Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Милла-Люда (СЛР)
Милла-Люда
Дата: Среда, 12.03.2014, 13:40 | Сообщение # 1


Милла-Люда

Автор: elenorg
Жанр: СЛР
Обложка: Davinа
Статус: Закончен
Аннотация: Воспользуюсь словами Davine   (спасибо солнышко)


Вначале романа кажется, что главная героиня наивная дурочка, которая выскочила замуж слишком рано, не нагулялась еще, молода… но она ответственно подходит к своим обязанностям. Казалось бы типичная история Золушки. Папа выступает в роли феи – крестной, и может помочь всегда, только позови… другое дело, что Милла старается не обращаться к нему за помощью и полагается только на свои силы. Есть даже мачеха… но в этой истории роль деспотичного примера и сторону зла принял муж Люды – Кирилл. Таких, как он видишь каждый день сплошь и рядом, и девушки вынуждены терпеть, потому что воспитание не позволяет уйти… Далее вспомним Яна - Принца на белом коне: всегда рядом, всегда поддержит, но в тоже время, так далеко, потому что он - брат Кирилла. Сложно и запутанно… Да. Но это так увлекательно. Непредсказуемо. Милла стойкая девушка, сильная и с характером. Ее воспитание не позволяет стать счастливее чуток раньше, но все же… счастье всегда где - то рядом. Оно ведь обязано посмотреть какая же Люда, когда счастливая?





Забава, я тебя обожаю


Сообщение отредактировал elenor - Среда, 12.03.2014, 13:49
 
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:06 | Сообщение # 31

Глава 25






Забава, я тебя обожаю
 
Дата: Среда, 19.03.2014, 17:07 | Сообщение # 32

Глава 26






Забава, я тебя обожаю
 
Дата: Четверг, 20.03.2014, 04:11 | Сообщение # 33

Спасибо) Читала с удовольствием.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:56 | Сообщение # 34


Это самый сильный момент книги, меня просто разрывало... Буквально несколько строчек, но настолько эмоционально, и столько смысла в этих строках... Я восхищаюсь тобой)))

Это мой любимый момент, не знаю почему, они просто молча пережидали дождь, но для меня это кажется таким трогательным. Я бы назвала это молчаливое понимание. Неизбежного... Хоть и не слишком у них отношения развивались, но мне почему - то кажется, что именно в этот момент, они поняли, что будут вместе....))) Или мне просто так очень хочется))

Ну это понятно... обожаю хеппи энды!!!))
Очень много можно написать про то какой Кирилл мудак, но не буду)) Я на другом ресурсе читала комментарий, где девушка пишет, что Милла тряпка... наверное она просто плохо читала, потому что Милла очень сильная девушка. Она преодолела такие испытания и не сломалась, пошла дальше и встретила свое счастье))))
Замечательная книга, спасибо большое Любимому автору 70
P.S. жду вторую книгу, с нетерпением!
P.S.S. Не подумай, что я извращенка, но хотелось бы немного больше... близости между героями, не маленькие уже 80 10




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:23 | Сообщение # 35

Цитата Забава_Путятишна ()
P.S.S. Не подумай, что я извращенка, но хотелось бы немного больше... близости между героями, не маленькие уже
 Нет, не маленькие... просто избалованные мы...  79 После БСПН, ПП, ТО  и прочих супер-самцов и всех секси-сцен, которыми мы зачиваемся на ночь глядя 80 , просто невозможно "удовлетвориться" тем, что пишу я... 

Понимаешь, я пишу от первого лица... да, героиня - вымышленный персонаж, но создавая диалоги, опысывая ситуации и чувства, я представляю себя на её месте. Я не пытаюсь приписывать ей мои поступки и мышление, нет. Но пытаюсь прочувствовать, то что должно происходить с ней в этот момент и выразить это словами. Поэтому не легко писать об интиме... словно личная обнаженка, если можно так выразиться.

Просто взгляд... ни единого слова, но я уже как в дурмане. Дыхание становиться тяжёлым, поверхностным. Ян смотрит на мой рот, я провожу языком по нижней губе, оставляя на ней влажный след и дышу ещё прерывистей. Он подходит всё ближе, но не касается меня - только смотрит. Я отступаю, упираюсь в стену спиной. "Ну же, коснись, умоляю глазами я, поцелуй!" Правой рукой я отвожу длинные пряди волос от шеи, открывая нежную, чувствительную кожу: соблазняя, заманивая или умоляя? Ведь я знаю, как он любит целовать меня там, знаю, какое удовольствие приносят его ласки и, от одних только воспоминаний, сладкий жар охватывает моё лоно и я инстинктивно сжимаю бёдра, чтобы усилить наслаждение. "Да!" - теперь Ян не сводит своего горячего взгляда с моей шеи, медленно, словно против воли он делает шаг на встречу, но всёже ещё не достаточно близок. Как зачарованный, муж склоняет свою голову, но... не для поцелуя. Он глубоко, с наслаждением, втягивает запах моих духов. Я чувствую горячее дыхание, кожа покрывается мурашками. "Поцелуй, лизни! Сейчас!" Я поднимаю руки вверх, ещё больше выгибаю шею, грудь - меня танет к моему мужчине, как к магниту. Его дыхание такое же прерывистое как и моё, мы оба уже пылаем. И я, наконец-то, получаю желанное прикосновение: горячая ладонь ложится на тонкую полоску обнажённой кожи моего живота. "Да, а теперь скользи в мои брючки: узнай, какая я горячая и влажная для тебя." 
- Эй, ну где вы застряли, а? - Чей-то голос врывается в наш мир, возвращает в реальность. 
Мы не одни, мы в гостях. Не время, не место. Нужно... остановиться...
- Пора домой? - шепчет Ян мне на ушко.
- Пора, - выдыхаю я.
 







Забава, я тебя обожаю
 
Дата: Пятница, 21.03.2014, 23:28 | Сообщение # 36

Еlenor79
прикинь, прочла сначала СЛЕШ для тебя 79
аж испугалась))))))))
Спасибо, согласна ПП, БСПН, ТО и БЧК избаловали нас, но я не хочу чтоб ты писала как они, это не надо)) У тебя другая манера (неподражаемая), и это туда не пойдет)) Просто немного больше откровенности, чтоб я понимала, что это не интим в раю 10 , а то очень нежно все, как у ангелов))))))




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:00 | Сообщение # 37

вот я и добралась!)) сколько уже мне советовали прочитать, а я все никак не могла собраться. но спасибо, что советовали и я рада, что собралась!
супер! очень мило, трогательно, местами тяжело и больно. я удивляюсь, как ты в такой небольшой объем (а он действительно небольшой, я прочитала взахлеб за пару часов), умудрилась столько всего вложить! я поражена, читается легко, оторваться невозможно.
Чувствуешь с героиней как ей сложно в самом начале, как потом она переживает, и эти новые чувства, которые созревают, как может показаться неспешно, но по-моему очень реально, именно так и должно быть, я верю всему написанному, прочитав книгу, окунаешься в жизнь героев.
великолепно! мои аплодисменты автору! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:04 | Сообщение # 38

Eloisa, большое спасибо за твой отзыв  70

объем действительно небольшой - я сравнивала, он похож я романы-малышки. Поэтому читать и прадва хватит только на несколько часов.

Я рада, что "Милла" легко читается, это то чего я хотела/тайно желала, потому что и сама очень ценю подобное в книгах.




Забава, я тебя обожаю
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:22 | Сообщение # 39

Это вообще мой первый роман, в смысле прочитанный мною. Не считая Анжелики или Марианны, коими я упивалась в ранней юности, лежа в больнице 79 Он же стал и самым любимым, легко читать и к героям проникаешься мгновенно.
Читая произведения наших форумчанок, поражаюсь как люди прутся от Донцовой, что не книга то бред(мое личное мнение) Вот где стоит искать шедевры!



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:44 | Сообщение # 40

Цитата RiTa ()
поражаюсь как люди прутся от Донцовой, что не книга то бред
я полностью разделяю твоё мнение,  100 хотя признаюсь, что когда-то читала много подобной др***, но это было в давненькое время, когда у меня не было большого выбора, сосвем никакого интернета и моя мама просто обменивалась книжками с соседками, а я готова была читать что угодно.

Теперь я и сама частенько "гуляю" по форумам и самиздату, чтобы насладиться творчеством.

RiTa, я рада, что тебе понравились герои ))




Забава, я тебя обожаю
 
Дата: Среда, 09.07.2014, 15:15 | Сообщение # 41

Прочитала с удовольствием, очень легко и непринужденно написано))
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:36 | Сообщение # 42

Спасибо за доставленное удовольствие, автор,  вы - ТАЛАНТИЩЕ. Написано так правильно, трогательно, и хоть произведение и не большое, но в нем уместились и переживания героев, и трагедия и радость и счастье, и все это так легко читать.

Я читатель, а не критик. Я не люблю и не умею критиковать, считая, что критиковать можно только за то, что сам умеешь делать хорошо, но прочитав  могу только сказать, что если бы мне в магазине попался такой роман (ну, знаете, такие маленькие..), то прочитав аннотацию, я не задумываясь бы купила и честно скажу - не пожалела бы.
СПАСИБО! ВЫ - СУПЕР! продолжайте творить на радость себе и нам. 57


 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Милла-Люда (СЛР)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: