Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:39 | Сообщение # 436

Цитата Dialekti ()
Май Син, без обид. Про юбелей я написала, потому что думала, что ты вообще больше сегодня не покажешься. Хорошо погулять тебе!

Спасибо) Погуляла)


Цитата kissilay ()
забыла еще про май син! Слив ее голоса и ее отговорки совсем не верю я им! Эта дамочка, ну, блин, я прям хочу сказать короную фразу: мне не нравится -_-
Даже если она слила голос, то были и другие кандидаты, которых на тот момент не рассматривали на голос, короче я ей не верю.


и почему я не удивлена

Цитата kissilay ()
Вилну, ну еще бы! Я же обещала быть хорошей, слово я свое держу. Один разочек только нарушила, когда сказала, что Мышка мне не нравится -_-


наша взаимная любовь безгранична

Цитата Dialekti ()
Мсин для меня больше мирная чем ведьма. Выстрел в меня, это так бессмысленный пшик. Удивил конечно. Но подозрений как таковых не вызвал.

Спасибо Боже, меня поняли...

Амилин - серьезно? человек которого практически нет говорит что я и Ди малоактивны... даже не смешно.
Расплывчато изъясняю? Не спорю, иначе не умею... не доводилось просто. учусь. я по жизни на вопрос "почему?" отвечаю " потому что".... или "я так хочу" не считая нужным объяснять свои действия, так что то же расплывчатое но пояснение для меня прогресс...великий!

Охохошеньки.. таки я слишком мнительна для подобной игры)) Вроде как привыкаю к нападкам и тд, но все равно на срач спокойно смотреть не могу)))
Кстати, так как работаю без выходных... временно... то свой голос скорее всего оставлю опять утром.. все будет зависеть от времени костра



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:39 | Сообщение # 437

Ди, мы с Нати не напарники. Я не знаю за какую команду играет она, но знаю за себя, я мирная.

И вот, рассматривая пары, то скорее всего мой напарник Вилна, колоритные персонажи. К тому же, все вспоминают мой оскар (я понимаю, своего не имеют, хотят мой), но Извините я его заработала на прошлой игрк, где к слову была не любима некоторыми, чего Вы мне всю ту игру приписываете?
Если не может так ее забыть, то как раз игра пары Вилна и Кис - Ваш вариант.

Надеюсь, все адекватно поняли, что меня раздражает тыкание в оскар, а не то что я кидаю стрелу в Вилну, не ищите зацепок там где их нет.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:41 | Сообщение # 438

Цитата Sunshine ()
Но я голосовала осознано, еще выделив для себя голос с ночи, это я и пытаюсь донести до всех сегодняшним днем... Почему именно против Насти голос первым ходом..

Обещаю завтра вспомнить и проверить это. Но то что ты в начале уже выделила Настю не очень то и оправдывает тебя. Как ведьма ты могла пометить жертвк своим подозрением, чтоб потом оправдать. По крайней мере будь я мафом я бы так и сделала.
Если ты определилась заранее, тоесть еще с ночи, почему же тогда ждала чуть ли не до последнего? Из- за того что Панда оставила свой голос за тебя? И тебе уже тогда нужно было спасать ситуацию и свою шкурку своим голосом. Может и Кис как твой напарник этого поджидала?
нНикого не обвиняю просто размышляю в слух и примеряю на всех разные роли.
А в голове еще прикидываю кто может быть лекарем, инквизитором и куртизанкой. Представляете эту кашу!
А вот еще! все еще ломаю голову чтоб найти способ для того чтоб куртизанка, лекарь и инквизитор как-то смогли подсказать и указать на раскрытых игроков. Надеюсь они тоже 143



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:45 | Сообщение # 439

Цитата kissilay ()
Надеюсь, все адекватно поняли, что меня раздражает тыкание в оскар

милая моя, напоминая об оскаре мы не припоменаем тебе прошлую игру. А твое актерское мастерство. То что можешь ты притворятся и водить всех за нос.
Так что не раздражайся, а наоборот наслаждайся оскаром)



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:51 | Сообщение # 440



У всех есть любимки в игре, а меня не любят! (



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:59 | Сообщение # 441

Голова интересуется:

Мамзели, всем подходит ход в Вс в 15.00 по форуму?
Если нет, голова будет утром и учтет ваши пожелания.
Отвечать в обсуждалке.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:07 | Сообщение # 442

kissilay, я тебя люблю потому что у тебя есть звезда а у меня трон и вместе мы выживем после Зомби аппокалипсиса и будем править миром. Ты будешь из мужиков коврики делать а я гейские бои устраивать

Мои мысли построены на логике и элементарному расчету.

Если куртизанка сдаст того с кем была (просто прямо и уверенно в своих опусах об этом заявит) то они с лекарем могут спасти остальных жителей от зла. Для этого лекарь должен намекнуть ей с кем он был (духа)и она должна взять его(духа) в оборот этой ночью. Если на посадку уйдет ведьма то лекарю нужно взять в оборот вторую ведьму а для этого нужно найти ее. А так как все ищут первую то никто не думает о второй. Тем самым мы сами растягиваем удовольствие и варимся в этом котелке.
Это математика и тут думать почти что не надо чтоб все сложить в кучу. Если и куртизанка и лекарь заблокируют возможности ведьмы Духа, то те не смогут навредить гражданам. Поэтому даже приоткрыв свои роли они не проигрывают. Сейчас много тумана и все боятся проявить себя. Соберитесь и обдумайте хорошенько плюсы и минусы. Прочтите что может сделать каждая роль. Сейчас главное посадить ту ведьму которую уже наверняка знает куртизанка! И параллельно нужно найти ее напарника для того чтоб лекарь мог заблокировать ее.
Конечно со мной согласятся только мирные и желающие дойти до конца живыми. Но то что я предложила вполне реально. И только ведьмам и Духу это может не понравится потому, как такая схема делает их полностью в проигрыше. Хотя Духу наверняка не мила его роль и он сейчас вполне может играть на стороне мирных. Но то что он опасный для мирных все ровно остается истиной.

Думаю что сегодня уже никого не будет и все появятся утром. Поэтому и я припрусь часиков в 12 по форуму ...хочу отоспаться 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 09:36 | Сообщение # 443

132 Бонжурэ мадамы

Цитата Vilna ()
Если куртизанка сдаст того с кем была (просто прямо и уверенно в своих опусах об этом заявит) то они с лекарем могут спасти остальных жителей от зла. Для этого лекарь должен намекнуть ей с кем он был (духа)и она должна взять его(духа) в оборот этой ночью. Если на посадку уйдет ведьма то лекарю нужно взять в оборот вторую ведьму а для этого нужно найти ее. А так как все ищут первую то никто не думает о второй. Тем самым мы сами растягиваем удовольствие и варимся в этом котелке.


гениально, да только никто уверенно в опусах не заявлляет. хотя может я слеповата и открытых намеков не понимаю


Сейчас переходим в наступление, после посадки мирных, народ в гневе и требует ведьм на костер
Точноподробное описание ролей прочесть не успею, так-то в общих чертах помню...
аль что смутно помню прочитанное вечером..
Поведение подозрительное у всех!

Ами - мадам! повторюсь, но хватит тыкать в меня пальчиком и причитать ""Май Син мало.." вас ни граммочки не больше! И все также расплывчато... Так что ненада наговаривать, 50 стараюсь как могу... вон даже пожертвовала лишним часом сна 69 Не доверяю, очень не доверяю. Вы случаем не дух?

Ди - мадам изначально держалась отстранено, наблюдая со стороны, комментируя. После первого костра проявились эмоции поглядывает на Нати, Кисс...прощупывает остальных... впрочем как и многие. Пока что мадам вы для меня тайна 50на 50

Панда - Матушка-Царь страшна в гневе! Отчехвостила всех под первое число 143
загадочная мадам, прекрасно вжилась в роль парижжанки))) Но не думаю что ведьма, слишком было бы просто.
Кисс - ну..звезда и в аффрике звезда. тут оскар на руках и любая роль пройдет на ура. но как и в случае с пандой, было б просто ббудь она ведьмой. хотя хз...стараюсь рассматривать ее кандидатуру беспристрастно....
Нати - ох любопытная мадам..копает узнает))) мне лично стремно так глуббоко свой носик совать.. или действия для отвода глаз?
ат черт, не успеваю...
Тапок - банально (фразу тыряю у звезды) Ты мне не нравишься!
С такой рьяность сливала мирного не алея о содеяном... Жалею что вчера не отдала голос за теббя.
Мой голос ТАПОК

не всех перемусолила, пардон... убегаю..опаздываю(((
вечером распишу подробнее свои мысли



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:11 | Сообщение # 444

Цитата Vilna ()
Это математика и тут думать почти что не надо чтоб все сложить в кучу. Если и куртизанка и лекарь заблокируют возможности ведьмы Духа, то те не смогут навредить гражданам.

Панда совершенно права. Я тоже что-то такое хотела предложить. Таким образом мы ловим двух злодеев. Остается один. Уж его то вычислим(наверно)
А еще может опять подфортит и инквизитор нужного человека проверит. Тогда мы вообще на чужом горбу в рай.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:16 | Сообщение # 445

Цитата Vilna ()
Сейчас главное посадить ту ведьму которую уже наверняка знает куртизанка! И параллельно нужно найти ее напарника для того чтоб лекарь мог заблокировать ее.

А мне кажется сажать надо ведьму, блокировать духа. Потому что это 100 % известно. И напарника вычислять потом будет удобней, чем духа независимого ловить) (хотя его знает лекарь)
Ну если вторую сразу найти не сможем тогда нужно обезвредить сразу двух уже известных.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:16 | Сообщение # 446

Цитата Dialekti ()
Панда совершенно права. Я тоже что-то такое хотела предложить. Таким образм мы ловим двух злодеев. Остается один. Уж его то вычислим(наверно)
Панда, конечно прова, но только Куртизанка и Лекарь не спашат делиться...
Может они коночно и делали намеки, но я сколько вчера не читала посты, так ничего и не смогла найти.

Может на свежую голову сейчас будет виднее, но не знаю... 142



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:18 | Сообщение # 447

Ну все пипец, запуталась окончательно, а так хотелось хорошенько ко всем присмотреться, не помогает.... Не моя это тактика тихушничать и анализировать.....
Вот что я вижу в этот день:
Тапок и Ди спелись во всех смыслах, только возникает вопрос в хорошую это сторону или плохую. Может они и мирные но все как то через чур гладенько.Как то они долго приглядывались и ссылались на друг дружку и вот по истечении нескольких постов узнали таки мирных и добрых парижан, не к добру(мое мнение).
Кис мне хочется верить мирная и очень добросовестная парижанка, если я обшиблась собственными руками повешу на рассвете...
Панда, панда, так не хочется тебя упускать, но для меня ты убедительнее многих, может поэтому обычно к твоим словам я чаще прислушиваюсь....... оставляю тебя до случая и хочу верить что ты все таки мирная, хоть и не простая........
Нати, тыж солнышко и подумать о тебе плохо не хочется и не можется но слова панды прям бьют в цель и не вольно подозрения возникают, сильные подозрения......
Син, для меня ты закрытая книга, тебя я плохо знаю но верю своему чутью, и думаю что ты мирная.......
Эл, ты как то не вяжется с мирной, это похоже на наваждение с предыдущей игры и опуская его могу сказать только 50\50.......
Остается Только Кати.......пардонте но тут мне нечего сказать, остается только прислушиваться к мнению остальных, и надеется что меня не обведут вокруг пальца.....



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:25 | Сообщение # 448

Цитата My_Sin ()
Мой голос ТАПОК

Ты опять удивляешь своим голосом мадам 141
А я в случайности не верю. Два раза тот же маневр?!



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:29 | Сообщение # 449

Цитата amilin ()
Тапок и Ди спелись во всех смыслах, только возникает вопрос в хорошую это сторону или плохую. Может они и мирные но все как то через чур гладенько.Как то они долго приглядывались и ссылались на друг дружку и вот по истечении нескольких постов узнали таки мирных и добрых парижан, не к добру(мое мнение).

Да ты права, не к добру. И злу ничего хорошего это не принесет.
Но на данный момент я еще даже не уверенна за кого буду голосовать. Мне через вас уходить, а все жду указаний куртизанки и лекаря. Проснитесь сонные тетери!!!!



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:38 | Сообщение # 450

Доброго времени суток, девочки! У Натки нет света (и не известно, когда будет), поэтому я напишу за нее, под ее диктовку по телефону 45

V - Кissilay

У меня было время подумать ночью, пока не было света. Я проанализировала весь вчерашний день. В первый ход, я вообще не подозревала ее. Но прошла ночь, посажен мирный и стало понятно, что среди тех кто голосовал за Кнопу, есть одна ведьма. Вчера я задала вопрос Кис, но на мой вопрос, эмоционально ответила Настя, а Кис тихонько отошла в сторонку. Свой голос за Кнопу Кис объяснила тем, что проспала и нужно было срочно голосовать, но как по мне, если бы она проголосовала за другого, она бы обратила на себя внимание.

Почему я не голосую против Кати, Тапочки и Иры - потому что из всех четверых голосовавших против Кнопы, после ночи, они у меня в меньшем подозрении. Тапочка постоянно дискутирует с Ди, будь она мафией, ей бы это было не выгодно. У Кати и Иры менее вызывающие подозрение посты, видно, что они пытаются найти мафию, задают вопросы и активно выискивают. Остается Кис, которая уверена, что на нее никто не думает, и очень раздражается вопросами Иры по поводу ее мирности.

Настя, я натура не ранимая, но если ты мирная, то зачем так открыто подыгрываешь мафии?...




За комплект спасибо Dialekti!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: