Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:32 | Сообщение # 196

Честно говоря спать хочу и сложно строить подозрения.
Надо завтра перечитать посты Eloisa, и подумать почему мафия убрала ее.
А так же подумать над постами других жителей.
Но могу сказать кто у меня точно вне подозрение.
1. Оксана - ну, не стал бы человек (надеюсь) с ролью мафии посивничать. А на голосовании вообще не появиляться.
2. Ди - во-первых пришла в последний момент, а ведь мафия должна следить за ходом игры. Так? А во-вторых она ратовала, что не честно довать мафии час на раздумие и смену жертвы. Мафия бы не стала простить лишиться этого преимущества.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:33 | Сообщение # 197

Цитата moon ()
Ира ушла эххх( и помешала кому в двойне

а это как? Я не поняла.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:34 | Сообщение # 198

Вот теперь я в шоковом трансе..... Ами прости я ей богу не знала что ты такая странная мирная.
Нати ты выходит что ты маф? Тогда твой напарник Катя ...или ... едрен батон если так сложить то напарником сделают меня.  А я то вообще после газетке чуть в обморок не упала. 
Ира путана ....вот вся странность. И она спала с комом. Вот интересно с кем это. Ишь чуть из за нее человека не грохнули. Эти дамочки опасные для мирных.
Чет теперь я думаю что Ди и Тапок что то скрывают.... 
Я не знаю что все это значить. Мне надо думать, мыслить и вообще я ничего не понимаю что тут происходит. Где моя проклятая интуиция ходит то ?!!!!  



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:35 | Сообщение # 199

Цитата moon ()
я верю Ди, другие под подозрением

А почему такое большое доверие к Ди?
Я тоже ей доверяю. Но твое ПРОСТО доверие странно.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:37 | Сообщение # 200

Ушла думать. Кто что получила от хода.
Но свое мнение пока не изменила.
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:37 | Сообщение # 201

Путана!!! Ира, я была в тебе уверена, знала, что ты с ролью, но не была уверена маф или путана. Когда у тебя роль, ты всегда отмалчиваешься)
Ами, ну, что ж. Не беда, переживем. Ты зря против меня голосовалв, нужно было против Нати, так зоть было бы понятно.
Теперь я думаю, что Катя точно маф. А напарник Вот тут загвоздка.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:38 | Сообщение # 202

Цитата Vilna ()
Тогда твой напарник Катя ...или

Вот ради любопытства, почему опять я?

Цитата Vilna ()
Ира путана ....вот вся странность. И она спала с комом. Вот интересно с кем это.

Извращенка 79



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:40 | Сообщение # 203

Катя почему доверяю Ди? Потому что ее игру я знаю как свои пять пальцев!) не помню сколько мы играли вместе, поверь на нее мой радар не ошибается. Она не маф.
А путана помечала кому тем что забрала его к себе и тем самым помешав ему отправить мэру проверку.
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:45 | Сообщение # 204

Катерина, Если бы путана спала с мирным то и его грохнули бы. А так как с комом то он не смог проверку сделать. Получается мы опять в тупике. 
А зная что у всех местных есть стереотип о том что когда кто то голосует против мирного то он наверняка маф, то теперь ищи оправдания своему поступку.
Я с самого начала подозревала Ами но потом на Нати переключилась - чисто спонтанно и то при помощи Кис. А затем мне напомнили что я Ами подозревала раньше чем Нати и я вернулась к старым баранам..... куда ветер туда дым .... вот тут то я видимо зря хорошенько не посмотрела на ситуацию.
Ясно одно .... надо искать виновника пока они не добрались до мирного населения.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:46 | Сообщение # 205

Цитата kissilay ()
Теперь я думаю, что Катя точно маф. А напарник Вот тут загвоздка.

Я уже даже не спрашиваю откуда такая странная увереность.

Цитата moon ()
А путана помечала кому тем что забрала его к себе и тем самым помешав ему отправить мэру проверку.

Ой, я о таком не знала. Думала путана за нас.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:47 | Сообщение # 206

За Ами голосовали ЧЕТВЕРО.
Карерина
Панда
Нати
Ира
(Иру вычеркиваем. Мало того что, ночиром непристойными делами занималась. Так еще и людям работать не дала! )
Остаются ТРОЕ.
Первая голосует Кис. За Нати. К ней никто не торопится присоединится. Потому как обычно мафы присоединяются к голосам.
Тут Катерина то ли как маф ринувшейся в атаку, то ли как мирный (только потому что нужно проголосовать,) хочет голосовать за Кис, но голосует за Ами голсоует.
Дальше Тапок (Если она и Кис не мафы, а на мой взгляд, они не мафы) щекочет нервы мафам и голосует за Нати, приближая ее к посадке.
Делаь нечего, напарник спешит на помощь. Со своим голосом против Ами. И это Панда.
Нати до последнего ждет меня, Иру и Ами с нашими голосами. Но мы опаздываеи и она на последней минуте голосует за спасая себя.
Но тут появляется Ами. И делает то что, за что я ругаю всю дорогу всех мирных. Вместо того, чтоб подумать, последить за голосами, сливает свой голос. И голосует за кис. Мирные учитесь на своих и ошибках чужих!
Прибегаю я и голосую за Нати, создавая ничью. И все бы ничего, но Ира по каким то своим соображениям спасает Нати и сажает Ами.
Вывод: в этом ходе путана подложила нам свинью АЖ ДВА РАЗА! Охмурила комиссара и посадила мирного. Поздравляю, товарищи!



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:49 | Сообщение # 207

Цитата Катерина ()
Надо завтра перечитать посты Eloisa, и подумать почему мафия убрала ее.

Потому что мафия думала, что она еом. Уж слишком молчалива была Ира в эту игру.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:50 | Сообщение # 208

Ну на сколько помню у меня есть последнее слово....
Как я говорила меня пристрелят или линчуют, конечно жаль что дальше первого дня не прожила......kissilay, Голосовала за тебя -это интуиция или же логика из твоих слов,многочисленных открытых рассуждений-буд-то ты маф и в открытую решаешь кого убрать( отличная тактика, присмотритесь мир). Как я уже говорила
Цитата amilin ()
Я по сути из тех людей что оставлят суждение при себе, потому что их же и обратять против меня .
Спасибо за игру!!!!!



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:51 | Сообщение # 209

Цитата Vilna ()
А зная что у всех местных есть стереотип о том что когда кто то голосует против мирного то он наверняка маф, то теперь ищи оправдания своему поступку.

Ааа... логику поняла.
Но разве обезательно тут оба мафа должны голосовать против мирного?
против Ами было 4 человека.
Ира выбыла.
Подозревать себя верх сумашествия.
Тогда ты и Нати.
Ну, это если логика верна.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:53 | Сообщение # 210

Я ушла, буду поздно



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: