разделить голоса, а не голосовать за одного и того же.
Вот если Нати окажется мафом, то Кис и Тапок сразу же переходят в группу 99% мирные.
А если нет, то нам трындец.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:43 | Сообщение # 244

Катя, я с самого начала выделила в кандидаты мафов три персоны. Одна из них покинула наши ряды. Две другие остались. Ты и Нати, но Нати для меня приоритет, поэтому уже второй ход V Нати.
Я никого не путаю. У меня одна позиция, которой я придкрживаюсь и куча догадок, которые я озвучиваю. Надо объяснять зачем я их озвучиваю? Затем, чтобы посмотреть на реакцию игроков. И я получаю, то что хочу.
Если Нати не маф, то маф тот, кто поплыл по течению слива Нати. Я же могу голос и пдоменять, пока у меня есть возможность сидеть в сети.
Ди, я согласна на счет Панды, я не понимаю зачем давать игроку играть, если ты думаешь, что он маф! Она объяснилв это связав с прошлой игрой, но мне все равно не понятно.
Я и Панда очень видная пара мафов, можно провести параллель с Ди и Тапком. Но зачем так палиться? Ди, ты привела этот пример пары, чтобы подозрение отвести от себя и Тапка? Так как я нахожу твое предположкние абсурдным.
Я и Катя, мне нравится такой расклад! Вот это была бы игра. Гениальная игра мафов. Катя, согласна? )
Окс и Нати, я думала об этом, но думаю будь окс мафом, онв сама бы играла, либр ее заставила Нати.
А то что Окс маф-ну тогда это пиздец.
Тапок и Панда? О, ну это как Кис и Катя), слишком эмоционал пар неподходящий для союза)
Катя, я не знала про нашу разницу, вернее не приняла во внимание.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 11:56 | Сообщение # 245

Цитата kissilay ()
Я и Катя, мне нравится такой расклад! Вот это была бы игра. Гениальная игра мафов. Катя, согласна? )

79 79 79
Это пожалуй, то не многое где я с тобой соглашусь. Совершенная тактика, что бы никто не догадался.

Цитата kissilay ()
Катя, я не знала про нашу разницу, вернее не приняла во внимание.

Ну, теперь знаешь.
Когда я хочу общаться вас - нет, когда есть вы - я спать хочу и туго соображаю. Или вобще сплю.

Цитата kissilay ()
Окс и Нати, я думала об этом, но думаю будь окс мафом, онв сама бы играла, либр ее заставила Нати.
А то что Окс маф-ну тогда это пиздец.

Не факт. Я играла не так много, но маф-спун был! Честно? Я не удивлюсь если Окси будет мафом, скрее растороюсь. Мы победим, но как-то обидно, что мы тут строили догадки, искали второго мафа, а тут его и вовсе не было.

Цитата Dialekti ()
Вот если Нати окажется мафом, то Кис и Тапок сразу же переходят в группу 99% мирные.
А если нет, то нам трындец.

А если нет, то маф один из них. Но не думаю, что оба сразу.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:06 | Сообщение # 246

Цитата kissilay ()
Одна из них покинула наши ряды. Две другие остались. Ты и Нати, но Нати для меня приоритет, поэтому уже второй ход V Нати.

По прежнему не могу понять твою увереность на счет меня.

И вот я почему я говорю, что твои слова меня путают. Сейчас твой приоритет Нати, но после хода твои слова
Цитата kissilay ()
Теперь я думаю, что Катя точно маф. А напарник Вот тут загвоздка.


Вот эта непостоянность меня и смущает.

Цитата kissilay ()
Дала напарнику побуянить, говоря о напарнике, считаю что это Ди. А если ты боялась болтануть лишнего, то напарник Нати, так ккк ее потом не было и не с кем тебе было обсудить посты.

Как Ди ко мне в напарники попала? Вообще не поняла.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:07 | Сообщение # 247

Вот и я за то, что если будет Окс второй маф, который положился на все на своего напарника или и во все слился с игры.. это как минимум не уважение (хотя возможно у человека проблемы в реале, тогда прошу меня извинить за грубость).
Мы тут много поговорили и в итоге получается что практически сошлись во мнение - Нати маф.
Выходи Натичка и дай нам аргументы не смотреть на тебя, как на мафа. Хотя как ты это сделаешт, если ты маф))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:11 | Сообщение # 248

Катя, это были догадки, но в конце концов я вернулась к Нати-как к мафу 100%, с тобой мне не удавалосб пообщаться, поэтому я кидала догадки, в надежде на то, что ты начнешь мне отвечать. До этого ты лично на мои сообщения писала:не буду объяснять и тд. Сейчас я получила то, что хотела-ответы и дискуссии с Ди и со мной. Так чтл теперь мне предстоит определиться со вторым мафом.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:19 | Сообщение # 249

Цитата kissilay ()
Катя, это были догадки, но в конце концов я вернулась к Нати-как к мафу 100%, с тобой мне не удавалосб пообщаться, поэтому я кидала догадки, в надежде на то, что ты начнешь мне отвечать.

Да, было дело, я так ответила. Просто не хотела отвечать на эмоциях. В прошлый раз меня так слили. В этот раз я не хотела становиться удобной мешенью.

Цитата kissilay ()
Так чтл теперь мне предстоит определиться со вторым мафом.

Не ранова-то ли? Думаю с этим придеться опердиляться после посадки.
Если Нати маф, то все просто. Будим искать пару. Но если она окажеться мирной, то все будет очень плохо.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:30 | Сообщение # 250

Нет, не рано. В моем случае нужно поменять кто второй маф, как можно скорее))))
Посмотрим, что остальные скажут ближе к ходу, как будут голосовать. Может Нати придет с очередным опусом и обелит себя. Она то писать умеет -_-



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:33 | Сообщение # 251

Там понять, а не поменять



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:34 | Сообщение # 252

Эх пришла я с долгой спячки а тут такие страсти. 79
Сразу хочу опровергнуть то, что я эмоционально реагировала. Ничего подобного я вчера даже не злилась. Я привыкла что меня вечно считают мафом. А так как мне эту роль не дают, я решила ее украсть. Прости второй маф ты играешь хорошо и тихо, и как я заметила тебя твоя Маман натаскала не плохо. И сейчас читая то что я пишу, ты прекрасно знаешь что я уже итак поняла кто ты.
Ди поверь мне что я не держу на тебя никаких обид. Я просто решила сменить тактику игры. Мне до сих пор не дает покоя мысль, как всех вас использовать чтоб остаться одной победившей мирной. Но я понимаю, что времени у меня сегодня реально нет. Да и не красиво это по отношению к своим же мирным. И дел по дому много. И мне не особо выгодно затягивать игру до завтра. Все таки на работе с телефона отписываться сложнее, да и после отчетов сейчас кучи бумаг нужно разгребать.
К тому же Ди ты не уловила смысл моей добропорядочности по отношению к Нати. Я реально хотела чтоб она поиграла, хоть я и догадывалась что она маф. Но мне было интересно узнать кого ей дали в напарники. И тот мой опус это чистейшей воды правда, он написан не обдуманно и на эмоциях, тоесть то что я думала то и писала. Все таки я не люблю проигрывать и я бы сделала все чтоб победить, правда проблема в том ,что с тем раскладом это было бы сложно сделать, если меня мафом сделают в следующей игре.
Тапок - защищала я не Нату а ту несправедливость по которой ей не дали поиграть в прошлый раз. Я с нею не только на форуме дружу поэтому мы знаем повадки друг друга, и возможное поведение в той или иной ситуации. Она всегда меня поддерживает даже не вникая в суть, с моей стороны такое же отношение. Так что я будучи ее напарником наверняка бы выполнила свой план, а не валила бы тихушников. А то что я в игре ее подозревала, то я лишь баловалась, на тот момент у меня даже не была уверенности на все 100, что она человек в маске. Но я еще раз вам напомню, что был чей то комент, который мне напомнил что перед Нати я подозревала Ами, и тут то я повелась на этот трюк. Кстати благодаря именно этому трюку, который мало кто заметил я и поняла в чем весь прикол.
Ди ты мирная я это знаю наверняка. Кис ты тоже мирная но вот есть в тебе изюминка.
Тапок если назову тебя мирной то вы сразу поймете кто второй маф, а я хочу чтоб вы не моими доказательствами пользовались а сами думали. Будет не интересно если я сейчас раскрою все карты. Могу с твердой уверенностью заявить что один из вас назвал уже в своем посте правильную пару мафов. И в этом посте он говорил только о ней и там не было больше других кандидатов.
Не забывайте что Окса может в любой момент прийти и спасти себя от автокила. К тому же если главный маф взял на себя роль единственного мафа, то Окса это тихий маф который даже в подозреваемые не попадает. Это была бы идеальная пара для нашей Маман.
Вы спросите зачем мне что то скрывать? В принципе незачем...но увы я все таки хочу походить чуток в роли засранца поганца. Вдруг мне это пригодится потом? К тому же Тапок сказала, что уже знает мою тактику и мне это не понравилось, если кто то может легко понять мое поведение то я могу попалиться будучи в роли не мирного а кого то другого.
Катюша ты молодец ко всем меня приклеяла. Да да мы с Кис наверняка были бы хорошими напарниками но вот с Нати я все таки смотрелась бы куда лучше. С Тапком меня соединять не стоит, у нас бы было много разногласий по поводу того, кого завалить как и с Ди в принципе. Мне бы нужен был такой напарник которым я могла руководить. А так то мне идеально подходит одиночная роль типа маньяка или путаны. Жаль что в этот раз я опять с толпой мирных.
Нати ну что поделать если мы с тобой такие профи в играх на интуицию. Но я знаю точно, если ты захочешь выиграть то сможешь это сделать. Но для этого тебе придется кем то пожертвовать. Неуверенна что ты пойдешь на это. Я конечно люблю тебя но это игра и тут я должна наверное спасать своих а не помогать тебе)

Мирные я готова стать вашим Исусом(обожаю когда все знаю, всегда хотела стать великой и могущественной. Почему я еще не нашла эликсир бессмертия. проклятые инки выпили весь). И игра закончится сразу же после газетки. Но если есть желающие поиграть подольше то я могу сидеть тихо и смотреть что тут происходит. Все так и я больше на неадекватного маньяка похоже чем на мирного, но это блин так весело ))))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:00 | Сообщение # 253

Цитата kissilay ()
Ди, ты привела этот пример пары, чтобы подозрение отвести от себя и Тапка? Т

Ни в коем случае. Я размышляла в слух. Пара Ди - Тапок лично для меня не существует. По тому как я знаю, что я в паре ни с кем не состою. Так зачем мне над этим рассуждать? Чтоб еще больше всех запутать?



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:03 | Сообщение # 254

Ди, тоже верно, что не зачем.
Панда, я даже в смятение от твоего поста.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:07 | Сообщение # 255

Цитата kissilay ()
Панда, я даже в смятение от твоего поста.

Думаю ты не смятение ты просто уловила весь подтекст и поняла что к чему)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: