Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:57 | Сообщение # 226

Цитата Dialekti ()
Еще раз прочла. И вот какое мнение. В посте ты не оправдываешь только себя, но и Нати прицепом.

Я ни разу ее не оправдала я лишь навела причину почему не голосовала за ее вылет.
И раз вы уже приписали мне связь с нею то я и написала вам варианты того как бы я вас всех разделала бы пилочкой для ногтей и в разных кульках повезла бы в лес - это образно.
А так как у меня уже есть догадки и моя интуиция меня все таки не подвела, хоть и поздно я сообразила , то я ничего вам подсказывать не буду. Это из вредности. Хочу посмотреть как все это вы сами разруливать будете.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 06:19 | Сообщение # 227

Да, уж. Устроили Вы тут баталии. Ди против Панды и каждая противнику придумала напарника-мафа. Смешно будет, если мафы, как раз Нати и Тапок о_О, вот они сейчас веселятся и потирают ручки, ведь ваш спор им на руку. Или на руку Ди, в том плане, что она защищает своего напарника-Нати, которой так опрометчиво панда дала шанс поиграть. Мочить надо было Нати! Я Вам говорила и говорю : она одна из мафов. Легко так выкрутилась, ушла, газетку ей зачем читать, если она уже знает кого килл маф и кого убьют мирные, остальное скажет напарник. Ди, ты ярая, вот чего я ждала от тебя, ты тычешь на ошибки мирных, но не слишком ли нарочито? Прям училка), Тапок пошла читать скрины и уснула?) Первая стала верить Ди Тапку, что меня удивило, тк они до последнего всегда тычуть друг на друга, а тут с первого поста и Тапок хороший, это меня удивило. Потом и Тапок примкнула к Ди и пошли розовые сопли: ты моя любофф и верю! Какая игра милые. Либо Вы обе мафы и сбиваете нас с толку, подставляя Панду и Нати, либо кто то из Вас решил ослепить другого, в вашем случае это приоритетная задача. Панда решила занять мое место? Эмоционал не твое, остынь и взгляни на вещи своим интуй-бамбуком, а то эти #яВамПокажу, не айс. Мирный руки не опускает. Расклад такой у меня:
Я - звезда, особая мирная.
Рум - медведь в спячке.
Катя - после хода сникла, залегла на дно. Дала напарнику побуянить, говоря о напарнике, считаю что это Ди. А если ты боялась болтануть лишнего, то напарник Нати, так ккк ее потом не было и не с кем тебе было обсудить посты. У Нати продуманные посты, нет эмоций, как у Тапка.
Тапок - осторожничает, я думала ты путана, но ошиблась и поэтому теперь поблажек тебе не даю.
Ди- напрягает тебя панда, выводит на эмоции. И в этом я благодарна ей. Чем больше Ди говорит, тем понятнее маф она или нет. Если она маф, ей нельзя давать время нв обдумыванпе поста, иначе к ней не придраться. Че ты к панде приципилась? Будь ты мирный, ты бы заметила тихую Катю и Нати, а также еле показывающую нос Тапок!
Ира - спасибо за игру, хоть ты и не дала кому совершить проверку, но это не страшно.
Ами - я помню, что ты сказала из тех кто молчит. Но тут ты подвела мирных. И как хорошо, что ты голосовала не одна из первых, иначе слив пошел бы на меня. В следующей игре, хоть обоснуй голос))), ну, а так ты нарк веселый))

Я оставляю свой голос сейчас, на случай, если не смогу быть к голосованию:
V - Нати



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:02 | Сообщение # 228

Нати, теперь я уверенна на все сто, что ты маф! Читая твой последний пост. 
У меня появились до фига вопросов, каждая приводить к тому, что ты маф!

как ты можешь зашишать Панду в своем посте, если ты мирная, ты не знаешь ее карту. В каждом твоем посте, которых я заскринила ты ее зашиваешь "панда искренняя, эмоционально чиста и.т.д" вы только один раз сыграли вместе, откуда ты знаешь, как она играет? В моем случи с Ди, мы играли примерно 8 раз. И как сказала Кис тычила в нее до конца, но она забыла, я никогда в нее не тычу с первых дней. Мне чтобы понят, кто она..нужна была время, вот после того как увидела ее манипуляций я вставала  в позу и спорила до конца. Но сейчас мне не нужна эта время. Я больше всех рассматривала ее игру в каждой игре. Если посты других читала по два раза, ее же по четыре раза. Для меня она книга прочитанная до дыр;) а ты...как ты можешь быть уверенной в других? Именна эта уверенность в других в твоем первом посте меня удивила. Ты играешь второй раз, но пишешь так будто играла много раз. И вот тут я поняла, конечно тебе легко  ты маф и тебе не пробелама расписать парочку слов о каждом. 
А еще меня не оставляет мысль, что ты подставляешь Панду. Маф нибудь так открыто в своих постах зашишать свою напарницу. Именно эта мысль не дает мне полностью подозревать Панду. Не знаю кто твоя напарница, но ты маф!  Не знаю почему Панда тебя зашишать?! Но такая открытая зашита друг друга меня беспокоит, так как я думаю ты маф, то твоя якоба зашита Панды подстава. 
И не думай, что я не заметила твою еще одну оплошность. Не можешь на меня  доводы конкретные найти и решила с Ди свести?! Ох милая,  это глухой номер! Пытаешься отвлеч от себя? 
С перво Панду подставили, моль обратите на нее внимание, а на десерт вот вам пара Ди и Тапик. Моль подозревайте их троих. Мило и подло) но Нати не волнуйся я не купилась) я от тебя не отстану. Ты маф! И в этот раз ты сядешь! А кто твоя напарница, к ходу она себя сама покажет.
 Мой голос: V Нати
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 07:23 | Сообщение # 229


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 08:07 | Сообщение # 230

Всё равно мне не дает покоя пара Катя+Нати. Катя меня раздражает, Нати со своими двумя опусами, четко продуманными. Голова идёть кругом, а тут Тапок о_О, я мыслю, как Тапок? -_-



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 08:35 | Сообщение # 231

Еще вчера решила отойти в сторону от пары Нати - Панда и рассмотреть и других игроков. Что и буду делать до хода.
Цитата kissilay ()
Ди, ты ярая, вот чего я ждала от тебя, ты тычешь на ошибки мирных, но не слишком ли нарочито? Прям училка)

Не знаю как еще тыкать. Научи меня как тыкать на ошибки не нарочито.
Кис, я не привязалась к Панде. Я пришла вчера поздно, все уже спали. Тут были Панда и Нати. И два их опуса с мнением и догадками. Я всего лишь прокомментировала то что показалось странным. Нати со мной поспорить не пожелала, а вот Панда ринулась в атаку.
Да еще и разобидеться умудрилась.
Панда, не надо опускать руки если ты мирная, не ругайся со мной и не обижайся. Это игра, не забываем об этом. Попробуй искать мафа. Не в одиночку, а со всеми. Как видишь угроза посадки висит пока только над Нати. Так что у тебя есть уйма времени подумать и доказать нам свою точку зрения. Только вот сочинение на тему "Чтоб я сделала если была бы мафом" Не совсем удачный способ оправдания.
Я тоже люблю Нати не меньше тебя и хочу чтоб она поиграла. Но с момента как стала ее подозревать это все отходит на второй план. Если уж заметила не стыковки буду на это тыкать и указывать другим. Между прочим не только для того чтоб всех в этом убедить, но чтоб если вдруг я не права меня поправили.

Кис, на какие такие эмоции меня раскрутила Панда. Я спокойна как удав. Прошу не делать заявления на мой счет. Кому я верю и не верю. Покажи мне хоть один пост, где я сказала, что верю Тапку. Я не верю собственным глазам и интуиции, не то что Тапку!
Меня напрягает ее малоактивность. И очень часто заставляет смотреть на ее действия под другим углом. Я не верю никому и подозреваю всех. Просто Нати подозреваю пока больше остальных. И прошу заметить не просто так. Есть куча доводов и плюсиков в перевес ее мафства.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:06 | Сообщение # 232

Читала последние посты. Сплошные догадки, поэтому я вернусь к постам до хода и к самому ходу. А потому уже выдам свое мнение.
Единственное, что не дает покоя.
Я писала, что меньше всего подозреваю Ди и Оксану.
Но вот что меня смущает Оксана ты где??? Я очень надеюсь, что она появиться до дня или мой голос будет против нее.
И тут все логично. Маф она или нет, но спун в игре - очень плохо для мирных жителей.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:06 | Сообщение # 233

Цитата kissilay ()
Катя меня раздражает

Классный аргумент, что я мафия.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:07 | Сообщение # 234

Цитата Vilna ()
К тому же ты еще ни слова не сказала о том почему мафом не можешь быть ты или Тапок. Найди хоть один аргумент основываясь на моих комментах где я показала что я маф. Ты ничего не привела в довод а ведь сама то вечно требуешь доводы.

Ну то что я не маф я не могу всем доказать. Кроме собственной твердой уверенности в том что я мирная у меня больше ничего нет. Если ты считаешь классным доказательством описания того чтобы я сделала, а чего бы нет будучи мафом, то я так не считаю. Ведь я не поверила твоему опусу, так что и ты скорей всего не поверишь моему. Пустая трата времени и нервов. Я уж лучше мафов искать буду. Если меня убьют этой ночью или еще хуже посадят, то я хоть как то помогу своей команде своими рассуждениями.

А вот доказывать, что Тапок не маф это вообще гиблое дело. Странные у тебя запросы! Как я это сделаю, если я этого не знаю?



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:09 | Сообщение # 235

Цитата Катерина ()
Я очень надеюсь, что она появиться до дня или мой голос будет против нее.

Голосовать за спуна не надо, он вылетит автокилом.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:13 | Сообщение # 236

Цитата Dialekti ()
Голосовать за спуна не надо, он вылетит автокилом.

Чудно, одной проблемой меньше.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:21 | Сообщение # 237

Катя, читай выше в чем ты мне не нравишься. Ты все отмалчиваешься: думайте сами, ниче не буду говорить. Как так??? Если ты не реагируешь и не опровергаешь догадки, что еще думать? Значит ты маф, потому и осторожничаешь, боясь слова лишнего сказать. А теперь еще и предупредила о сливе игрока. Да, висит она сейчас, так пусть и висит. Сейчас уже плохо игроками раскидыаатьсч, потому твой голос считаю слиаом, а тебя мафом.

Ди, нарочито-как по шаблону, вот, как я вижу. Да, возможно вчера только была панда и вы пообщались, но опять же, Нати не стала отвечать, не странно ли?
Ди, отношение по игре к Тапку у тебя изменилось в этот раз. Это точно.

Я написала выше все свои мысли на данный момент. Там много веточек и комбинаций, но пошла я по пути Нати и Катя.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:26 | Сообщение # 238

О, я и забыла, что они умирают. Но все же надеюсь, что Оксана придет, мнение со стороны очень полезно.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:35 | Сообщение # 239

Итак, обо всем по поряюку. По поводу слива Иры.
Читала посты, да и мнение Иры. Согласна, что она просто удачный кандидат на слив, который не указывает на кого-либо, поэтому и удобна, что бы избавиться от нее.
Далее о подозрениях.
Про Оксану бесполезно, ведь автокил, а Ди уже говорила почему меньше всего к ней подозрений.

Кис - твоя логика меня вседет с ума! Точнее ее отсутствие. Ты меня путаешь. Сначала ты уверена, что Маф я. Потом мафом оказываеться Нати. Почему? Может потому что когда ты набросилась на меня и начала сливать, Вилна не так уж ярко отреагировала. Но вот когда ты зацепила Нати, у Вилны появилось больше сомнений. Твоя тактика что бы слить игрока? А что после хода? Сначала ты говоришь, что я точно маф. Ставишь мне в пару Ди, потом опять Нати. И голосуешь против Нати.
Где логика? Или это у тебя такая логика запутывания. Меня ты запутала. Не знаю маф ты или мирная, но поведение у тебя странное.

Четно говоря самый удобный напарник для Кис - Вилна. Они обе были против Нати, но после того, как притив Нати проголосовала и Тапка, Вилна проголосовала, присоединившись к моему голосу, что очень подозрительно. Мафия разделила голоса? Ведь им было бы все равно кого убивать. А если поразинь, то меньше подозрений на двоих.

Против Нати подозрений не меньше. Она так же голосовала против Ами, и тоже в последний момент. Что очень по мафски. Еще более подозрительно, что в последующих постах она задним числом защищает Вилну. Тоже самое заметно и у Вилны.
Нет, не самый логичный поступок для мафов, но все же подозрительно.

Так что у меня две пары Кис-Вилна и Нати-Вилна.

Теперь о Тапке. Да, дорогая, ты мне недаешь покоя. Нет, я не верю в пару Ди-Тапка. Если бы они были бы напарниками, то зачем открыто призноваться в доверии друг к другу? Это бы само сабой навело бы на подозрения. Поэтому у меня лишь вариант, что один подставляет другого.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:41 | Сообщение # 240

Цитата kissilay ()
Катя - после хода сникла, залегла на дно.

Не правда я писала, что мнение выдам сегодня, что у меня поздно и я пошла домой. Я уже 10 раз объясняла о разнице во времени.

Цитата kissilay ()
Ты все отмалчиваешься: думайте сами, ниче не буду говорить. Как так??? Если ты не реагируешь и не опровергаешь догадки, что еще думать?

А что мне еще тебе говорить? Я вчера отвечала на твои посты. И что? Самой сабой ты мне не поверила.
Ну, я тебе знаешь ли не верю. Странная у тебя логика бросаться на играков без разбору.

Цитата kissilay ()
Сейчас уже плохо игроками раскидыаатьсч, потому твой голос считаю слиаом, а тебя мафом.

Это не слив, я не знала про автокил. А спун в конце это очень хреново. Вот и хотела убрать ее, что бы не было не вручасть мафам победу в конце. А то прикольно будет играть если остать с троем: мирный, маф и спун.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: