Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Sunshine  
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Доступ к переводам
Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:03 | Сообщение # 1



Сегодня администрацией сайта было принято решение ограничить доступ к переводам. Теперь, чтобы прочитать переводы, вам нужно будет стать "проверенным" пользователем. Для этого, вам необходимо набрать всего
20 РАЗВЕРНУТЫХ сообщений в любых приглянувшихся темах форума. Это не так много! Заявки на перевод в группу "проверенные" можно оставить в этой теме
Спасибо за понимание... И приятного времяпровождения на сайте!!!


P.S. Видя здесь вопросы, связанные с условиями перевода.. хотелось бы ответить на несколько из них:

- Набирать сообщения нужно в разных темах, в одной теме, например, добавленный один афоризм в пост.. и так 20 постов, будет засчитываться за 1 сообщение.. можно все 20 афоризмов соединить в один пост.. (переводы же не выкладываются по 1 предложению в пост..)

- Писать в этой теме, или в теме заявки на перевод 20 сообщений плана: Переведите пожалуйста, или Очень хочу прочитать, переведите будут попросту  игнорироваться, или удаляться... поэтому не удивляйтесь если зайдя на форум, вы не досчитаетесь сообщений.. либо же вообще будете забанены на сутки.


- Посты с одними смайлами, со словами: "Круто", "офигенно", "мне понравилось", "шедевр" и тому подобные ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Так же сюда относятся игры,из раздела АЗАРТ, где нужно оставить одну цифру, или смайл. Есть игры, где можно общаться фразами и это уже будет плюс. Комментарий должен нести в себе ваше мнение, и должен составлять минимум 10 слов. Остальные будут просто игнорироваться администрацией. Если после заявки на перевод в течении суток вы заметили, что вас не перевели, будьте добры проверьте свои посты!

ВНИМАНИЕ!
Ответ на вопрос почему у меня нет больше доступа к переводам, хоть ранее я уже был(а) в группе проверенный? - находится ТУТ
Не нужно задавать повторно этот вопрос, он будет игнорироваться администрацией!!!!

Оставайтесь с нами! Всегда рады каждому пользователю!.




 
Дата: Среда, 08.07.2015, 19:47 | Сообщение # 331

Уважаемые администраторы.У меня уже 21 сообщение.Могут меня перевести в категорию проверенные?
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 20:21 | Сообщение # 332

Я конечно понимаю что такие правила сайта но как сложно набрать именно сообщения как коментария, когда тебя и в обычныепереводы не пускает, а определеную книгу хочется прочитать сейчас
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 20:23 | Сообщение # 333

А сообщения както проверяются? И когда после этого можно будет прочитать книгу. Меня потом об этом как нибудь уведомят?
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 20:36 | Сообщение # 334

lenusik_mur, сообщения которые вы оставляете в темах форума администрация видит. Таким образом мы просматриваем то что вы комментируете. И если ваши комментарии соответствуют требованиям то вас переводят. Все требования указаны в шапке этой темы. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО.

Шон это так же относится и к Вам. Внимательно читаем правила. Сообщения в админразделе не считаются. Комментарии в которых нет вашего личного мнения или комментарии в которых вы коротко высказываетесь по типу "мне нравится, классно, прикольно" - игнорируются администрацией и в некоторых случаях считаются флудом.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 21:48 | Сообщение # 335

Интересно а мне повезет на этот раз и смогу ли я прочитать очень захватывающую книгу. Просоо жду не дождусь этого момента. Спасибо если у меня всеполучится
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 21:53 | Сообщение # 336

lenusik_mur, везение тут не причем. Просто пройдитесь по форуму. Там достаточно открытых разделов с кучей интересных тем. Аниме, сериалы, кино, галерея, авторы, гороскопы, мистика, все обо всем....
Не траться время на админраздел, отписывайтесь в темах.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 22:12 | Сообщение # 337

Получается админ разделы не считаются или за счет них все такитоже можно мтать проверенным пользователем
 
Дата: Среда, 08.07.2015, 22:15 | Сообщение # 338

lenusik_mur,  АДМИН РАЗДЕЛ НЕ В СЧЕТ! 



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:41 | Сообщение # 339

Да блин, 20 сообщений!!!!!!!! Как их написать в форумах переводов, если я не одну из глав прочитать не могу.  84
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:44 | Сообщение # 340

kj_coin, на форуме очень много других тем! И 20 сообщений поверьте это минимум, можно сказать самые лояльные условия, скажите спасибо , что не 50-100 как у некоторых сайтов.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:30 | Сообщение # 341

Боже я почему то думала что нужно десять о нет а нужно 20 я в шоке
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:38 | Сообщение # 342

Не подскажите сколько мне еще нужно набрать сообщений для проверенного?
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 22:04 | Сообщение # 343

lenusik_mur, а вы посчитайте сколько вы оставили комментариев не считая жалобы в этой теме.
Откройте свой профиль и там внизу будет пункт комментарии (форум)- нажмите на него и вы увидите что и где вы писали.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 06:53 | Сообщение # 344

Цитата lenusik_mur ()
Боже я почему то думала что нужно десять о нет а нужно 20 я в шоке
Цитата Mariyelo4ka ()
20 сообщений поверьте это минимум, можно сказать самые лояльные условия, скажите спасибо , что не 50-100 как у некоторых сайтов.
вот при цифрах 50-100 там шок , а тут так...



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 22.07.2015, 13:17 | Сообщение # 345

А можно меня добавить, чтоб можно было почитать.
 
Форум » WELCOME TO FTALE » Новичкам » Доступ к переводам (правила)
Поиск: