Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Царство
Царство
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:19 | Сообщение # 1




Оригинал: Reign
Жанр: фэнтези, драма
Страна: США

Аннотация: Сериал, повествующий о событиях 1557 года. Королеву Шотландии, Марию, с детства прячут в монастыре. Обходить стороной соперников, злодеев, желающих ее смерти, ей помогают монахини. Но приходит время возвращаться в замок и становиться не только титулованной королевой, но и женой принца Франциска, с которым девушка была обручена ещё несколько лет назад. Основу всей царской жизни составляют хитроумные планы и интриги. Король смотрит на замужество только как на способ сблизиться с другой страной и сделать свою власть ещё масштабнее и крепче. О светлых чувствах и влечениях речь идет только в сердце самой Марии, которая сразу же прибыв в замок, оказывается в центре сплетен и слухов. «Царство» рассказывает о приходе к власти Марии, о ее любви, о ее стремлениях и характере. Мария становится светлым лучиком в царстве тьмы, где правят темные силы и сексуальные интриги.





Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:54
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:33 | Сообщение # 2

Посмотрела около десяти серий, но забросила. Не знаю почему, но недостоверность сериала меня очень отталкивала.
 
Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:14 | Сообщение # 3

Мне сериал понравился, досмотрела... удивляет что в сериале носят такую одежду которую в то время носить было запрещено( 84
 
Дата: Вторник, 07.10.2014, 00:50 | Сообщение # 4

Интересный сериал. Первый сезон смотрлеа на одном дыхании, вот уже второй пошел. Герои красивые, платья ультросовременные для тех пор, но все же это не полностью исторический сериал. Интриги, интриги, интриги...
Надеюсь Франциск не двинет кони, как предсказывал Нострадамус и как то разрулят этот момент.
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:47 | Сообщение # 5

Начала смотреть первый сезон, про второй не слышала, не подскажите где его можно посмотреть....Фильм понравился, конечно не совсем исторический, но смотреть приятно. Актеры симпатичные...Ну и немного мистики добавляет пикантности... короче, можно посмотреть, для души!
 
Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:49 | Сообщение # 6

Тёна, ссылка выше) Смотреть онлайн) Приятного просмотра)




 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:41 | Сообщение # 7

Ну, вот, теперь это моя новая любовь! 
Сериал очень интересный! 
Хотя он НЕ исторический. Да, в нем присутствуют исторические личности, но дух того времени он не передает. 
Костюмы хоть и на высоте, но явно слишком современны. Тоже самое и нравов тех людей они больше подходят под 21 век. 
Да, я пока говорила лишь о недостатках, но лично мне это не испортило впечатлений. Ведь я влюбилась во многих персонажей. 
Франциск - он реально воплощения принца из сказок. Красив и с добрым сердцем, порой слишком добрым... Но все же я очень люблю их пару с Марией. Но в их паре она куда сильнее. 
Еще мне полюбился Баш (бастард короля). О, Боже, какой у него взгляд.  70 Он просто что-то. И еще восхищает его безграничная преданность любимой. Этим можно восхищаться.



 
Дата: Суббота, 22.11.2014, 14:48 | Сообщение # 8

Ооо... этот сериал просто обожаю 115 как только рекламу по телевизору увидела, решила не ждать и посмотреть так)))
Я конечно понимаю, что Марии надо будет стать более жесткой, чтобы править, но... так не качуууу 84 и еще я не хочу чтобы умирал Франциск... 84
И сейчас я частенько  думаю... а что если Мария станет совсем другой? Что если со временем он начнет отдаляться от нее и разлюбит? теперь именно этого я боюсь больше почему то... 
Но если его все таки убьют я не буду смотреть дальше


 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:40 | Сообщение # 9

Новых серий не было 2 или 3 недели и вот долгожданная 9 серия!
Честно говоря для меня 40 минут пролетели как минут 20!
В новой серии много событий, но больше всего поразило, то что случилось с Марией. Мне ее искренни жаль. Актриса великолепно сыграла совою роль. 70
Но больше всего в этой серии мне понравилось как повела себя Катерина. Она поддержала, а не осудила Марию. И она сделала так что Мария вышла из этой ситуации достойно. В который раз убеждаюсь, что она мудрая и сильная женщина.



 
Дата: Среда, 24.12.2014, 01:01 | Сообщение # 10

Неплохой сериал.хотя исторически не совсем достоверный. Актриса,играющая королеву Марию,играла в сериале"волчонок"(оборотень)
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:41 | Сообщение # 11

Я от сериала не в восторге! Главная героиня никак не может определиться между братьями! Очень напоминает Дневники! костюмы не соответствуют времени! Героини одеты в такие платья в которых в наше время можна показаться!
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 01:16 | Сообщение # 12

Ну что могу сказать совсем не типичный доисторические сериал есть расхождения с историей и присутствует какая та мистика, пока рейтинги хорошие посмотрим что будет дальше.
 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:53 | Сообщение # 13

С одной стороны,довольно неплохой сериал, красивые актеры, замки, природа, с другой, сериал вроде как позиуионировался как исторический, но от истории в нем мало что есть, особенно что касается костюмов, полусовременные платья, абсолютно не соответствующие эпохе,а так же излишние вкрапления мистики.
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 23:09 | Сообщение # 14

ну если честно сериал не очень, уж простите)))как для меня Мария очень мягкая как для королевы, а Франциск какой-то неженка)мне больше понравился Баш 101 ))ну если смотреть кино в таком жанре то ка по мне лучше посмотреть сериал "Тюдоры")))там все более правдоподобно и красивее снято)))


 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:37 | Сообщение # 15

Буквально на днях досмотрела 2ой сезон) Смотрела только из-за Башика, ибо остальные персонажи не особо меня впечатлили. Первый сезон был еще интересный, но во втором как-то не зацепило совсем. 
Есть сериалы, которые хочется пересматривать иногда, но Царство в этот список не входит.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Царство
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: