Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Юмористический гороскоп (пошловатые юмористические гороскопы)
Юмористический гороскоп
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:18 | Сообщение # 1

 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:33 | Сообщение # 16

КАК ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ ОБЕДА ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:40 | Сообщение # 17

Захлопнулась дверь?

Вы пошли выносить мусор и у Вас захлопнулась дверь?!
Как повели бы себя представители знаков Зодиака в такой ситуации?

 
 



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:46 | Сообщение # 18

Где прячутся деньги? 





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:51 | Сообщение # 19

КТО ВКРУТИТ ЛАМПОЧКУ?





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:57 | Сообщение # 20

Мастер в доме 





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:43 | Сообщение # 21

Цитата Vilna ()
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами
 Сейчас не очень импульсивная, но в детстве да. Но прощения всегда спокойно просила)
Во многом совпало, спасибо, было интересно почитать)
 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:28 | Сообщение # 22

ГОРОСКОП МЕСТИ





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:34 | Сообщение # 23

Цитата Eloisa ()
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Ахаха.. мы зло... 79

Цитата Eloisa ()
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…
Мы вездесущие 



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:44 | Сообщение # 24

Цитата Eloisa ()
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.

79 79 ну так если уж не забыла, то наказание должно быть по максимуму))) иначе бы забыла как там пишут на следующий день))) что кстати правда, обычно я уже и не помню из-за чего вчера был весь сыр-бор, но почему-то оппоненты меня не всегда понимают и не хотят сразу снова обниматься, обидно)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 11.02.2015, 01:30 | Сообщение # 25

Цитата Eloisa ()
Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним.

О да, я умею мстить. Красиво так ... культурно .... но порой меня клинет и я превращаюсь в что-то среднее между фурией и ведьмой. Так прокляну что потом внуки моего обидчика еще помнить меня будут
Но я зачастую отходчивая, хоть очень злопамятная. простить может и прощу, но никогда не забуду



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 11.02.2015, 10:31 | Сообщение # 26

Цитата Vilna ()
Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

ага,но при этом получив палкой по лицу... 71 или этот человек огребет за компанию 79

Цитата Vilna ()
Думает – что никто не знает. Говорит – умничает. Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.

Кхм,насчет работы это да,но насчет говорить не замечала за собой такое...

Цитата Vilna ()
Основные черты: мечтательность, богатое воображение, обаятельные, романтичные, идеалисты, творческие, артистические натуры, плывут по течению, безвольные, нерешительные, пассивные, склонны к самокопанию и рефлексии, фаталисты, хорошая интуиция и сверхчувствительность.

Усе верно кроме того что пассивные, склонны к самокопанию и рефлексии, фаталисты

Цитата Vilna ()
Забывают о своем завтраке, блуждая во время ланча в холлах и разглядывая интерьер в поисках кого-нибудь не имеющего своих планов. Конечно же, у каждого есть свои планы и большинство занято, так что их старания пропадают впустую.

Я вообще иногда про еду забываю...потом правда с голодухи могу и покусать

Цитата Vilna ()
Рыбки сядут на коврик у порога закрытой двери, поставят рядышком ведро и затянут: «Сами мы не местные, памажите, чем можите, ключи забыли, дверь захлопнулась, и остались мы с ведpом наедине...» Рыбы верят, что их мольбы непременно кем-то будут услышаны и найденная добрая душа поможет открыть дверь. Только бы соседи милицию не вызвали...

Было как-то дело...но хорошо что предки пришли до того как на мои завывания кто-то обратил внимание... 79

Цитата Vilna ()
Сколько Рыб потребуется, чтобы вкрутить электрическую лампочку?
— А что, света уже нет?

79 у меня она вообще взрывается постоянно...
Цитата Vilna ()
Если Вам хочется оборудовать ванну, и скрыть от всех, что она у Вас есть,вспомните о Рыбах. Сами знаете, человек ищет где лучше, а они где глубже.

Как говорится: Моя ванна-моя крепость...И только в ванне я могу спокойно мыслить и ни кто не лезит в душу....Моя б воля я бы там жила и никого не пускала...Эххх мечты,мечты(

Цитата Eloisa ()
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова…

О даааааа...мстительна я!А нехрен всякую хрень говорить и обвинять в том чего не было и чего не делала 83 если бы не это...то жили бы спокойно и не мешали друг другу.И вообще всякие мелочи легко забываются,а это нет




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Среда, 11.02.2015, 10:46
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:36 | Сообщение # 27

Ахахах я дева и поэтому бойтесь моей мсти!! Не на самом деле забавная штучка!!! На самом деле меня надо сильно вывести, чтобы я начала мстить. И да месть будет тихой и жестокой! И это наверно не ради того чтобы "отомстить" в прямом смысле этого слова, а чтобы объяснить, что обижать меня не стоит ибо я могу прийти и спалить вам хату



 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:04 | Сообщение # 28

Цитата Vilna ()
Смогут решить, куда им идти только после того, как по наступают на все грабли.

Не знаю мне плакать или смеяться??? 69 143
Но это чистая правда обо мне!



 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:44 | Сообщение # 29

О, какая замечательная тема, я прочитала и даже загордилась собой)))
Спасибо автору, отличное настроение мне обеспечено, нужно его хорошенькой книжечкой закрепить:-*
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Юмористический гороскоп (пошловатые юмористические гороскопы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: