Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:26 | Сообщение # 421

Нати, еще ком может запросить только один статус. то есть она не может отправить имя и вопрос на два статуса
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:28 | Сообщение # 422

Вилну, ну еще бы! Я же обещала быть хорошей, слово я свое держу. Один разочек только нарушила, когда сказала, что Мышка мне не нравится -_-



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:30 | Сообщение # 423

Злобная_Тапочка, хм... то есть отправив имя она пишет маф? и ей приходит ответ: Нет или Да... правильно я понимаю??




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:45 | Сообщение # 424

Малина? блин один раз ошиблась 143
Рада читать мою ДИ) А на счет посадки, знаешь меня оно как-то не пугает, если я буду уверена в злодейской сущности игрока, готова переехать в пещеру, буду себе глотку рвать но зло заберу собой) А то что ты злишь меня радует не неимоверно. В таком состояние ты всегда жаришь логику. Тому доказательство твои доводы на меня. И сорри, но я не могу тебя убрать из списка 50/50, ибо не уверена. НЛ теперь ты не номер один в этом списке)))
Конечно! Копать под всех мое самое любимая часть в мафий! Но все завтра , у меня третьи час ночи идет. Пока эстафету передаю тебе)
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:46 | Сообщение # 425

Нати, да так.
или же он может просто спросить "мирная?" надо четко один статус писать.
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:49 | Сообщение # 426

Цитата Злобная_Тапочка ()
Нати, да так.
или же он может просто спросить "мирная?" надо четко один статус писать.

Тогда возникает вопрос... а если шериф проверил маньяка, написав Мафия? ему ответили Нет... и он уверен же что не мафия, но где будет уверенность у шерифа, что его проверка - не маньяк?




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:50 | Сообщение # 427

Цитата kissilay ()
Вилну, ну еще бы! Я же обещала быть хорошей, слово я свое держу. Один разочек только нарушила, когда сказала, что Мышка мне не нравится -_-

Я знала что тебе можно доверять 143 Ты с Ди поговори чтоб все таки малину она начала готовить. Ведь не за горами тот день когда малинку придется отдавать а вот только руки она изначально не те выбрала



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 23:56 | Сообщение # 428

Цитата Dialekti ()
Теперь схема голосования:
Первая голосует Мсин против Ди
Вторая голосует Тапка против Кнопы
Третья голосует Панда против Нати
Четвертой голосует Ира против Кнопы
Пятой голосует Катерина против Кнопы
Шестой голосует Ди против Панды
Седьмая голосует Нати против Панды
Восьмая голосует Кис против Кнопы
Девятой голосует Ами против новенькой


У нас есть четыре игрока которые голосовали за вылет Кнопы
Это: Тапок
Ира
Катя
Кис
Если допускать что двое ведьм голосовало за Кнопу. То это Двое из троих.
Тапка я вычеркиваю из этого списка, по той причине. Это была явная подстава самой себя. Будь она мафом, засунула бы свои 70% в одно место и посомневалась в своей версии хотя бы для приличия.
Глядя на голосование видно, что Ира и Катя как бы сомневаются, но все голосуют за Кнопу. Вполне допустима эта пара и их действия.
Кис мне видется как примкнувшей к голосам большинства. Дабы не отставать от калектива. Вопрос только какого. Ведь тоже может быть злом! Чтоб это опровергнуть надо копаться в ее постах и анализировать. А я на сегодня начиталась по уши, что дым с этих самых ушей валит.

Мсин для меня больше мирная чем ведьма. Выстрел в меня, это так бессмысленный пшик. Удивил конечно. Но подозрений как таковых не вызвал.

Остаются еще Панда и Нати.
Если допускать, что один маф голосовал за Кнопу, а второй страховался ненужным голосом. То вполне допустимо, что это из этих двух.
Голос Панды, все же выглядит, более рискованным. Она еще не знает за кого проголосуют семеро игроков. Но ведется на свои эмоции и накидывается на НаТИ и тут же за нее голосует. Не характерный ход для мафа.
Нати же наоборот, голосует когда уже более или менее все ясно. Кто там идет на посадку, кто не успел проголосовать. Поэтому вполне могла себе позволить не поддержать напрника и проголосовать за Панду. Которую так к стати я тоже стала подозревать. Ей было удобно и не трудно пристроится.

Еще есть Ами. Голос за новенькую. Я что-то пропустила. А Ами объяснила почему так сделала? Еще интереснее почему не поменяла голоса?
Я как-то плохо ориентируюсь в ее постах. Тыкните меня туды мордой если что)))



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:08 | Сообщение # 429

Цитата kissilay ()
Блин, Ди, я не согласна на счет Кнопы. Да, в ее сторону стали смотреть, когда завязался диалог с Тапком, НО Кнопа до ухода домой с работы была в игре и ее ответы были расплывчатыми, мафскими. Это сейчас мы знаем, что у нее случился неожиданный реал и снова в игру она вписаться не могла, что я уверена она хотела, чтобы разъяснить ситуацию, но до непредвиденного реала она была активна.
И ты сейчас применяешь почти кнопину позицию - типа сливайте меня, потом пожалеете.

Ну мне лично ее поведение мафским не показалось. Мне было очевидно, что у человека нет времени на прочтения всех постов. Поэтому отвечала на бегу, мельком, а когда и вообще пропадала. Ну уж слишком хитровывернуто для мафского приема.
Но я тоже немного сомневалась в ней, не буду скрывать. Просто хотелось достучаться до мирных и попросит в этот раз немного сменить тактику. Ведь ежу понятно, если за человека большенство. А значит мафы среди них. Так давайте отойдем от этого кандидата, подпортим немного жизнь мафам. Гляньте, прощупайте других. Не захотели меня услышать. А может действительно не поняли и не заценили этого маневра)



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:11 | Сообщение # 430

Цитата Dialekti ()
Глядя на голосование видно, что Ира и Катя как бы сомневаются, но все голосуют за Кнопу. Вполне допустима эта пара и их действия.

же не компран па вотр франсэ. че там допустимо? куда пара?

Цитата Dialekti ()
Кис мне видется как примкнувшей к голосам большинства. Дабы не отставать от калектива.

вот хоть кто-то еще увидел это. ну почитай, я тоже буду ее читать. не дает она мне покоя вот никак и то, что все расслабились на нее тоже не дает покоя. я помню ее оскар тоже и потому списать ее не могу, а все так легко списывают.

Цитата Dialekti ()
Мсин для меня больше мирная чем ведьма.

меня вот кстати еще ее истерика последняя убедила. ну как-то так слишком уж громко, мол сливайте. в прошлый раз я не прислушалась к кнопе. сейчас не хочу повторять эту ошибку.

Цитата Dialekti ()
Остаются еще Панда и Нати.

вот их эмоции не дают мне думать. я думаю тут как одна так и другая могли что угодно. если ты чего увидишь будет неплохо.

Цитата Dialekti ()
А Ами объяснила почему так сделала?

я так поняла она объяснила еще перед голосом, мол потому что та неактив. а читать ей некогда, ну я так поняла. мож что перевру. надо перечитать. это тоже подозрительно и мне, слишком уж гладко. голос за самого левого и понятно же почему - голосует за спуна. один момент меня смущает. я написала, что давайте не будем голосовать, а просто автокил игрока будет. и это было до голоса ами. вот я думаю, будь она с напарником, ей бы напарник сказал не голосовать так, а куда-нить пристроиться. вот тут не знаю с такими размышлениями куда они ведут. может ей сказали, а она не послушала или не сказали, ну напарник не подумал. любые варианты могут быть. завтра буду читать.

и еще вот хочу сказать все-таки. тут есть два игрока один точно знает кто ведьма, второй - кто дух, и я пока этих игроков не вижу, может надо перечитать. и все же, покажите уже хоть как-то это что ли? попонятнее. а остальные ну мож кто прочитает раньше, чем я завтра проснусь, присмотритесь там, может уже где показали, а никто не заметил.

ночь уже на дворе, голова у мадам разболелась снова. короче, я спать. завтра буду когда хз, как проснусь.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:15 | Сообщение # 431

Цитата Dialekti ()
Нати же наоборот, голосует когда уже более или менее все ясно. Кто там идет на посадку, кто не успел проголосовать. Поэтому вполне могла себе позволить не поддержать напарника и проголосовать за Панду. Которую так к стати я тоже стала подозревать. Ей было удобно и не трудно пристроится.

Да к чему пристроится то? Пристроится мне было проще например к голосу Син, или вообще проголосовать за любого, например против Иры, или Тапочки, или Кати... Но я голосовала осознано, еще выделив для себя голос с ночи, это я и пытаюсь донести до всех сегодняшним днем... Почему именно против Насти голос первым ходом..

Но, я не хочу опять заводится... поэтому...... я писала чуть ранее что предполагаю, что один маф голосовал против кнопы. Вот и буду думать кто завтра с утра.




 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:19 | Сообщение # 432

Ди, я голосовала против кнопы:
1. Чуть не проспала голосование и нужно было читать три страницы, которые написали. В них были подозрения в кнопе, ее молчание. Я удивилась молчанию, ведь это не похоже на нее.
2. Время поджимало, а кроме Кнопы и кандидатов то на вылет у меня не было, то есть я могла проголосовать против Иры или Панды, я ведь их рассиатривала, как пару, но то были лишь доводы, у меня не было аргументов, голосуй я за них, то потом бы меня подозревали в сливе голоса. Поэтому я решила, что Саша действительно наиболее мафская, к тому же ее нет, не буду от вас утаивать, я подумала раз она не появилась до голосования, значит у нее реал важнее, плюс она сказала до этого, что на обеде выбрала еду, а не игру и вообще играла еле еле, поэтому я сделала вывод, что ей не интересно, а значит даже если она мирная, то толку от нее все равно не будет, пусть уходит. И на этой ноте я оставила голос.
Простите меня, но я не могу до конца убрать свою сущность и не действовать на эмоциях.
И про новенькую, я не думала, что ее автокилл засчитают в это голосование, я подумала, что ее уберут в следующем, что будет в пользу мирных, но мер решил иначе.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:29 | Сообщение # 433

Цитата Eloisa ()
я так поняла она объяснила еще перед голосом, мол потому что та неактив. а читать ей некогда, ну я так поняла. мож что перевру. надо перечитать. это тоже подозрительно и мне, слишком уж гладко. голос за самого левого и понятно же почему - голосует за спуна. один момент меня смущает. я написала, что давайте не будем голосовать, а просто автокил игрока будет. и это было до голоса ами. вот я думаю, будь она с напарником, ей бы напарник сказал не голосовать так, а куда-нить пристроиться. вот тут не знаю с такими размышлениями куда они ведут. может ей сказали, а она не послушала или не сказали, ну напарник не подумал. любые варианты могут быть. завтра буду читать.

Ну если так то ее пока тоже запишу в мирные.
И еще перед уходом. Чтоб мысля не улетела.
Кис и Нати голосовали последними Нати за Панду
А Кис за Кнопу. Если допустить, что они напарники?
Об этом я подумаю завтра....Спать хочу очень. У меня сегодня был трудный и ооочень насыщенный день. Такие метания между игрой и реалом! Если у вас так же, то нам всем полагаются медали "Людей больных на всю голову")))




 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:33 | Сообщение # 434

Кстати, да. Во сколько ход? Я на выходных долго сплю и не хочу, чтобы получилось, как сегодня, что из-за моей невнимательности и сонливости, я чуть не пропустила ход.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:33 | Сообщение # 435

Цитата Eloisa ()
и все же, покажите уже хоть как-то это что ли? попонятнее. а остальные ну мож кто прочитает раньше, чем я завтра проснусь, присмотритесь там, может уже где показали, а никто не заметил.


Я слежу за игрой так же как и ты и я уже нашла то что ты искала но не нашла. Читай их внимательно

Sunshine



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: