Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Царство
Царство
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:19 | Сообщение # 1




Оригинал: Reign
Жанр: фэнтези, драма
Страна: США

Аннотация: Сериал, повествующий о событиях 1557 года. Королеву Шотландии, Марию, с детства прячут в монастыре. Обходить стороной соперников, злодеев, желающих ее смерти, ей помогают монахини. Но приходит время возвращаться в замок и становиться не только титулованной королевой, но и женой принца Франциска, с которым девушка была обручена ещё несколько лет назад. Основу всей царской жизни составляют хитроумные планы и интриги. Король смотрит на замужество только как на способ сблизиться с другой страной и сделать свою власть ещё масштабнее и крепче. О светлых чувствах и влечениях речь идет только в сердце самой Марии, которая сразу же прибыв в замок, оказывается в центре сплетен и слухов. «Царство» рассказывает о приходе к власти Марии, о ее любви, о ее стремлениях и характере. Мария становится светлым лучиком в царстве тьмы, где правят темные силы и сексуальные интриги.





Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:54
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:01 | Сообщение # 16

Это просто пипец какой-то в сериале, все с кем-то спят, думаю и подозревают друг друга, расстаются, встречаются ради выгоды, еще прощают то, что простить нельзя, куда все катится, не понимаю логики сценаристов.
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:24 | Сообщение # 17

Ну, вот второй сезон окончень. Я помотрела последнию серию и вот мои впечатления.




 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:15 | Сообщение # 18

Катерина, ох! хорошо, что я завязала с этим сериалам еще в середине 1 сезона))) Так и знала, что Мария будет легкомысленной девкой и, вообще, такая пьянка пойдет. Сценаристы же "страсти" по другому не могут показывать))



 
Дата: Среда, 10.06.2015, 22:24 | Сообщение # 19

Раньше так любила Марию, а сейчас она меня капец как бесит, дури тупая
 
Дата: Четверг, 11.06.2015, 10:12 | Сообщение # 20

Lua
Цитата Lua ()
ох! хорошо, что я завязала с этим сериалам еще в середине 1 сезона)))

Ой, жаль я этого не сделала!
У меня ощущение, что сценаристы все придумывают на ходу и сюжет, как таковой не продумывают. А иначе не знаю, как они маогли такую чушь придумать.

meru0110
вот-вот, у меня к ней всякая симпатия тоже прошла.



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 23:40 | Сообщение # 21

Царство просто божественный сериал. Понравилось то, что многое из сюжета было на самом деле, и это очень приятно, что сценаристы знакомы с историей. Очень понравились актёры. Играют замечательно. Как добрые и положительные, так злые и коварные. Все эмоции отчётливо проступают на их лицах и позволяют нам "читать" их истории. Что касается костюмов, то и тут приятно удивили. Особенно, что касается женских нарядов. Одежда, что называется изысканная. И в наше время не все осмелятся такое одеть, но в то, думаю, что это должно было быть под запретом, даже у царских лиц. НО это ведь сериал НЕ на реальных событиях. Так что это допустимо, к тому же одежда ведь нас приятно поражает, а не шокирует.
В общем, от сериала я была под впечатлением.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:33 | Сообщение # 22

Мне нравится фильм из-за игры актеров, очень пронзительно и реалистично играет Мария, особенно в сюжете, где ее изнасиловали, прям мурашки по коже...
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:25 | Сообщение # 23

Доброго времени суток!
Надеюсь можно присоединиться? 80
Хочу сказать, что этот сериал просто потрясающий. Я смотрю его с таким удовольствием. Актерский состав - это то, что прежде всего мне нравится в этом сериале. Дальше, платья Марии, Кенны и Грир, я на них залипаю просто 103
Ну и конечно Франциск или же Тоби Регбо. Ну просто милашек 70 Жалко его во втором сезоне 84



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:28 | Сообщение # 24

Сериал очень нравится. Смотрим всей семьёй и ждём новых серий. Да,есть в нём некоторые исторические не точности,но это не мешает ему быть интересным! Лёгкий,отдыхающий, с красивыми артистами. Но не всё же время смотреть на резню,кровь,казни и драки. Много перечитала отзывов о нём. И на этом сайте и на других. У некоторых людей складывается впечатление,что этот сериал ,на аудиторию для молодых девочек. Так я скажу обратное. Его смотрят все поколения и даже 40-ка -60-ти летние мужчины. Этот сериал отдыхающий!!!! А отыхать возле экрана,хочется всем! ))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Царство
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: