Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Катерина  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Горячая тема
Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:39 | Сообщение # 1

Давайте общаться весело и непринужденно, обсуждать моменты жизни, которые так или иначе затрагивали всех...( я буду стараться ) каждый день задавать новую тему для обсуждения...  Включаем фантазию... Растормошим наших тараканчиков в голове... Долой Д'Присняк.. Да здравствует юмор и хорошее настроение...и как говорил Юрий Гагарин... 3...2...1... Поехали

Какие привычки мужчин вас раздражают?
Если бы у Вас появился шанс снять свой фильм... о чем бы он был?
А что если пузырьки, которые поднимаются когда кладешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой, убивая её?




 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:23 | Сообщение # 46

Sunshine
Цитата Sunshine ()
Все щас массово сядут на диету

я как-то к такому не готова) пойду искать психологические тренинги по тому, как жить с чувством вины)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:44 | Сообщение # 47

Цитата Eloisa ()
пойду искать психологические тренинги по тому, как жить с чувством вины)))

Съешь печенку, полегчает *дьявольский смех*



 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:26 | Сообщение # 48

Ахахах...писец...а еще когда половина падает в чай то, это получается, что ее еще и расчленяем??? 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:43 | Сообщение # 49

У моего дурацкая привычка, никогда не закрывает за собой шкаф-купе. А у меня кот - килограм шерсти только и ждет момента, чтобы нырнуть или в коробку с трусиками, или за колготками. Потом он все найденное тащит в разные нырки свои. А чудовище мое сидит и ржет самозабвенно, типа смотри наш бобер опять платину строит. Им весело, они дурачатся, а мне бегай по квартире, собирай свое хозяйство и стирай очередной раз. Замучили!!!
 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:50 | Сообщение # 50

Squirrel4onok
Цитата Squirrel4onok ()
никогда не закрывает за собой шкаф-купе. А у меня кот - килограм шерсти только и ждет момента, чтобы нырнуть

Оооо...как это знакомо , ладно нырнуть , мой котяра еще и поспит там )))



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:01 | Сообщение # 51

Ничего муж еще дождется! Только что положила в коробку к своим его трусы любимые, причем сверху. Дверь тоже закрыть забыла. Сижу, предвкушаю...
 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:05 | Сообщение # 52

Цитата Squirrel4onok ()
Ничего муж еще дождется! Только что положила в коробку к своим его трусы любимые, причем сверху. Дверь тоже закрыть забыла. Сижу, предвкушаю...
ахахахха злобные планы однако - а наказывать муж не будет?




 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:28 | Сообщение # 53

Mariyelo4ka, аххахах, ага))будет такая рыжая бестия воительница амазонка 79


 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 20:32 | Сообщение # 54

о боги, шорт падери 71 да я же убийца печенек, точнее я для них как Конструктор в Пиле, сначала один край в чай опущу, затем другой и так далее пока всю не скушаю 79


 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:06 | Сообщение # 55

heiden, ахах которая расчленяет печенки))))) 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:42 | Сообщение # 56

Ух. Да я святая. Не люблю печеньки, если и убила парочку то глубоко в детстве))))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 23.04.2014, 16:20 | Сообщение # 57

next:

Имеет ли право нотариус тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?




 
Дата: Среда, 23.04.2014, 16:23 | Сообщение # 58

Сурьезная тема)
Нуууууу, если первые четыре раза он показал, где надо расписаться, а ты все равно ставишь автограф не там, где надо, это уже смахивает на издевательство, гг
Однако, если так прям серьезно, не. Он должен показать и в пятый... =)



 
Дата: Среда, 23.04.2014, 16:46 | Сообщение # 59

ахах...зависит от того на сколько он уравновешенный человек) Но я бы потыкала и головой и по голове ахах....Я псих и это всем известно 79



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 23.04.2014, 16:50 | Сообщение # 60

Я тоже не очень адекватна =) легко выхожу из себя) С людьми работать категорически запрещено! гг



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Умные мысли » Горячая тема (веселое общение)
Поиск: