Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:23 | Сообщение # 226

Единственное что меня раздражает в мужчинах привычка раскидывать носки , как только я с этим не боролось ,но бесполезно .
 
Дата: Суббота, 03.01.2015, 17:26 | Сообщение # 227

фильм я бы сделала о катастрофе но не глобальной , а о жизни людей , их само разрушение .
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:46 | Сообщение # 228

Меня просто убивает когда обещают позвонить и не звонят, или опаздывают на встречу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так и хочется чем нибудь запустить
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:50 | Сообщение # 229

О чем бы он был? Конечно о любви! Большой и запретной! на грани возможного
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:54 | Сообщение # 230

А еще мистический с оборотнями в главной роли, в женщина человек
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:02 | Сообщение # 231

Печенька?? Человек каждый день убивает человека!!! А ты говоришь печенька!!
 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:49 | Сообщение # 232

меня раздражает то когда утром на роботу собирается кофе попил,весь стол в кофе оставил и ушел,протри за собой))))или на выходных проснулся рано,ну так делай себе что хочешь нет же надо и меня разбдить
 
Дата: Суббота, 21.03.2015, 07:35 | Сообщение # 233

Смотрю коменты и думаю " а меня ведь ничего не раздражало" - сама удивляюсь...... и тиГРРРом вроде не был, стульчак на месте всег да был, и посуду я мыла, а он протирал и составлял, вот только иногда ножгой так раномерно дергал когда влялись, но и это поправимо - свою сверху положу и гуд..... Вроде каждая мелочь была родной такой..... хотя и 10 лет прожили...
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 13:20 | Сообщение # 234

У некоторых мужчин есть привычка громко чавкать ртом во время еды, у меня сразу же пропадает голод и начинается нервный тик - глаз дергается. 37 ненавижу..
 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 17:50 | Сообщение # 235

Невозможно однозначно ответить про всех мужчин, в каждом из них раздражает что то свое. Если брать абстрактных мужчин, которые по улице ходят, то для их описания четко подходит: "даже красивые тетки порой сомневаются в своей красоте, а лысый, толстый, маленький мужик всегда считает, что он неотразим". Ко мне тут на остановке затюханый дедок лет 60 подкатил познакомиться. Вот такого удара по моей самооценке у меня еще не было. В голове вертится только один вопрос, на что он вообще рассчитывал??))) А если говорить о своем, то он идеальное золото)) За что только такой мегере достался)))
Фильм 100% был бы о любви с элементами фантастики. Какой нибудь недалекий от цивилизации городок, где много зелени, небольшой туман и ничего не подозревающие местные жители...
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:02 | Сообщение # 236

а меня раздражает вопрос: "почему ты не помогаешь мне мыть машину?"
а почему ты не помогаешь мне мыть дом???
 
Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:04 | Сообщение # 237

Цитата ketti_ketrin ()
а лысый, толстый, маленький мужик всегда считает, что он неотразим
это на самом деле так!!! иногда посмотришь на него - ну чучундра! а голову задерет, грудь расправит (точнее живот обвислый) ... и мачо!!! 79
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 20:07 | Сообщение # 238

Цитата catch ()
это на самом деле так!!! иногда посмотришь на него - ну чучундра! а голову задерет, грудь расправит (точнее живот обвислый) ... и мачо!!!
ой не могу, почитала комментарии, я просто валяюсь. А на дворе ночь практически, а я уткнувшись в подушку истерически ржу 79 Даже кот поднял на меня морду-мол, хозяйка ты че не спишь, темно уже 79


 
Дата: Суббота, 03.08.2019, 21:12 | Сообщение # 239

Мне как то повезло, у супруга нет раздражающих поивычек. Наоборот, раздражающием мужа привычки есть у меня)))
 
Дата: Среда, 03.06.2020, 14:59 | Сообщение # 240

меня все раздражает в мужчине, который мне не нравится, а он пытается угодить.. Фильм сняла бы о том, какой бы хотела видеть свою жизнь - то есть себя в придуманной жизни
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: