Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Что читаем?
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Что читаем?



Литературный флуд. Делимся, обсуждаем, рекомендуем книги и авторов.

80



 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 09:25 | Сообщение # 376

Цитата Lua ()
Тогда о чем книга?))) Как героиня со всеми и по всякому тра...?
типа того, если быть точной то сексуально становление ГГ-ни, есть конечно немного любовная линия но о ней более вскольз да и то в конце, хотя чувства гг-ни описываются. Конечно т-ра героини есть но не так много(в моем понимании) но это скорее просто чувства и не так все пошло как в эротике.



 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:11 | Сообщение # 377

Мари Аделайн - О чем мечтают женщины
Серия С.Е.К.Р.Е.Т. - 2

Год назад Кэсси Робишо присоединилась к тайному женскому обществу С. Е. К. Р. Е. Т., посвятившему себя воплощению в жизнь смелых эротических фантазий своих участниц. Теперь Кэсси прилагает максимум усилий, чтобы помочь Дофине Мэйсон. Героини принадлежат разным мирам, но обе знают, как могут быть болезненны старые раны, поэтому северянка Кэсси прекрасно понимает южанку Дофину, которая вот уже восемь лет не в силах забыть предательство любимого. При поддержке членов общества Дофина наконец делает шаги, раньше казавшиеся ей невозможными. Но, как уже поняла Кэсси, толчок, который дает С. Е. К. Р. Е. Т., — это всего лишь начало: каждая женщина обязательно встает перед выбором, и выбор этот может сделать только она сама, когда научится жить собственным умом и сердцем и познает тайны своего тела…
Книга оправдала все мои ожидания, но все таки надеюсь что будет продолжение. Как-то не однозначно все закончилось. В этой книге повествование идет от двух героинь, одна с предыдущей книги. В этой книге присутствует любовная линия но она безрадостная, а так же конечно красивые, забавные и интересные сцены....Я в восторге от писательницы и конечно очень хочется продолжения или других произведений.



 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 15:17 | Сообщение # 378

Ребекка Донован "Что если..."
Прочитала вчера, аж до ночи зачиталась. Вроде и интересная книга, а ощущение странное. Сначала было слишком нудно, а даже думала бросить, если бы не интрига, как же все закончится, то наверное и бросила бы. То есть будь это обычным романом, я бы скорее всего читать на стала. А так сюжет тут конечно придуман довольно интересно. В начале книги вообще довольно запутанно все и потом уже история раскручивается в воспоминаниях и флешбеках. Хотя уже после середины книги понятно, что к чему и даже догадываешься что там случилось в прошлом такого, что привело к событиям книги.
Героиня довольно интересная, непредсказуемая, такая немного не от мира сего, иногда даже задумываешься. а не чокнутая ли она, но зато необычно.
Герой же мне как-то совсем не очень, тем более, что от его лица ведется история, а он какой-то такой весь нерешительный, трусоватый местами, в общем далек от идеала, хоть есть и много положительных качеств. В общем, как оно и в жизни обычно бывает и все же как мы понимаем в романе хочется, чтобы было по-другому.
Вот все хорошо и даже посоветовала бы почитать, но объем уж слишком на мой взгляд для этой истории, поэтому решайте сами, надо оно или нет вам читать столько страниц в жанре СЛР.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:30 | Сообщение # 379

Цитата amilin ()
если быть точной то сексуально становление ГГ-ни


Цитата amilin ()
Конечно т-ра героини есть но не так много

с разными партнерами?




 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 06:16 | Сообщение # 380

Цитата Lua ()
с разными партнерами?
Да, но никак не связанных с ней эмоционально и специально подобранных обществом для раскрепощения.



 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 06:19 | Сообщение # 381

amilin,  не люблю подобную хрень. совсем уж ни о чем. имхо, конечно. 




 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:09 | Сообщение # 382

Цитата Lua ()
не люблю подобную хрень. совсем уж ни о чем. имхо, конечно.
 На вкус и цвет товарища нет , но мое мнение что сюжет стоит внимания.



 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 14:32 | Сообщение # 383

Лара Морская, Последнее шоу Себастьяна Риска

Это вторая книга из серии. Мне понравилась)
Хотя я всю книгу дико хотела, чтоб главнаяя героиня влюбилась не в Себастьяна, а в совсем другого человека. Гл. герой хоть и не очень отрицательный, достаточно сильный и целеустремленный с самого начала как-то оттолкнул меня. Толи это задумка у автора была такая, то ли не совсем правильно прописан характер Себастьяна. Под конец конечно все становится на свои места и любовь торжествует и побеждает, но от неприятного осадка я так и не избавилась.
Короче довольно неплохо продуманный мир межпланетного существования. Без всяких инопланетных существ. Прекрасные люди, с профессиями похожими на наши.
Даже очень неплохая книга, рассказывающая о том как можно потерять себя в слепой погоне за мечтой.
Мне понравилась. Сейчас читаю первую книгу из этой серии.





Сообщение отредактировал Dialekti - Вторник, 28.07.2015, 21:25
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 18:38 | Сообщение # 384

История Икс - Маллой А. Дж.
Я так заинтересовалась аннотацией, но прочитав просто в шоке....
Абсолютная чушь несусветная, не знаю чем руководствовалась автор,но история бредовая, ни любви красивой ни красивых сцен. ГГ-и просто никакие: он просто аристократ и меллиардер, она простушка наивная и ради того чтобы встречаться с ним идет на подобную чущь.Сама история может и поначалу нормально но в конце просто ужас, вся замуть с мистерией на деле просто секта для оргий и какого-то извращения над женщиной, особенно 5 и 6 ступень. Ну не понять мне зачем идут на подобное ради какого мужика, бред............
Даже на деле слов нет что бы ЭТО описать, одна не цензурная брань.



 
Дата: Четверг, 23.07.2015, 14:09 | Сообщение # 385

Цитата amilin ()
Миллион запретных наслаждений - Паркер К.Л.

И я это почитала. Ну на один раз ничего так, именно книга на вечер, когда хочется легкой сказки с эротикой - самое оно. Написано хорошо, переведено тоже, легко и с юмором. Легко и проходит, оставляя после себя такое же легкое впечатление. Большего искать тут и не надо, потому и написать нечего.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 10:19 | Сообщение # 386

Цитата Lua ()
Также не понравилась, что он ни разу не защитил ее.

Вот мне такое вообще не нравится. Если он в начале отношений ее на защищает и переживает за себя, как раз тогда, когда чувства сильные и острые, то что же будет потом, как с таким можно дальше строить жизнь и какой уж тут ХЭ. 83



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:16 | Сообщение # 387

Читаю маленькую черную книжку!что то перевод не оч,как-то все односложно и слишком дословно!оч мне напомнило 50 оттенков
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 16:18 | Сообщение # 388

На меня история уилоуу произвела какое то угнетающее чувство!не оч мне,честно говоря понравилось:(((
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 18:43 | Сообщение # 389

Цитата Eloisa ()
Если он в начале отношений ее на защищает и переживает за себя, как раз тогда, когда чувства сильные и острые, то что же будет потом, как с таким можно дальше строить жизнь и какой уж тут ХЭ.

Да, вот и я недоумеваю. Как она в него влюбилась, если он в целом ничего не сделал. Он ее не защищал. Он ее хотел с первый же минуты сдать, как узнал ее секрет. Он большую часть чувствовал отвращения и не понимая к тому, что она делала. Не знаю... Что-то в этом меня смущает. 
Ты же читала про Келли и Кайдена? Истории похожи в плане забитости героини. Вот там Кайден защищал Келли по-любому поводу. А тут... 162



 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:48 | Сообщение # 390

Lua, ага читала, вот да, мне кажется так и должно быть, если уж героиня забитая, то ГГ должен быть тем, кто будет за нее противостоять всем и защищать, иначе смысл в таких СЛР. Это все равно как детектив с глупым и трусливым сыщиком. Совсем не в стиле жанра.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Поиск: