Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:23 | Сообщение # 256

Цитата Vilna ()
К тому же Ди ты не уловила смысл моей добропорядочности по отношению к Нати

Все я уловила, поэтому ты у меня сейчас в мирных.
Цитата Vilna ()
Тапок - защищала я не Нату а ту несправедливость по которой ей не дали поиграть в прошлый раз. Я с нею не только на форуме дружу поэтому мы знаем повадки друг друга, и возможное поведение в той или иной ситуации. Она всегда меня поддерживает даже не вникая в суть, с моей стороны такое же отношение.

Зачем опять личное переносить в игру. При чем здесь ваши отношения вне игры?!
Цитата Vilna ()
Но я еще раз вам напомню, что был чей то комент, который мне напомнил что перед Нати я подозревала Ами,

Чей? Когда ты проголосовала за Ами и сказала, что подозревала Ами с самого начала, мне показалось ты это придумала....Я не помню, чтоб ты ее подозревала.

Цитата Vilna ()
. Могу с твердой уверенностью заявить что один из вас назвал уже в своем посте правильную пару мафов. И в этом посте он говорил только о ней и там не было больше других кандидатов.

Может тебе и захотелось поиграть в Нострадамуса и мне не хочется тебя в этом поддерживать. Потому как считаю это не правильным по отношению к остальным мирным. Да тебе хочется чтоб тебя запомнили в этой игре яркой, умной и особенной. Удачи тебе в этом! Мирная Панда которая сделала всех!
Так о чем я? Ах да! О предполагаемой паре. Ты наверно имеешь в виду Нати - Катерина. Что ж поживем, увидим)



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:33 | Сообщение # 257

Цитата Vilna ()
Катюша ты молодец ко всем меня приклеяла. Да да мы с Кис наверняка были бы хорошими напарниками но вот с Нати я все таки смотрелась бы куда лучше. С Тапком меня соединять не стоит, у нас бы было много разногласий по поводу того, кого завалить как и с Ди в принципе. Мне бы нужен был такой напарник которым я могла руководить

Не надо, не ко всем. Я рассуждали и поясняла свои предположения.
А вот размышления о том, кто лучше в пару подходит - бред. Не важно нравилась тебе твоя пара или нет. Роли мэр определяет.

Цитата Vilna ()
Ди ты мирная я это знаю наверняка. Кис ты тоже мирная но вот есть в тебе изюминка.
Тапок если назову тебя мирной то вы сразу поймете кто второй маф, а я хочу чтоб вы не моими доказательствами пользовались а сами думали.

Я тебя умоляю. Какой не тонкий намек.
Если хочешь, что-то сказать - говори. Не понимаю к чему все это: Я-Знаю-ВСЕ- но-Вы-сами-догадайтесь.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:41 | Сообщение # 258

Одного мафа, вторую легче бкдет поймат, после хода. Это мой способ найти злодейку номер два.
а поводу пар)))
почему все думают, что мы с Пандой не сможем создать пару? По мне мы стали бы шикозный парой!))
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:42 | Сообщение # 259

Что уже все поняли кто второй маф)))))))), неужели мой эмоционал меня порадовал и не подвел))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:43 | Сообщение # 260

Катерина, ты маф?
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:44 | Сообщение # 261

Тапочек, так никто ж и не против Вашей пары, но только не в этой игре. Первый маф то Нати)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:49 | Сообщение # 262

Всё. Я ушла.
Напоминаю, против Нати! Злодеи должны быть наказаны!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:49 | Сообщение # 263

Ди, ничего личного в игру я не переносила. Просто говорю что знаю я как она себя ведет и она знает как я себя веду. Потому что слишком много у нас было дел которые решались вне форума. Вот и все.
Цитата Dialekti ()
Да тебе хочется чтоб тебя запомнили в этой игре яркой, умной и особенной. Удачи тебе в этом! Мирная Панда которая сделала всех!

Да мне лично по хвосту запомнят или нет. Не надо тут приписывать мне то чего нет. Я просто знаю то что знаю. И играю не для того чтоб играть а для того чтоб веселится. Не у всех на работе мир и покой и меня там люди помирают. И я в игре просто для того чтоб расслабиться и забыть о трупах. (Конечно игра в мафию тоже не без них, но тут то они не настоящие!)
Че вы вечно волком смотрите на тех кто любит веселье, сарказм и ведет себя так как хочется. Вам что так нравится быстро взрослеть, стареть и к покою стремиться?
Отстаньте от меня с вашими шаблонами серьезности. Я когда надо становлюсь серьезной а когда не надо - наслаждаюсь детством. Вот нравится мне дурачится и пора бы уже к этому привыкнуть. Зачем у ребенка конфетку отнимать?
Цитата Катерина ()
Я тебя умоляю. Какой не тонкий намек.
Если хочешь, что-то сказать - говори. Не понимаю к чему все это: Я-Знаю-ВСЕ- но-Вы-сами-догадайтесь.

Кать а че это ты распсиховалась? Что то не так? Аль обидно что я о тебе не упоминала? Извини я тут с утречка только Кис Тапка и Ди видела вот собственно и писала только о них.
Че это ты нервничаешь? Кис тебя своими подозрениями замучила? Я то ниче против тебя не имею. Я даже никоем образом не позарилась на твою маску мирности.
Я вообще божий одуванчик )))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:50 | Сообщение # 264

moon
О дааа! Началось по новой. Вилна круто на меня стреки перевела.
Нет, не маф.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:52 | Сообщение # 265

moon, ну вот нафига ты карты раскрываешь? Я же спецом делаю вид что мы с тобой вообще в конрах чтоб никто не догадался когда нас в пару поставят мы их всех сделаем.
А ты вот взяла и разгромила мой план страшных убийств. 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:53 | Сообщение # 266

Простите пожалуйста, в связи с тем, что семья не отпускала, не могла даже написать сюда раньше... теперь когда я их выпроводила на море, у меня есть пару часов)

Что хочу сказать по существу.. Цепляетесь вы ко мне, невинной жертве, абсолютно ничем не объясняя свои действия.. Все ваши манипуляции основаны чисто на интуиции.. Нельзя же тыкнуть в человека пальцем и сказать, что он маф. Хотя если сто раз обезьяне в цирке сказать сидеть, в итоге она и станет сидеть. Так и я... Вот доведете меня, и я из беззащитного существа превращусь в страшную и убийственную мафию 79

Из всего вышеперечисленного я поняла, что кто то очень методично пытается меня слить... Что вчера первыми это делали Кис и Тапка, тоже самое происходит и сегодня... Тапка, зная все мафские приемчики не стала голосовать последней вчера, дабы отвести от себя подозрения.. и вот она уже вне подозрений, уверена что Ди мирная ( с чего это было видно, до сих пор не понятно, разве что она точно знает, кто ее второй напарник), и Кис уже на 100 % тыкает на меня пальцем, что я маф, но она же голосовала первая и естественно все подозрения от нее))) Хитро, умно... И главное вне подозрений... методичный слив очередного мирного, под прикрытием благого дела.. Причем записывая в напарники мне то Панду, то Катю... уже четко предлагают следующую жертву, дабы сразу определить кого следующего методично сливать...




 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:55 | Сообщение # 267

Цитата Vilna ()

Че это ты нервничаешь? Кис тебя своими подозрениями замучила? Я то ниче против тебя не имею. Я даже никоем образом не позарилась на твою маску мирности.
Я вообще божий одуванчик )))

Ты может и божий одуванчик, но я не дура.
Сложно не догодаться о ком ты говоришь, когда ты вычиркнула всех кроме меня из списка.
И да? Чего это я такая недовольная? Из меня тут мафа делают, а я должна радоваться что ли???



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:55 | Сообщение # 268

kissilay, ))
Катерина, спокойна мафка) она высказала свои выводы. Последуют ли за ней другие, это уже твои проблемы. Я лично пока не вижу напарницу Нати. Вот посадим ее и буду думать
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:59 | Сообщение # 269

Цитата moon ()
это уже твои проблемы

Вот, когда меня посадят, а мафией окажусь не я, это будут не моя проблем.
Вилна, отличная игра.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:02 | Сообщение # 270

Sunshine, если ты пыталась этим постом убедить меня, то не получилась) 
А на оборот, убеждаюсь все больше. И еще советую не путать! Я еще не разу не рассматривала тебя в паре с Катей. А панду я вычеркнула еще утром. По мне ты ее подставляешь. Так что прежде чем путать, надо бы перечитать мои посты внимательно)
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: