Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Что читаем?
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Что читаем?



Литературный флуд. Делимся, обсуждаем, рекомендуем книги и авторов.

80



 
Дата: Среда, 08.07.2015, 23:37 | Сообщение # 346

Прочитала тут на днях книгу Нины Леннокс "!Записки мертвой души"
Столько всего слышала про нее в сети, а на деле оказалась фигня полная. Ведьма попала в ад и там мутит с Люцифером.
Начало было ничего так интригующим, я и продолжила.
А дальше - детский лепет с кучей несуразиц, вроде того, что героиня то жесткая такая и все выдерживает, то в обморок от одного вида пыток падает, наивная лесть и она уже крутит как хочет чертенком, дьявола обманываем и все это на уровне детского сада, не смотря на то, что рейтинг книги определенно не детский.
Очень бесили ее рассуждения о жизни, причем не что-то интересное или красиво изложенное хотя бы, а просто перечисление прописных истин.
Герой тоже подкачал, ну что это за дьявол, я даже особого отношения с ее стороны не увидела, так какое-то кривляние и режим дурочки, а он уже тает и влюбляется.
Сцен постельных кстати тоже нет нормальных, если кто решит почитать за этим, то в обычных СЛР пишут куда как лучше.
В общем разочаровала книга, после стольких отзывов в инете, тут я нашла нечто написанное инфантильной девочкой, решившей, что она писательница.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:07 | Сообщение # 347

Посоветуйте что причитать...........
Что нибуть легкое в чтение без розовых соплей и с большим количеством инресных и захватывающих событий.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:53 | Сообщение # 348

Я вот сегодня дочитала Джейн Харви Беррик "Приговоренные к пожизненному" и чем-то мне напомнило ее предыдущий роман, хотя сюжет совсем другой, как и герои, но суть осталась та же, спокойная плавная история с интересными событиями, немного затянутая, но местами слишком идеальная. Все решается, все мирятся, все счастливы. Да, есть пара острых моментов, из-за чего чтение становится интереснее. Впрочем могу сказать, что написано хорошо, все довольно логично, герои хорошо раскрыты. Для тех кто хочет отдохнуть вечер за качественным СЛР этот роман самое оно.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:23 | Сообщение # 349

Lua, обычно не люблю спойлеры но вот твой эпос меня повеселил так что я чуть печенькой не подавилась. что ж это ты такое читала. Сплошные страсти. Это конечно не хорошо довести до оргазма а замуж не позвать но ведь она это судя по всему делала бесплатно, а значить она не шлюшка а давашка.
Какая веселенькая книга
А твой опус еще веселее



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 19:18 | Сообщение # 350

amilin, Алексина Алена - Игра со Зверем
Алая королева - Авеярд Виктория
Стальное сердце - Сандерсон Брендон
Инкарцерон - Фишер Кэтрин
Дочь дыма и костей - Тейлор Лэйни

Vilna, эх, попадаются мне вот такие вот возмутительные вещи! 83

Цитата Vilna ()
а давашка

Дада. Бессовестная давашка! Как у нее нагласти хватает знакомит своего парня с любовником! Ни стыда, ни совести! Ну я рада, что и у нее были рога!!)) 12 Так и надо дебилке.

Клыки и воспоминания - Кэти Лав. На удивление, понравилась. Хоть я и переросла истории про истинных пар и вампиров. Но здесь хороший ЛП, адеквтаные герои, красивая любовь. Нравилась, что героиня не растекалась лужицей на каждой странице, повторяя какой он сексуальный, горячий и т.п. эпитеты. Порядочное поведение. А вот выборочная амнезия и вампир, который не знает, что он вампир... Мда. Бредовая ситуация, но даже это не испортило общего впечатления. Без восторгов, но мило.



 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 06:37 | Сообщение # 351

Цитата Lua ()
Дочь дыма и костей - Тейлор Лэйни
Эты серия уже пройдена и не забыта, великолепный мир и герои.Серия в первой десятке моих любимых.
Спасибо за совет обязательно пройдусь по книгам.



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 11:21 | Сообщение # 352

Брачный договор - Дженнифер Пробст. Даже уже не знаю как оценивать подобный роман. Предсказуемо, банально, шаблонные персонажи. Хотелки у них на каждый страницы. Ничего серьезного и нового. У героини еще и внешность идеальная, а я такого не люблю.

у меня кризис. нечего читать(((



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 17:43 | Сообщение # 353

Маленькая черная книжка- Татаба Варго/Мелисса Андреа. Ничего примечательного, первуя половина книги напоминает до боли 50ОС, потом все становиться немного интересно, но не так что бы возникло непреодолимое желание читать.
 ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР
ГГ-ня Роз не раскрытая нимфоманка, точнее 22 летняя девственница встречает греховного и грубого ГГ-я Себастьяна богатенького  ходока что покупает любую девушку( в прямом смысле). И конечно это любовь с первого взгляда, кроме что их судьбы переплетены с того ужасного случая гибели родителей Роз. И тут все как бы интереснее ведь он покрывает убийцу, и вконце спасает Роз от смерти и сам чуть не погиб, и жили они долго и счастливо(((((( бе......
Устала от таких книг в которых кроме стереотипов ничего нет, но так для убивания пару часов пойдет...





Сообщение отредактировал amilin - Среда, 15.07.2015, 17:44
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 17:53 | Сообщение # 354

Цитата amilin ()
Ничего примечательного, первуя половина книги напоминает до боли 50ОС, потом все становиться немного интересно, но не так что бы возникло непреодолимое желание читать.
Ну блин вы че? Хватит уже все сравнивать с ними! Только дочитала ее, на разок пойдет, каких то эмоций не вызвала , но и с 50ос вообще нет ничего общего!)) Этот бред достал уже, все книги сравнивают уже с ними....  83 :83: 83

Цитата amilin ()
И конечно это любовь с первого взгляда,
Ну не с первого...
Но соглашусь с тем , что сюжет чем то особым не отличается... Еще больше бесят меня крутые мужики казалось, которые слезы льют... вот где бээээ....  83 Достали в каждой книги практически такие все крутые а потом фонтан ....  83

п.с: добавила в библиотеку)



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:30 | Сообщение # 355

Цитата Mariyelo4ka ()
крутые мужики казалось, которые слезы льют... вот где бээээ.
Ну ничего ты не понимаешь, ведь любовь открывает в них способность мыслить противоположным полушарием( чувствовать) вот они и расчувствовались все скопом 79 .
Ладно, на самом деле согласна,достали мужчины плаксивые но при этом позиционируются как супер мачо....



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:39 | Сообщение # 356

Подскажите где взять серию "Всадники апокалипсиса"-Лариса Йон всю серию с первой книги , так хочется прочитать но найти не могу(((( 84



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:45 | Сообщение # 357

amilin, на литмире только 2 и 3 книг ))) А первый надо искать. Может на сайте Йон ну или узнать кто переводом занимался.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:54 | Сообщение # 358

Vilna, Блин да я все облазила не смогла найти первую книгу , а 2,3 у меня есть думала мож кто откликнется у кого 1-я есть....



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 19:57 | Сообщение # 359

amilin, по ходу первой книги вообще нет. Я на ЛФР коменты читала и там в одном описали суть первой книги. Но никто первую так и не прочел. Мистика какая то ...



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 20:15 | Сообщение # 360

Vilna, ну точно...... я аж сама не в понятке че к чему, вот надеюсь на сострадательность тех кто читал. Да и то не уверена что читали в переводе, а в оригинале я как то не знаю языка вот и ищу



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » Что читаем? (обсуждаем книги, авторов, советуем...))
Поиск: