Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Игра престолов
Игра престолов
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:45 | Сообщение # 31

Mariyelo4ka, шестая.



 
Дата: Среда, 27.05.2015, 23:31 | Сообщение # 32

Просто безумный сериал! Сначало как-то не очень зацепилНо потом просто не могла оторваться и с нетерпением жду каждую новую серию. Но мне хотелось бы побольше любовной линии
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 11:33 | Сообщение # 33

Lua, да ладно, нормально там мутят)))) Жаль, конечно, Сансу, но мне кажется ее только еще больше закалит. Она с каждой серией все дальше и дальше от той доброй и наивной девочки что была в начале. Скоро ссучится окончательно и даст всем жару. Мне даже импонирует ее возможный дует с мизинцем (вот пара будет)))) 

С Арией пока просто разгоняются, поднатаскается маленько у безликих и вообще лютая станет))))
Джон Сноу там у них нормально поднялся.
А вот кто действительно бесит, так это мать драконов эта двинутая. Мне кажется ее такая же судьба как и ее предков ждет (неминуемое сумасшествие). А побьет ее безликая Ария, которая претворится ее драконом и съест со всеми потрахами
79



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:37 | Сообщение # 34

Цитата vika_lakozina ()
Сансу, но мне кажется ее только еще больше закалит.

Уже 5 сезон. Сколько уже ждать?)) Ну давайте, теперь пустим Сансу вообще через весь ад (как беднягу Вонючку), чтоб закалить. Та ну! Я думаю, ее жизнь с Джофри уже должна была закалить. И зачем ей, вообще, закалятся? Толк какой. У нее нет возможностей, нет власти. У нее нет цели. Она никто.
Лучше бы Тириону отдалась. Или сбежала, как Арья. Не знаю. Она все время у кого-то на поводу идет. И этот кто-то всегда выгоду от нее получает. Бесит. Пока дождемся ее закаление, я состарюсь))

Цитата vika_lakozina ()
Скоро ссучится окончательно и даст всем жару.

Ты уверенна? Так будет? Вот я не уверенна. Потому что помню, говорили, мол, че она с Песом не убежала. И многие говорили это наоборот к лучшему. Она станет круче. ГДЕ?! Или просто характер такой у человека плыть по течению.
Цитата vika_lakozina ()
Мне даже импонирует ее возможный дует с мизинцем (вот пара будет))))

Отвратная пара! 71 Фуфуфу! Не дай бог! Мизинец пусть сдохнет.
Цитата vika_lakozina ()
С Арией пока просто разгоняются, поднатаскается маленько у безликих и вообще лютая станет))))

Вот в это я верю. Поэтому это единственное, чего я жду. Ибо Ария единственная от кого хоть какой-то толк будет! Ибо она хочет мстить. Убить всех. У нее цель. А цели остальных мне вообще неинтересны.
Цитата vika_lakozina ()
Джон Сноу там у них нормально поднялся.

Ох, не знаю. Для меня бесполезный персонаж. Вся его комапшка такая неинтересная 79 Некрасивая 79
Цитата vika_lakozina ()
А вот кто действительно бесит, так это мать драконов эта двинутая. Мне кажется ее такая же судьба как и ее предков ждет (неминуемое сумасшествие).

И не говори. Она была такой милый и хорошенькой в первых сезонах. Я за нее так переживала. А сейчас? Вся такая важная с кислой недовольной рожей. Власти ей хочется. Возомнила себя Королевой, хотя таки есть 79 Короче, персонаж сам по себе испортился. И самое интересное, что ведь никто ее не портил, а сама себя сделала такой.
Цитата vika_lakozina ()
А побьет ее безликая Ария, которая претворится ее драконом и съест со всеми потрахами

Наверно, вот этого и жду. Поэтому буду еще смотреть сериал.

Кстати, в 7 серии... Наконец хоть кто-то с кем-то встретился!!!! Аллилуйя!!! Я уже думала этого никогда не случится! Я про Тириона и Дэни. И раз они сценаристы не пошли по книге, надеюсь, что Сансу спасет Джон 79



 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:03 | Сообщение # 35

Столько предположений! А мне смотреть легче, я книги читать не стала, поэтому не могу сравнивать лучше в сериале или хуже, сходится или нет. Просто дождусь конца и посмотрю развязку.
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:36 | Сообщение # 36

Меня наверное сейчас многие не поймут, но меня сериал не зацепил.. пыталась начать смотреть раз 5 и хватает меня только на несколько серий... хотя все знакомые просто упиваются просмотром этого сериала!  Сестрм аж среди ночт вставала и шла смотреть... а я незнаю, наверное все таки не мой сериал!


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 17:22 | Сообщение # 37

Цитата Lua ()
Уже 5 сезон. Сколько уже ждать?)) Ну давайте, теперь пустим Сансу вообще через весь ад (как беднягу Вонючку), чтоб закалить. Та ну! Я думаю, ее жизнь с Джофри уже должна была закалить. И зачем ей, вообще, закалятся? Толк какой. У нее нет возможностей, нет власти. У нее нет цели. Она никто.
Согласна, бесит она ужасно... просто слов нет как)))

Цитата Lua ()
Цитата vika_lakozina ()Скоро ссучится окончательно и даст всем жару.

Ты уверенна? Так будет? Вот я не уверенна.
Мне кажется , ей это уже не грозит... 

Цитата olja-konfetka ()
И не говори. Она была такой милый и хорошенькой в первых сезонах. Я за нее так переживала. А сейчас? Вся такая важная с кислой недовольной рожей. Власти ей хочется. Возомнила себя Королевой, хотя таки есть Короче, персонаж сам по себе испортился. И самое интересное, что ведь никто ее не портил, а сама себя сделала такой.
Ну не знаюююю..... по мне так вполне нормально, у нее тоже цель, она идет по головам, она многое потеряла и по сути, будь она милой девочкой, ей не выжить... как-то так... любовник мне ее не нравится , мутный он какой-то....  83



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 03.06.2015, 19:48 | Сообщение # 38

Цитата Mariyelo4ka ()
у нее тоже цель, она идет по головам

ага, власть. ну и флаг ей в руки. но болеть за такую не буду. мне не нравится такая цель. особо ничем от других правителей не отличается. чем дальше, тем вещи похлеще будет делать. так, кажется. Ее власть развращает.
Но появился Тирион)) И, может, не даст пропасть))
будь она милой девочкой, ей не выжить...

Ну да. Поэтому и не люблю этих Королев.

Вот Ария классная. Цель простая. Убить виновников своей семьи. Ни больше, ни меньше. Славе те Господи, что хоть кто-то помнит Старков и пытается за них отомстить (а то я уже стала забывать эту фамилию).

И мне интересно, где там Брана носит)) Что интересного сценаристы на счет них придумали))



 
Дата: Среда, 03.06.2015, 23:28 | Сообщение # 39

Ого, белые ходоки.. это уже интересно, ппц их сколько)  83

Надеюсь Серсея сгниет там и никогда больше не появится, но что-то мне посказывает, что это напрасные надежды...)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 11:56 | Сообщение # 40

Цитата Lua ()
И мне интересно, где там Брана носит)) Что интересного сценаристы на счет них придумали))

О, об этом мы узнаем только в 6 сезоне. В этом сезоне ничего о Бране не будет, так как его повествование обгоняет книгу. Та что сценаристы дали ему тайм оут. Я об этом статью читала.



 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:23 | Сообщение # 41

Цитата Mariyelo4ka ()
Надеюсь Серсея сгниет там и никогда больше не появится

Да уж, она это заслужила. Мне жаль Маргари. Вытащили бы ее.

Катерина, да, я тоже слышала, что их не будет в 5. Поэтому еще интереснее, какие же там приключении у мальчика))) Уже парня)) Подрос уже)



 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:37 | Сообщение # 42

Цитата Lua ()
Мне жаль Маргари. Вытащили бы ее.
Она тоже, та еще сучка..))  79



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 04.06.2015, 17:32 | Сообщение # 43

Mariyelo4ka, по крайне мере она не жестокая тварь. И не убивает кого-то пачками. Или по одному. Заметьте. В ней нет злобы.
Мне вообще она симпатична. Хоть и шлюха. Но она какая-та Королева, которая хочет быть любимой всеми. Помните, как она потащила Джофри по общаться с народом и вообще, пыталась как-то направить его в правильное русло, что ли.



 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:46 | Сообщение # 44

А я вот после 8 серии вдруг подумала, что идеальным королем был бы Джон Сноу. Он здраво мыслит, у него есть кодекс чести, бесстрашен, может объединять непримиримых и т.д. Чем не идеальный кандидат?
Lua,  

Цитата
Помните, как она потащила Джофри по общаться с народом и вообще, пыталась как-то направить его в правильное русло, что ли.
Да какой там. Она просто боялась его безумия и пыталась хоть как-то с этим справляться. А так она тщеславная и корыстолюбивая, так себе из нее королева (мне вообще эта актриса на внешность не нравится, такой же тип как у Скарлетт Йоханссон и Аманды Сейфрид , а я терпеть их не могу)))))
Mariyelo4ka
Цитата
Надеюсь Серсея сгниет там и никогда больше не появится
Это - ДА))))
Lua

Цитата
Но появился Тирион)) И, может, не даст пропасть))
 Вот, кстати, еще один идеальный кандидат на роль короля 80
Мне он нравится, вообще иногда думаю что это самый адекватный персонаж в сериале)))



 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:06 | Сообщение # 45

Цитата vika_lakozina ()
Мне он нравится, вообще иногда думаю что это самый адекватный персонаж в сериале)))
И наверное самый несчастный...



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Игра престолов
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: