Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:26 | Сообщение # 61

моно задать один глупый вопрос?
если переводят в "Проверенные", то можно читать все переводы или по определенному количеству сообщений на форуме?




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:36 | Сообщение # 62

Meduza, все



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:38 | Сообщение # 63

Mariyelo4ka, вас понял 79




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:56 | Сообщение # 64

Можно меня перевести в проверенные?!  80


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:38 | Сообщение # 65

Таша8576, перевела.. добро пожаловать к нам)




 
Дата: Среда, 29.10.2014, 11:43 | Сообщение # 66

спасибо!!!


 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:31 | Сообщение # 67

Так это мое первое сообщение:)))) еще 9 надо да?:) пошла дальше...
 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:33 | Сообщение # 68

Lisa-007, нет здесь не считается, надо в в любых темах кроме админ разделов где объясняются правила и подаются заявки.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 00:27 | Сообщение # 69

А сейчас уже можно? 84
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:11 | Сообщение # 70

Скажите пожалуйста, я уже давно отправила 10 сообщений, а мне не дают доступ к переводам. Как вы и говорили участвовала в разных форумах излагала свои мысли в развернутой форме. Добавила картинку. Может уже разрешите мне почитать книги на которые я "положила глаз"!!?
 
Дата: Пятница, 07.11.2014, 22:52 | Сообщение # 71

cladcai, а вы оставляли заявку свою?



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:33 | Сообщение # 72

Очень хочется книжечку прочитать. Будет ли она доступна для скачивания?
 
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:36 | Сообщение # 73

x@k@, какая именно?



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 10:12 | Сообщение # 74

Здравствуйте! Я уже написала больше 10 смс. Но мне не доступны переводы книг. Почему? Подключите меня к переводам, чтоб я смогла наконец прочитать.
 
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:20 | Сообщение # 75

hutu_hutu,
Цитата Sunshine ()
вам необходимо набрать всего 10 сообщений в любых приглянувшихся темах форума.
Цитата
- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 10 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 10 афоризмов соединить в один пост..
Мне кажется тут ясно написано , еще вопросы?



<--- Тыкаем

 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: