Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Юмористический гороскоп (пошловатые юмористические гороскопы)
Юмористический гороскоп
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:18 | Сообщение # 1

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:21 | Сообщение # 2

Сволочи и Знаки Зодиака





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:36 | Сообщение # 3

Знаки Зодиака в бабках





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 01:59 | Сообщение # 4

С КЕМ ПОЙТИ В РАЗВЕДКУ?





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 10:54 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".

79 это да) чего тянуть, попросила и забыли, всегда искренне удивлялась почему некоторые обижаются подолгу, а я уже все, отошла) хотя даже если не прошу, то тоже забыли, ну потому что прошло уже, чего там)))
Цитата Vilna ()
мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно.

80 взрывы это красиво, конечно взорвали бы)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 12:44 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
Ее трудно обмануть - она аналитик и долго не успокоится и не прекратит анализ, если в душу к ней закралось сомнение.


Походу не правильная я какая-то Дева..)



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:08 | Сообщение # 7

Цитата Vilna ()
Лев Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.
Ничего себе! 71




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 16:45 | Сообщение # 8

Цитата Vilna ()
Стрелец Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Вот я всегда стараюсь не вступать в конфликт, как-то не соответствую своему знаку, позорище 

Цитата Vilna ()
Стрелец Основные черты: прямолинейность, открытость, справедливость, агрессивные оптимисты, дух искания, отсутствие чувства меры, вспыльчивость, склонность впадать в крайности, импульсивность, всегда в движении, экспансивность.

Любопытно

Цитата
ПОДРУГА- РЫБЫ ХОРОША ТЕМ, что это наиболее востребованная и адаптированная к меняющимся условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя - усовершенствованная модель. ПЛОХА ТЕМ, что слишком мне подходит. Но беспокоит одно - когда зеркалу протягиваешь руку, оно отвечает тебе тем же. Но можно ли считать зеркало своим лучшим другом? В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы нам для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.

Лучше и быть не может








 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:40 | Сообщение # 9

Цитата Vilna ()
либо торжествующее "А вот помнишь..."

А вот это да....я злопамятная 79
Цитата Vilna ()
Основные черты: сдержанность, педантичность, аналитический ум, критиканство, внимательность к мелочам, рационализм, практицизм, прилежность и старательность, требовательность, расчетливость и здравый смысл.

В моем безумстве нет места смыслу а тем более здравому
Зато со мной в разведку ходить безопасно. Я и перебинтую и вынесу .... если не мозг то тело



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:30 | Сообщение # 10

Цитата Vilna ()
подруга-Скорпион человеколюбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.
я бы такого не сделала, я не такая)))


Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:33 | Сообщение # 11

Цитата Vilna ()
Скорпион Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да). Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
ну а это правда, я за справедливость


Я не верю в друзей и от этого горько втройне -
Километры и быт разъедают все клятвы и связи.
Победителей нет. Каждый пал в персональной войне.
Я не верю в людей. И еще не ошиблась ни разу.©Грешница_1
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:00 | Сообщение # 12

ЗНАКИ ЗОДИАКА: ДУМАЮТ - ГОВОРЯТ - ДЕЛАЮТ




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:14 | Сообщение # 13

Толерантность знаков Зодиака





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:22 | Сообщение # 14

ЛЮБОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ОТ ЗНАКОВ ЗОДИАКА







<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:27 | Сообщение # 15

ГОРОСКОП ПО ГРАБЛЯМ





<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Астрология » Юмористический гороскоп (пошловатые юмористические гороскопы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: