Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Вторник, 29.07.2014, 22:35 | Сообщение # 211

Нет в детстве темноты не боялась и бабайками не пугали, но вот был случай. Не могу точно  сказать сколько мне было лет, но спала в манеже. Внезапно просыпалась ночью и между стенкой и манежем высовывалась рука такая страшная и пальчиком манила жуть как было страшно и так несколько раз было. 84     Но темноты не стала бояться, а почему то наоборот стало интересно кто это. Когда рассказала родителям они посмеялись сказали что приснилось, но я то знаю что не спала, потому что мы все спали в одной комнате и папа часто ночью слушал в наушниках музыку на катушечном магнитофоне и горел ночник, а когда это происходило я знала что сзади меня папа и горит свет. Вот так хотите верьте хотите нет!
 
Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:09 | Сообщение # 212

Цитата Eloisa ()
я когда была малая когда выключу свет на кровать только с разбега прыгала и сразу в одеяло укутывалась как в кокон, чтобы ни одной дырочки, куда бабайка мог бы пролезть))))

знакомая ситуация. и я так делала. ха-ха-ха
мой бабайка иногда из угла выходил, когда выключала свет
 
Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:52 | Сообщение # 213

аха ха девчонки, наверное мы все такие были и у всех бабай где-то прятался.... у меня под кроватью, и я тоже в одеялко как в кокон закручивалась
 
Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:25 | Сообщение # 214

кстати  мужчинах меня бесит, то что когда с утра начинаешь заправлять кровать,а той дорогой на ней еще лежит, а потом когда наконец-то встанет, то начинает тебя торопить и возмущаться, что же ты так долго собираешься
 
Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:35 | Сообщение # 215

не раздражает ,а просто Бесит приходит и ему вот сразу надо в игрушку уткнутся.
а как они (мужики) разбрасывают свой вещи.
ну, ладно больше не буду...))))
А вот про фильм не задумывалась,но что-нибудь лирическое, чтобы было красиво, душа радовалась.
неееее я печеньку люблю с чаем)))))
уже поздно и я так хочу...... есть.
 
Дата: Суббота, 04.10.2014, 09:21 | Сообщение # 216

ненавижу делать что-то, когда муж отдыхает или играет. Прям бесит. 
В мужиках ненавижу болтливость и отсутствие чувства такта. Все это создает впечатление глупого и заносчивого человека с которым совершенно не хочется общаться.
 
Дата: Среда, 08.10.2014, 05:56 | Сообщение # 217

sorrowsorry, такая же фигня. Хотя уже слегка привыкла,. Но отсуствие такта очень отталкивает.


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:07 | Сообщение # 218

Детство прошло мимо... Бабаем не пугали 33 Но зато сейчас возмещаю потерянное детство и пугаю Бабаем воспитанников



 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:12 | Сообщение # 219

Мракобесия79 и как детки?)) боятся?))




 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:23 | Сообщение # 220

Sunshine, да ничего они сейчас не боятся. Даже не интересно 11 Неправильные какие-то! Но кога стучу и говорю, что идет Бабай они спрашивают "Что это, что это!", а когда говорю "пошли к Бабаю", одна девочка говорит "Ну пошли конечно"...ребенку 2 года 143



 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:28 | Сообщение # 221

Мракобесия117 дети такие непредсказуемые в таком возрасте)))) А щас еще и сильно умные)))) а может девочка бесстрашная)))




 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:35 | Сообщение # 222

Мракобесия
Цитата Мракобесия ()
что идет Бабай они спрашивают "Что это, что это!", а когда говорю "пошли к Бабаю", одна девочка говорит "Ну пошли конечно"...ребенку 2 года
Я вас умоляю, бабай для них сейчас не авторитет 79 ... я своему как то сказала ща бабй придет, так он мне в ответ" Где баай и когда придет?" так еще и отмазываться пришлось что бы отстал от меня с бабаем... 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:11 | Сообщение # 223

Mariyelo4ka, да они походу меня больше чем Бабая боятся



 
Дата: Вторник, 21.10.2014, 03:50 | Сообщение # 224

Вот уж точно тема долой депресняк=):79:
Я так насмеялась с комментов, что чуть своих домашних не поперебудила в три ночи...То-то бы имела что послушать!..=))
Девчонки, спасибо за позитив=)) 70  

Бабай..неееее...Нам сейчас никакие бабаи не страшны. Чудовище - ну, спрашивает мася иногда,, но тут же говорит: а мой папа богатырь, он сильный и смелый,у него есть меч и он нас защищит=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 04.11.2014, 02:58 | Сообщение # 225

Ха...про мужиков, да дети 79 при том дети такие на которым нужно внимание не 24 часа в сутки а 25
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: