Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:59 | Сообщение # 211

Катерина, видишь я писала тебе уже о том как тут старички расклады ведут? Читай пост Ди там полный комплект штампов и предвзятости. Мало того что шаталась весь день где не попадя так за пять минут до голосования без никаких объяснений выбрала для себя виновника.

Ди лично я придиралась к Нати и возможно я бы ее и слила но так как я изначально вцепилась в Ами то за нее и голосовала. Так что никаких спасательных операций я не проводила, мне не до этого было. Нати я решила не сливать чисто из за того что она хотела поиграть а в прошлый раз ваши наглые физиономии ее слили в первый же день.
Кстати кое какие игроки из за прошлой игры больше и не захотели играть, обстановку нервную не выдержали.

Если решили еще слить кого то, вперед! Нападайте а я в финале еще посмеюсь над вами когда правда раскроется



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:59 | Сообщение # 212

*Я ухожу, хочу спать. Так что все до завтра.*



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:03 | Сообщение # 213

Все заскринила посты) ушла сравнивать.
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:13 | Сообщение # 214

Цитата Vilna ()
лично я придиралась к Нати и возможно я бы ее и слила но так как я изначально вцепилась в Ами то за нее и голосовала. Так что никаких спасательных операций я не проводила, мне не до этого было. Нати я решила не сливать чисто из за того что она хотела поиграть а в прошлый раз ваши наглые физиономии ее слили в первый же день.
Кстати кое какие игроки из за прошлой игры больше и не захотели играть, обстановку нервную не выдержали.

Если решили еще слить кого то, вперед! Нападайте а я в финале еще посмеюсь над

Узнаю старую, добрую Панду. Вот они и зубки.
Вилна, с моей стороны Никаких штампов и предвзятости. Сухая логика, выстроенная на действиях игроков, а не на их словах. Сказать тут много чего может, но чтоб выиграть нужно еще и голосовать. Вот тут иногда приходится прокалываться некоторым, против математики не попрешь.
Вот Ира опиралась на твое чутье, а не заметила элементарного! Ами сняла с себя все подозрения проголосовав против Кис. ОНА КАНДИДАТ НА ПОСАДКУ, ЗА НЕЕ БОЛЬШЕНСТВО. А она сливает свой голос. ТАК мафия не поступает! Так поступает невнимательный или упрямый мирный.
Ира на это даже внимание не обратила и проголосовала за Ами и вот результат.





Сообщение отредактировал Dialekti - Суббота, 11.07.2015, 19:14
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:28 | Сообщение # 215

Я лишь только раз отпишусь по вопросу почему я не могу быть мафом. И этот мой ответ будет весьма логичным и не особо радостным для других игроков.
Если брать во внимание что Нати маф а я ее напарник то первой нашей жертвой стала бы Тапок (уж извини издержки производства). Почему? Да все просто, Тапок не местная и у нас веселое прошлое, а так как зачастую я всегда пользуюсь эмоциями то мне легко было бы уговорить Нати ее кокнуть. Да мне даже уговаривать не пришлось собственно. 
Вариант номер два, мы бы не грохнули Иру если бы мы были напарниками, так как Ира хоть и вела себя странно но Кис была более вызывающая и она мне больше напоминала через чур мирного жителя и я бы предпочла избавиться от нее.
Продолжим далее...
Единственной кого бы мы не трогали была бы Окса чисто потому что ее итак нет, и ее могут слить свои же мирные. Катя есть и на нее можно легко повесить всех трупов. Мы бы наверняка попытались это сделать перед тем как голосовать.
Насчет Ди, зная как у нее работает голова, то тоже бы попыталась от нее избавиться, ведь тот кто думает нафиг не нужен мафам. Но  прямой слив был бы подозрительным. Я бы ее просто пристрелила в упор из травматического, а потом бы обухом обухом (Прости Ди но я же злая мне как бы надо соответствовать своему титулу и я только про игру говорю)
Другими словами если бы мы с Нати были напарниками то я бы не стреляла в Иру и не пыталась слить Ами потому что это никак не вяжется с моим желанием выиграть. А времени для запутывания следов у нас нет. Потому что второй день может конкретно насолить нам же. И вообще редко бывает чтоб мафы выигрывали. А я не люблю проигрывать поэтому в том раскладе что сейчас я никак не могла бы участвовать как маф, а Нати бы не удалось меня убедить грохнуть Ирку вместо тапка или Ди. 
Может я зря это все и написала, ведь это не последняя игра. И теперь мафом есть над чем задуматься и обыграть мою версию так, чтоб все преподнести таким образом будто я и есть маф.
Но помните "морды фашистские" (это не в обиду, просто звучит смешно) я то еще здесь и я теперь я буду внимательно следить за каждым шагом. Время веселья закончилось, и те кто больше всех молчат будут в числе первых подозреваемых! Теперь то Вам не отвертеться, я не позволю испачкать свой мех в чужой крови. Эти лапы никогда не были бандитскими и благодаря мэру никогда видимо и не станут*грусть, печаль*
Я все сказал.
И теперь я слежу за всеми  



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:38 | Сообщение # 216

Перечитала всех.
Все таки это Нати.
Ты слила Ами, сказав, что изначальна подозревала ее, но она шла у тебя 50/50. И написала моль не хочешь сливать Кис. Хотя проголосуй ты за нее твои мотивы были бы для меня пончтны, но ты спецом подчеркнула, что Ами твоя номер один была с самого начала и ты не хочешь менять голос. Не стыков очка получается, согласись?
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 19:39 | Сообщение # 217

Цитата Dialekti ()
Вот Ира опиралась на твое чутье, а не заметила элементарного!

Я сразу предупредила что чуйка сегодня не работает. А Иры не было весь день она ходила покупать собаку. И я уверенна что она не успела толком понять что произошло пока ее не было. Вся проблема в спутанном времени голосования.
А ты меня не до оцениваешь. Я бы не разменивалась на пустышек ведь главное это победа и плевать каким чудом можно ее заполучить. Это уже я объяснила постом выше. Роль мафа или другая важная роль для меня видимо это роскошь. Я бы не смогла вести себя так как всегда если бы у меня была возможность убивать. Кто кто, но ты то хорошо знаешь что человек который сначала бьет а потом спрашивает не смог бы совладать со своим желанием кровавой мести.
А то как ты меня приписываешь к черным и лишь только меня , начинает смущать мою персону и я задаюсь вопросом зачем тебе это? Я не верю тебе так как это делает Тапок и Катя. Ты хитрая и расчетливая. Ты играешь давно и всегда доходишь до финала. Почему бы тебе в этот раз не быть мафом? Ты с его ролью и умением запутывать следы справилась бы куда лучше чем я. Потому что я всегда как на ладони а вот тебя сложно вычислить.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 21:57 | Сообщение # 218

Скажу последнее слово.

Да уж, не ожидала я что так ошибусь, недостаток времени и эта путаница с ходом, то мне сказали голосуй, времени мало 5 минут и я решила не голосовать вообще, потом сказали ход перенесли, он еще через 15 минут (так как с тем, что ход на час позже определились тоже не сразу) и я уже прочитала начало, но до конца так и не добралась, поэтому и проголосовала за Ами, так как ее я не видела вообще и когда ее нападали я не видела с ее стороны этого обычного хода для мирной - ну что же вы делаете, вы подумайте, она просто молчала, а потом слила голос. В любом случае я считала свой голос за нее как полезный мирным, потому как от нее не было рассуждений не смотря на большое присутствие в игре, такие игроки зачастую очень мешают, к тому же был шанс, что она могла быть мафом, мне на тот момент казался он большим. И все же мне жаль, что я ошиблась. Прости, Ами.

Что касается остальных, то вкратце могу сказать, что нет смысла искать в том, кому выгодно было бы меня убить. До хода моего мнения не было, потому слили меня просто как ту, кто вроде неплохо играет и пару раз удачно находила мафов, и кто молчит, то есть зацепок в моих постах не найти, в общем, я получилась идеальным кандидатом на слив.

Мнение по остальным писать не буду, так как вы знаете, что я сейчас точно знаю кто ком, значит, думаю мои подозрения и выводы должны остаться при мне. Удачи вам! Мирные, я в вас верю!)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 22:31 | Сообщение # 219

Вот это расклад 71 Я в небольшом шоке... Я была уверена, что Ами играет за темную сторону... Я ушла на улицу, даже не дождавшись газетки, даже не увидев поста Ди, в котором она якобы раскрывает меня.... хотелось бы ответить на ее замечания. Я голосовала не последняя.... Просто я так же как и ты, читала посты, осмысливая, кто может прятаться за личиной мафа... И  вот потом уже сделала выводы.. гнаться - не мой стиль.. Все твои доводы, так же как и у тапки, притянуты за уши) И вот тут уже становится вопрос: а почему вы обе так на меня взъелись? Я вообще считаю, что это вы последовательно и целенаправленно меня сливали, и голос Кис был вам на руку.. Поэтому вы так ждали голос Иришки, когда Ами неожиданно проголосовала не против меня, вы стали надеяться на голос Иришки.

Ваше: "я доверяю Ди, она не маф, я точно знаю ее игру" - "Тапка не маф, я так думаю" как то очень заставляет задуматься.. Вы друг друга не один пост уже защищаете.. С чего бы это вдруг? Может вы напарники, и стараетесь меня слить по вашей схеме.. Как хорошо отводите от себя подозрения, пользуясь интуицией, ничем не подтверждая факты!!

Второе замечание: почему я искала изначально кома... Это для меня, как для мирной в приоритете... найти того, кто нам помогает.. Я и в прошлой игре сразу делала выводы по всем персам, кто может быть кто... И указывала кого на мой взгляд можно назвать комом, маньяком, путаной, а кто маф.. и знаете, я ведь почти не ошиблась.. мафов я и тогда вычислила.. И сейчас чуйка у меня на дуэт Ди и Тапка...

Оксана... я не могу ничего сказать точно.. возможно у нее времени не очень много.. если она маф, то конечно нам мирным это не на руку... Надеюсь это не тактика мафа, затаиться, а потом выйти с тени и разбушеваться.

Кис ... она эмоциональна и выводит на эмоции.. я чуть не проголосовала за нее... и она очень подозрительно себя ведет.. как ищейка.. и опять же методом тыка показывая на всех... У нее все были мафы до поры до времени, а потом ни с того ни с сего.. бац и я маф...

Панда....  все что в голове, то и пишет.. ничего не скрывая. Так же шухарит, предлагая бамбук. Я прошлым днем брала ее на понт, хотела посмотреть ее реакцию... она слишком яркая личность как для мафа, ее логические действия просматриваются в каждом посте. Она упирается на логику, а не как некоторые на интуицию, при нехватке времени или на эмоции.

Катерина не лезет на рожон. И вроде бы у нее были терки с Кис, но как по мне, она если и маф, то какой то уж не совсем логичный...

Чем помешала Ира мафам ? вот в чем вопрос.. опять же это может быть схема  инавести подозрения на меня.. Ведь я то везде писала, что она для меня
темная лошадка... очень удобно перекинуть стрелки на меня, убив Иру.

Делайте выводы, дамы, основываясь на логике, а не на эмоциях)




 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:27 | Сообщение # 220

Цитата Vilna ()
Ты хитрая и расчетливая. Ты играешь давно и всегда доходишь до финала. Почему бы тебе в этот раз не быть мафом? Ты с его ролью и умением запутывать следы справилась бы куда лучше чем я. Потому что я всегда как на ладони а вот тебя сложно вычислить.

А я весь вечер голову ломала за что мафы зацепятся чтоб слить меня. А воно как .....Ну,ну. Так красиво Панда расписываешь, чтоб сделала если была бы мафом, я аж чуть не поверила.
Цитата Sunshine ()
Я голосовала не последняя....

Учитывая то что ты знала время (16:30) ты голосовала последней. По правилам все последующие голоса не учитываются.
Цитата Sunshine ()
то для меня, как для мирной в приоритете... найти того, кто нам помогает..

И тут же в открытую подсказать мафам кто это.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:30 | Сообщение # 221

Своими двумя последними постами Вилна и Нати меня еще больше убедили, что они мафы. Но завтра я еще об этом подумаю.....



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:36 | Сообщение # 222

Цитата Sunshine ()
Поэтому вы так ждали голос Иришки, когда Ами неожиданно проголосовала не против меня, вы стали надеяться на голос Иришки.

Нати, солнце, Не переигрывай. Если бы мы с Тапком были мафами мы бы знали точно, что ты и Ами мирные. И вот тут бы нам было пофиг было кого сольют. Тебя или её. И мы бы уже НИЧЕГО НЕ ЖДАЛИ)



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:49 | Сообщение # 223

Цитата Vilna ()
Я лишь только раз отпишусь по вопросу почему я не могу быть мафом. И этот мой ответ будет весьма логичным и не особо радостным для других игроков.
Если брать во внимание что Нати маф а я ее напарник то первой нашей жертвой стала бы Тапок (уж извини издержки производства). Почему? Да все просто, Тапок не местная и у нас веселое прошлое, а так как зачастую я всегда пользуюсь эмоциями то мне легко было бы уговорить Нати ее кокнуть. Да мне даже уговаривать не пришлось собственно. 
Вариант номер два, мы бы не грохнули Иру если бы мы были напарниками, так как Ира хоть и вела себя странно но Кис была более вызывающая и она мне больше напоминала через чур мирного жителя и я бы предпочла избавиться от нее.
Продолжим далее...
Единственной кого бы мы не трогали была бы Окса чисто потому что ее итак нет, и ее могут слить свои же мирные. Катя есть и на нее можно легко повесить всех трупов. Мы бы наверняка попытались это сделать перед тем как голосовать.
Насчет Ди, зная как у нее работает голова, то тоже бы попыталась от нее избавиться, ведь тот кто думает нафиг не нужен мафам. Но  прямой слив был бы подозрительным. Я бы ее просто пристрелила в упор из травматического, а потом бы обухом обухом (Прости Ди но я же злая мне как бы надо соответствовать своему титулу и я только про игру говорю)
Другими словами если бы мы с Нати были напарниками то я бы не стреляла в Иру и не пыталась слить Ами потому что это никак не вяжется с моим желанием выиграть. А времени для запутывания следов у нас нет. Потому что второй день может конкретно насолить нам же. И вообще редко бывает чтоб мафы выигрывали. А я не люблю проигрывать поэтому в том раскладе что сейчас я никак не могла бы участвовать как маф, а Нати бы не удалось меня убедить грохнуть Ирку вместо тапка или Ди. 
Может я зря это все и написала, ведь это не последняя игра. И теперь мафом есть над чем задуматься и обыграть мою версию так, чтоб все преподнести таким образом будто я и есть маф.
Но помните "морды фашистские" (это не в обиду, просто звучит смешно) я то еще здесь и я теперь я буду внимательно следить за каждым шагом. Время веселья закончилось, и те кто больше всех молчат будут в числе первых подозреваемых! Теперь то Вам не отвертеться, я не позволю испачкать свой мех в чужой крови. Эти лапы никогда не были бандитскими и благодаря мэру никогда видимо и не станут*грусть, печаль*
Я все сказал.

Еще раз прочла. И вот какое мнение. В посте ты не оправдываешь только себя, но и Нати прицепом. Почему? Ты так уверена в ней. Я тоже уверена в Тапку. Но допускаю, что ее хитрожоповство может быть мафом и уж оправдывать точно не буду. Приглядываюсь и сужу только по действиям.
Говори за себя, оставь напарника самому выпутаться. Так правдоподобней выглядит)))



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:53 | Сообщение # 224

Dialekti, ты очень ошибаешься в своих доводах. И увы это явно скажется на игре. Мафы одержат победу в два счета. И сейчас вместо того чтоб рассматривать других кандидатов ты четко нацелилась на меня и Нати. За Нати я ничего не скажу у меня на нее итак зуб имеется в связи с тем постом где она должности раздавала. Но себя то я точно к мафам не относила и должность мне эту никто не давал.
Но если мафов у нам трое то да я могу быть тем самым третьим который хоть и мирный но с радостью им готов подыграть чтоб кое кто наконец то понял где просчитался.
Тебя Ди в игре вообще практически нет. сама говорила что занята и не до логики тебе сейчас Так вот ты либо включай логику либо готовься к тому что мафия воспользуется ситуацией и сделает свое дело. А я как обиженный мирный им еще в этом подыграю. Это уже не первый раз когда меня мафом называли и мне надоело спорить и что то доказывать, проще просто наказать вас. Мне ничего не мешает избавиться от всех мирных используя логику и мафов. А потом и их порешить..... Хотя если я мирная и победят мафы то я все ровно в проигрыше. Но возможно игра стоит свеч, и вам поделом будет
Единственный мой аргумент в защиту того что я не голосовала против Нати так это то что не хотела я чтоб опять она вылетела так и не поиграв. Но это не означает что я перестала подозревать всех и вся. К тому же ты еще ни слова не сказала о том почему мафом не можешь быть ты или Тапок. Найди хоть один аргумент основываясь на моих комментах где я показала что я маф. Ты ничего не привела в довод а ведь сама то вечно требуешь доводы. Я чмста перед законом и закон на моей стороне. А твоя тактика мне не понятна. Либо лень играть либо ты что то скрываешь. Может тот самый закон перед которым я чиста ты припрятала в рукаве?
Не забывайте что в игре не я одна. Тут еще и Кис есть и Окса, Нати и Тапок.
Перечитайте внимательно посты и может поймете хоть что-то. потому как я помогать вам в этом не буду. Вы плохо относитесь к мирным и мирные способны мстить...



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:53 | Сообщение # 225

И последнее перед сном - Меня и ТапкА и не убили только по тому, что удобно обвинить в мафстве и в сговоре) И не будь ты пандой, а Нати собой, если бы вы искали легких путей.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: