Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Восьмое чувство (драмы, фантастические)
Восьмое чувство
Дата: Суббота, 06.06.2015, 13:09 | Сообщение # 1



Оригинал: Sense8
Жанр: драмы, фантастические
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Дэн Гласс, Энди Вачовски, Лана Вачовски
Роли: Джеми Клейтон, Макс Римельт, Анупам Кхер, Джеронимо Бест, Ари Брикман, Сара Сон, Фрима Аджьеман, Амл Амин, Навин Эндрюс, Пэ Ду На

История происходит с группой ни как не связанных с собой людей. Однако все меняется, когда они вдруг начинают чувствовать эту связь, не понятную им, но явную и ментальную. Теперь они не одни в своем мире, другие люди начинают их преследовать, считая угрозой для себя и своих целей.




 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:38 | Сообщение # 2

Такс, идея интересная, снято тоже довольно хорошо. Но по большей части я мотаю. Потому что многие персонажи мне неинтересны. Это персонажи нетрадиционных отношений. Присутствуют и лесбиянки, и геи! А не перебор ли? Такими темпами, наверно, гетеро перестанут показывать. Задолбали, чесс слово. Еще и так подробно показывают откровенные сцены  Когда показали сцену с лесби, я вообще выпала. 71 Моя психика не выдержит еще раз 79
Пока нравится коп. Хороший, симпотный парень. И девушка индианка. Ну и кореянка интересно смотрится. Вот "белокурый ангел" ниче, но не люблю наркоманок.



 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:11 | Сообщение # 3

Цитата Lua ()
Присутствуют и лесбиянки, и геи! А не перебор ли? Такими темпами, наверно, гетеро перестанут показывать. Задолбали, чесс слово. Еще и так подробно показывают откровенные сцены  Когда показали сцену с лесби, я вообще выпала.
Да вот  бесит это навязывание гей-лесби. такое ощущение , что фантазий не на что больше не хватает как на однополые потрахушки.  83

Днем пыталась посмотреть, но что-то не загрузилось у меня)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 22:29 | Сообщение # 4

Цитата Mariyelo4ka ()
такое ощущение , что фантазий не на что больше не хватает

вот именно. пусть для гомо снимают отдельные сериалы. зачем мне их "потрахушки", когда я смотрю сериал не ради этого)) кстати правильное слово. ладно бы, если бы показывали Любовь между ними и еще красиво, чтоб было. а то, как всегда пошлятина одна.



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:39 | Сообщение # 5

Блин, мне так нравится пара Индианка+Немец. На свадьбе, конечно, прикол был! 79 Я сама чуть не грохнулась 71 Так откровенно и с близкого расстояния показали 80 И его эпичная фраза "Ты что на х*й делаешь" 79
Ну и про хобота миленько)))
Надеюсь она таки не выйдет замуж. И жених у нее какой-та подозрительный.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Восьмое чувство (драмы, фантастические)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: