Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Игра престолов
Игра престолов
Дата: Вторник, 04.08.2015, 01:39 | Сообщение # 76

мне не очень данный сериал как выше было указано всего намешали.
Не успел привыкнуть к герою его уже убивают...

1
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 09:13 | Сообщение # 77

Мне тоже очень нравится этот сериал, причём я сначала посмотрела 4 сезона а потом только начала читать книги.....теперь с нетерпением жду и сериал следующую книгу.....неужели Джона сноу действительно убили 69
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:44 | Сообщение # 78

Смотрела, правда без фанатизма. последний сезон никак вот досмотреть не могу)))))))



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:04 | Сообщение # 79

Супер!!! Очень жду. А после титров "ролик"- вынос башки!!!
 
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 00:43 | Сообщение # 80

Думаю, буду в меньшинстве. 142 Коллега (очень увлеченная) записала мне несколько сезонов, но когда я посмотрела первый и Шона Бина опять убили, то запал вообще пропал. А когда я все-таки решила попробовать еще раз, то по всей Москве в преддверии выхода нового сезона как раз развесили рекламу то ли "Мегафона", то ли банка "Открытие" со словами "Жив ли Джон Сноу?", и тут я решила, что нафиг - смотреть не буду. 143
 
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:35 | Сообщение # 81

6 сезон! Спойлер!

Джейми и Бриенна снова встретились!!!!!!!!!! Обожаю этот пейринг. Даже не надеялась на новую встречу. А тут такое счастье, хоть на чуть-чуть. Блин, как они смотрят друг на друга! Джейми так даже на Серсею никогда не смотрел.

На встречу Сноу и Сансы я тоже не рассчитывала. Супер просто. Этот сезон меня дважды удивил.



 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:03 | Сообщение # 82

я проглотила пять сезонов за несколько недель
была под большим впечатлением
отличная работа, я не могу судить насколько близко к литературной основе т.к. каюсь до сих пор не прочитала, но и этот вариант ИП мне очень понравился, да что там говорить я капала слюной и пугала своих домочадцев шальными глазами и нервной улыбкой))
мне очень понравилось и нравится до сих пор - это единственный сериал, новый сезон которого я просматривала так сказать тепленьким с выходом каждой серии))
жду следующего сезона и всё-таки хочу прочитать)))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Игра престолов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: