Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lazy_cat, Мракобесия  
Форум » АССОРТИ » Игры » Онлайн » Игры от Wargaming( ММО) (WOT, WOWS, WOWP)
Игры от Wargaming( ММО)
Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:46 | Сообщение # 1


О КОМПАНИИ
Wargaming — признанный лидер среди издателей free-to-play игр в жанре ММО и разработчик с мировым именем. Основана в 1998 году. За время своего существования компания преуспела в нескольких жанрах, выпустив более десяти успешных проектов, среди которых серия пошаговых стратегий Massive Assault, RTS-игры Order of War и «Операция «Багратион», ММО-проекты World of Tanks и World of Warplanes. Поворотным моментом в истории компании Wargaming стал выпуск игры World of Tanks.Танковый экшен, вышедший в 2010 году, штурмом взял игровую индустрию и навсегда изменил представление о многопользовательских онлайн-играх. Уникальное сочетание жанров, современная графика, захватывающая атмосфера военных сражений и динамичный стратегический геймплей стали фирменным знаком компании. А многомиллионная армия поклонников World of Tanks, признание ведущих игровых изданий и заслуженное место в «Книге рекордов Гиннесса» позволили заговорить о Wargaming, как о феномене.
В настоящее время компания работает над серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. В конце 2013 года к танковым баталиям World of Tanks добавились динамичные воздушные сражения World of Warplanes. Военно-воздушный ММО-проект собрал аудиторию в четыре с половиной миллиона пользователей еще до выхода в релиз, успешно стартовал и стремительно набирает популярность. Выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2014 год.
Помимо игр для ПК, Wargaming работает над ММО-экшеном для смартфонов и планшетов World of Tanks Blitz, коллекционной карточной игрой World of Tanks: Generals и консольной версией «Мира танков», World of Tanks: Xbox 360 Edition.
В 2012 году компания объявила о своих планах по созданию глобальной игровой вселенной Wargaming.net Service, которая объединит миллионы игроков по всему миру в многомиллионную армию любителей военных ММО.
Успех World of Tanks помог Wargaming расширить географию своей деятельности, открыв издательские офисы и студии разработки в Европе, Северной Америке и Азии.
На сегодняшний день компания насчитывает 16 офисов и объединяет более трех тысяч специалистов.

Источник: https://wargaming.com/ru/about/









<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:46 | Сообщение # 2



World of Tanks (рус. Мир танков; сокр. WoT) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре action с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12 апреля 2011 года.

Игра использует бизнес-модель free-to-play. Изначально декларировалось только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру, но в июне 2013 года объявлено, что стратегией для всех действующих и будущих игр является «free-to-win» — полное отсутствие каких-либо преимуществ в бою для платящих игроков.
Народная игра по версии журнала Игромания.







World of Tanks: Xbox 360 Edition — это командный ММО-экшен, посвященный бронированным машинам середины XX века. Проект сохраняет лучшие черты World of Tanks, предлагая поклонникам консольных игр обновленное танковое управление и новый пользовательский интерфейс, позволяющие максимально использовать технические возможности Xbox 360. Богатая система прокачки и развития в сочетании с обширными возможностями кастомизации позволят игрокам проникнуться атмосферой танковых баталий и испытать более сотни военных машин, каждая из которых обладает оригинальным набором технических характеристик и боевых задач.






World of Tanks Generals
(PC, iOS, Android) (альфа-тест)

World of Tanks: Generals — бесплатная карточная онлайн-игра, посвященная сражениям Второй мировой войны. В вашем распоряжении огромное число карт с набором уникальных характеристик, позволяющих применять множество тактик на поле боя — от молниеносных массированных наступлений до внезапных выпадов и затяжной позиционной войны.

World of Tanks: Generals дает на выбор более 220 игровых карт, предлагая сразиться на стороне США, Германии или СССР. Вам предстоит управлять штабом, танками, артиллерией, взводами и приказами, а также специальными бонусными картами. Выберите любимую нацию, соберите собственную колоду, подходящую вашему стилю игры, и пройдите путь до лучшего танкового генерала планеты.
World of Tanks: Generals не требует установки клиента, поддерживается вашим браузером и будет доступна на большинстве устройств с iOS и Android. Армия «Генералов» — в вашем распоряжении в любом месте с интернетом под рукой.
Игра позволяет использовать общий аккаунт Wargaming.net ID, избавляя виртуальных танкистов от очередной регистрации и предоставляя доступ к другим проектам вселенной Wargaming.net, включая World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Схожие экономика и система прокачки помогут быстро адаптироваться к особенностям игрового процесса.


World of Tanks Blitz — мобильный free-to-play MMO-экшен, посвященный танковым сражениям середины ХХ века и предлагающий абсолютно новый формат командных онлайн-баталий.
World of Tanks Blitz доступен для огромного числа смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. Войти в бой можно, где бы вы ни находились — по дороге на работу, в поездке, вдали от домашнего компьютера.
Благодаря системе сессионных блиц-сражений в формате 7 на 7 играть в World of Tanks Blitz можно в любое время, а яркая и реалистичная графика максимально точно передает весь накал танкового боя.
Игровой аккаунт к World of Tanks Blitz открывает доступ к другим проектам компании в рамках единой игровой вселенной Wargaming.net. Наслаждайтесь бесплатными онлайн-баталиями с любого из своих устройств — будь то смартфон, планшет или персональный компьютер






<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:46 | Сообщение # 3

World of Warplanes

World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяющий игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.
World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современной военной авиации. В World of Warplanes доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями. Для каждого самолета доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти оптимальную конфигурацию для оптимального поведения машины в бою.



 











<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 18:46 | Сообщение # 4

World of Warships
Оф. сайт

World of Warships — free-to-play ММО-экшен, погружающий в захватывающий мир масштабных морских баталий первой половины ХХ века. В распоряжении игроков — огромный флот легендарных военных кораблей. Каждый из них обладает уникальным набором технических характеристик, максимально приближенных к реальным. Огневые и скоростные возможности, запас прочности, толщина брони корпуса и надстроек — все до мелочей воссоздано по историческим документам.

Маневренные эсминцы невероятно опасны в боях на близких дистанциях. Грозные авианосцы разведают обстановку и обеспечат команде поддержку с воздуха. Крейсеры способны эффективно бороться с любым классом кораблей, а бортовой залп огромных линкоров не оставит шансов даже самому крепкому противнику.
Уникальное для каждого класса кораблей сочетание огневых и скоростных характеристик предоставляет широкие тактические возможности. Выбрав для себя наиболее комфортный стиль и оттачивая его в командных PvP-боях, игроки смогут постепенно открывать для себя все новые аспекты геймплея.

Наряду с World of Tanks и World of Warplanes, игра станет частью военной ММО-серии. Wargaming.net ID позволит легко переключаться между всеми проектами компании, а единый премиум-аккаунт даст возможность с еще большим комфортом играть во вселенной Wargaming.net.
Источник: https://wargaming.com/ru/games/










<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:24 | Сообщение # 5

Ах да! Как я могла забыть!! В мою копилку и World of Tanks!!! Правда своего акка у меня нет, но я иногда гуляю за брата!! Играю за кустодрочеров - Hummel т.е. сижу в кустах и стреляю по врагам! 79



 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:37 | Сообщение # 6

Мракобесия
Цитата Мракобесия ()
Играю за кустодрочеров - Hummel т.е. сижу в кустах и стреляю по врагам!
Я бы не сказала , что кустодрочеры, определение только к данному типу танков)  79



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:15 | Сообщение # 7

( Осторожно, боооольшие..)))




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:40 | Сообщение # 8

Mariyelo4ka, очень советую глянуть мультики по WОT! Называются Moments of tanks Там разные забавные игровые ситуации в такой комической форме показаны)))) Позитивно))) И даже не любители WОT могут оценить мульты 79 Советую!!)))





 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:59 | Сообщение # 9

Цитата Мракобесия ()
очень советую глянуть мультики по WОT! Называются Moments of tanks Там разные забавные игровые ситуации в такой комической форме показаны))))
Я смотрела я знаю, как истинный задрот этой игры  79 ))) Есть еще передача Антапапки, посмотри)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:56 | Сообщение # 10

Mariyelo4ka



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:36 | Сообщение # 11




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:28 | Сообщение # 12

WoT это же самая любимая моя игра - это же как минимум 1 час спокойствия, пока муж командует экипажем, а не тобой. Правда приходится официанткой на полставки иногда подрабатывать - то чай, то печенюшку.
 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:29 | Сообщение # 13

Обт стартовал! 




<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:11 | Сообщение # 14

Когда муж садится за танчики бесполезно  просить  что то сделать по дому , и это длится уже три года , я ему  уговариваю научить меня играть ,так он их сразу выключает.
 
Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:29 | Сообщение # 15

Цитата ЧТЕНИЕ ()
я ему  уговариваю научить меня играть ,так он их сразу выключает.
Танчики уже не те...  Качай кораблики и вперед... А учиться там не сложно разобраться можно быстро)))



<--- Тыкаем

 
Форум » АССОРТИ » Игры » Онлайн » Игры от Wargaming( ММО) (WOT, WOWS, WOWP)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: