Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Кресли Коул (Kresley Cole) (обсуждаем творчество автора)
Кресли Коул (Kresley Cole)
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:27 | Сообщение # 1

КРЕСЛИ КОУЛ

Кресли Коул (Kresley Cole) — известная американская писательница. С детства она увлекалась спортом и не думала, что когда-нибудь будет писать романы. Став профессиональной спортсменкой, а затем тренером, она находила время на библиотеку, изучала научно-техническую литературу, увлекалась языкознанием. Все это помогло ей в дальнейшем в написании исторических и паранормальных романов, получивших всеобщее признание.

Начиная с 2003 года, Кресли написала почти двадцать романов и повестей. Она много путешествовала и свои впечатления использовала для создания образов необычных героев. Ее книги очень популярны и переведены на многие языки мира. У писательницы свой неповторимый стиль, отличное чувство юмора.

Наибольшей известностью пользуются романы из серии «Бессмертные с приходом ночи». Эта вампирская эпопея посвящена тайной касте Лор, к которой принадлежат бессмертые особи - фурии, вампиры, люди-волки, оборотни. Эти существа очень разные и живут среди людей, воюя между собой за власть и могущество. Романы Кресли «Цена наслаждения», «Темные нужды на грани ночи», «Темные желания», «Любовь грешника» читаются на одном дыхании.

В категории «Лучший паранормальный любовный роман» за своё произведение «Бессмертная любовь» в 2007 году Кресли выиграла престижную литературную премию «RITA».

В 2009 году заняла первую строчку в рейтинге «New York Times» и «Publishers Weekly» с 7-м романом серии «Kiss of a Demon King». Кресли замужем. Живет во Флориде, обожает животных. В свободное время предпочитает путешествовать по новым местам.

Библиография




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:36 | Сообщение # 91

хочу прочитать Хроники Аркан 2. но блин, такой перевод не читабельный! 84



 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:17 | Сообщение # 92

Lua, Что , совсем все плохо так?



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:54 | Сообщение # 93

Mariyelo4ka, совсем! я вообще в плане перевода не придирчива. мне не нужен идеальный. но тут капец 83 жаль. его интересно не собираются печатать)





Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 20.01.2015, 20:55
 
Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:42 | Сообщение # 94

Lua, Бывает такое, что печально... ХЗ, может и собираются..)



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:37 | Сообщение # 95

Мне в книгах кресли Коул нравятся юмор,то что их можно перечитывать, и фонтан эмоций. за каждого героя переживаешь как за родного
 
Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:38 | Сообщение # 96

Обожаю серию книг Кресли Коул Бессмертные с приходом тьмы. Больше всего
понравилась вторая книга, про Эммалайн и
Лахлана.В этой книге очень ярко описано
внутреннее и внешнее изменения,
которые происходят с главной
героиней да и Лахлан просто душка)
 
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:39 | Сообщение # 97

Всем привет!Читали Dark Skye / Тёмное небо???
Прочитала книгу.Я в восторге!!!
Пока читала,заметила пару привязок к следующим книгам.нашли Фьюри....и если по слухам Фьюри пара Кристофа,то я
полагаю,что он может ее спасти в их книге.
Вы заметили,когда Ланте и Тронес были в Фервиш(желудке),Они почувствовали что с ними последовало
еще одно существо в море.Может это окажется Кристоф????Тогда он окажется
у Нерея и увидит Фьюри и спасет,а там любовь морковь.
Как Вам идея?
А может и не Кристоф,но мне кажется они освободили чью-то пару.
Какие у вас мысли? 80
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 22:18 | Сообщение # 98

Цитата Fasta5228 ()
Всем привет!Читали Dark Skye / Тёмное небо???

Цитата Fasta5228 ()
Вы заметили,когда Ланте и Тронес были в Фервиш(желудке)

Цитата Fasta5228 ()
Какие у вас мысли?

вот вы меня, конечно, извините, но мне обидно... Вы точно эту книгу читали? Просто она доступна на данный момент только в переводе сайта Лорел Гамильтон. И я знаю на 1285% что книга в их переводе называется не Темное НЕБО!!! И здесь представлена книга тоже с другим названием.
И были они не в Фервиш, а в ФИ-ВЕ-РИШ иначе говоря в Землях Похоти.

Цитата Изюмочка ()
Больше всего
понравилась вторая книга, про Эммалайн и
Лахлана.В этой книге очень ярко описано
внутреннее и внешнее изменения,
которые происходят с главной
героиней да и Лахлан просто душка)

Изюмочка, а теперь прочтите эту книгу в нормальном переводе сайте Леди. Если надо могу прислать файл. Вы удивитесь насколько эта книга поразительно прекрасна, когда она переведена не АСТ.


 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:39 | Сообщение # 99

Цитата Fasta5228 ()
Всем привет!Читали Dark Skye / Тёмное небо???

Будьте любезны сообщить где именно вы прочитали указанную вами книгу? Очень интересно было бы узнать где ее выложили под таким вот названием "Темное небо".



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 23:50 | Сообщение # 100

Vilna
Цитата Vilna ()
Очень интересно было бы узнать где ее выложили под таким вот названием "Темное небо".
Была, я точно помню, где не помню)))  79



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:08 | Сообщение # 101

Mariyelo4ka, я полагала Гами единственные кто ее переводил. А ты намекаешь, что кто то еще взялся за перевод и осквернил книгу своими погаными знаниями английского?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 00:39 | Сообщение # 102

Vilna
Цитата Vilna ()
А ты намекаешь, что кто то еще взялся за перевод и осквернил книгу своими погаными знаниями английского?
Ну а почему нет? Так же как и с Лотэром было, его переводили на натеноиде и выложили, не буду озвучивать где, абсолютно не отредактированным( я в свою очередь ждала Гами), так же и с Макривом по-моему было. Так, что это нормально)



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 04.02.2015, 01:04 | Сообщение # 103

Цитата AnaRhiYA ()
Изюмочка, а теперь прочтите эту книгу в нормальном переводе сайте Леди. Если надо могу прислать файл. Вы удивитесь насколько эта книга поразительно прекрасна, когда она переведена не АСТ.
Этот комментарий тупо скопирован с одной из групп в вк... Жаль, что люди считают нас дураками 83




 
Дата: Среда, 04.02.2015, 01:34 | Сообщение # 104

Цитата Sunshine ()
Жаль, что люди считают нас дураками

Так они не считают они просто хотят заполучить доступ не напрягаясь. Я давно говорю, надо увеличит количество сообщений. И вообще проверять их айпи адрес. Жулье кругом развелось



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 11:58 | Сообщение # 105

На сайте Коул появилось объявление о следующей книге БСПН:

"Следующая книга БСПН будет выпущена в начале декабря. Я знаю, что это очень далеко, но книги БСПН являются для меня наиболее трудоемкими и я хочу, чтобы этот релиз прошел на отлично!
Так кто же пара??? В настоящий момент я пишу больше, чем одну историю и все они вписываются в основные события Лора, каждая из них имеет свои задачи и события. Какая книга больше всего вдохновит меня, та и будет следующим релизом БСПН. Поэтому я и молчала. Следующая пара неизвестна. Простите за задержку, я вам сообщу как только сама буду знать.
Могу сказать только, что вы узнаете больше о процессе Приращения и загадочном прошлом Никс."



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Кресли Коул (Kresley Cole) (обсуждаем творчество автора)
Поиск: