Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:29 | Сообщение # 181

Ооооо, мисс кнопа, вы с нами, выскажитесь же скорее......



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:35 | Сообщение # 182

Sunshine, я понимаю, просто это морально сложно прямо. у меня руки затряслись даже... печаль вообще

My_Sin, блиииииииииин, я и не знаю даже. мне кажется, что не выйдет ничего. тяжело уследить, сайт у меня перезагружается очень долго, да и я, правда, боюсь пальцем тыкать

amilin, вот я, походу, его схлопочу за тебя


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:38 | Сообщение # 183

Цитата Злобная_Тапочка ()
а это откровенная лож) на нее нападаю, только я. И твоя попытка показать ее жертвой ВСЕХ, а на самом деле, одного игрока вставить меня в ступор.

На тот момент, когда я это написала в ее сторону уже смотрели Вилна, Кис и Катя, каждая в разной степени и все же, потому и сказала я так.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:41 | Сообщение # 184

infidelium, не надо думать, мы тут все действительно любим друг друга вне игры. а в игре, тут мы ищем и это мобилизует, поэтому вежливость старается остаться, а вот расшаркивания и милости уходят. Тут бы желательно вывести каждого на диалог, чтобы понять кто есть кто, а спокойным общением такое, к сожалению, трудно сделать( иногда нужна именно встряска. Ну как мне кажется. Так что попробуй - присоединяйся почитай мнения всех друг о друге (есть тут такие большие посты) для начала, там обычно уже не ругань, а обобщенные фразы, может так тебе будет легче сначала.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:49 | Сообщение # 185

Итак мои мысли по дню:

infidelium, мирная. Будь с ролью, думаю бы активность даже в первую игру была бы. Роль она расшевеливает, да и наличие напарника тоже. Но жаль, что ей не интересно, надеюсь, что она еще подумает и может изменит свое мнение. Очень не хочется терять или парижанку или делать ход впустую (чтобы ее посадить). Поэтому еще раз прошу, подумай.
Злобная_Тапочка, пришла, сказала, что мирная, а потом пошла читать и рассуждать, причем сразу четко указывая кто ей нравится, кто нет и почему. Замечает, что Кис скорее мирная, причем сразу ее выделяя. К словам Ди прицепилась, что доверяет та только двоим. И выводов ей мало ото всех. И в постах общение, ответы на вопросы и задавание своих. И тут же цепляется за ту же фразу Кнопы. И начинает с нее стоить построения в сторону последней. Хорошо, если она не ошибается. Но что могу сказать именно по тапке – это то, что если она так рьяно выделила уже более вероятную для себя ведьму, то скорее всего сама она мирная. Понятно, что будет если Кнопу посадят и кнопа мирная. Думаю будь тапка сама ведьмой, то подобрала бы себе парочку жертв. А так слишком пристальное внимание к одной персоне, она бы так не делала. Хотя вот она еще подозревает Вилну. Остальные 50/50.
amylin, первый пост и мнения по всем. Но ничего понятного, никаких выводов, только описание общих впечатлений. Вроде Панда под подозрением, а остальные не понять. И потом говорит, что не настроена говорить по существу. Мда. Интересно как парижанка или как ведьма, первой это не слишком выгодно, только если банально лень, а вот второй нормально так, пока этим прикрыться и не напрягаться. Посмотрим каков будет голос в ходе.
Катерина, только приходит и первым же сообщение с претензиями к Кнопе по повод ее невнимательности. А потом первый пост про всех и подозрения сконцентрированы на Кнопе, а по остальным вроде и его что-то, но в целом ничего, хотя написано уже довольно много. Вода и общие фразы. Хотя дальше идут ответы на вопросы от нее, но только по поводу себя.
Sunshine, сразу же сказанула про волосы и поняла, что снова что-то не то ляпнула, потому как мне кажется и затихла. Хотя слишком уж надолго затихла. Но я решила не придираться к тому, кто и когда и сколько играет. Потому оставим это. В целом пока ничего сказать не могу. Жду ее мнения.
My_Sin, мышка полетала немного, насторожила ее Кис, и исчезла. Потом снов прилетела и снова ничего. Но жду-жду, когда будет мнение.
kissilay, я вижу тут ее мирную, только более спокойную. Она действительно обещала, поэтому не вижу тут ничего подозрительного. Я помню, когда она была мафом, это было прямо через край, слишком утрированно, а тут обычная звездность. И когда я ей замечаю ее нападки, отвечает мне на вопросы легко и никуда не увиливая, да и к остальным кучу вопросов имеет. Подозревает Панду в том, что она дух. Говорит, что слова Кнопы о ее невнимательности фарс. Но в целом ее высказывания толкают меня к мысли, что парижанка она, так как слишком открыта и пряма, а когда перестала играть звездную роль, то и размышления независимые пошли. Да и даже с телефона она успевает всем ответить и написать свое мнение. То есть ей интересно, но в то же время в ее постах я не нашла стрелок на кого-то. В итоге пишет пост и в пару ставит меня и Панду, а вот в Кнопе ее хоть что-то настораживает, но по ее кандидатуре она ничего не высказывает, даже не говорит насколько считает или не считает ту ведьмой. По остальным как-то не понятно.
Vilna, ее манера общения в начале, как мне кажется, просто игра. Не знаю даже стоит ли искать тут что-то большее. Она сразу же напала на меня, когда я задала свои вопросы, потом будто я защищаю Кис, но потом говорит, что подозрения вызывают те, кого до сих пор нет. И первый пост про всех по-немногу и Кис, тапка и я вроде как под подозрением. Потом говорит, что подозревает Кнопу и Тапку, тут уж надо определиться, слишком явно Тапка нападает на Кнопу, но говорит, что для нее больше ведьма Кнопа. Снова поднимает ругань с Кис. Вроде как привлекание внимания к себе по не совсем правильным причинам. А потом предполагает, что Тапка мирная и даже предлагает ей подискутировать. С чего такая перемена тона? А потом снова немного про всех, причем уже выделяя только Кнопу как главную подозреваемую.
Dialekti, сразу приходит рассудительная такая, мол, на ум полагается, сразу же замечает высказывание кнопы в сторону Кис, которое действительно можно счесть немного подозрительным. Но потом все-таки говорит, что мало пока ей мыслей, чтобы что-то писать про всех. И так логично объясняет почему не будет голосовать, если ход сегодня. Оно понятно и с точки зрения парижанина и с точки зрения ведьмы, поэтому даже не хочу это рассматривать. Дальше не могу ничего сказать, ты ушла и думала, что уже ход будет, потому наверное и не написала ничего. Вот жду, ты вернешься когда и все напишешь.
knopa, чуть-чуть потусовалась, пообщалась и ушла спать, по вчерашнему ничего не сказать, а сегодня пришла и сразу с Сани из-за волос написала, потом к Катерине из-за ее высказывания, что Кис добрая. И говорит, что нет времени, будет обед она все изучит. Вот обед и ей еда приятнее, ну ладно, но тут же она пишет, что Кис больше мирная, Вилна подозрительна и по мне непонятно, остальные для нее не проявили себя, хотя уже есть и тапка и ди. И говорит, что она не сильно хороши игрок, хотя да ладно, не такой уж и плохой, вот тут то, что она принижает свои способности странно. А потом только отвечает на вопросы. Несколько страниц и никакого обещанного мнения. Только угроза, что мол если ее сольют, то пожалеют. Сколько раз я видела такие посты от мафов, когда все ополчаются против них. Вот и думаю, ты разочарована ролью? Потому что ты же знаешь, что никто не прислушается к такому.

Мадамы и мадмуазели, положу мон фи, сынульку, спать и вернусь, напишу общие мысли, по всем вместе, как раз оформлю в голове все возникшие у меня в процессе чтения варианты.
Так что к посту не цепляйтесь, тут четких выводов нет. Просто размышления. Для себя и может кому еще, надеюсь честному, помогут.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:56 | Сообщение # 186

Итак, пардоньте дамы что я пол дня была не в той возможности чтоб провести оценку горожан. Сейчас я с компа имею такую возможность. Я проанализирую весь сегодняшний день. Использую цитаты и ники. Тапочке я написала в кратце свои мысли. Те что смогла сформировать на быструю руку. Я не была готова к тому, что мне придется с вами быть во время работчего дня. Это реально очень трудно и я сочувствую всем,Э кто тоже побывал в этой шкуре. С телефона писать просто жесть. У меня даже есть мысль чтоб в следующий раз создать игру в конфе ВК, благо эта прога меня с телефона мало подводила.
Итак, я напишу большой пост, все, что я найду по прочитке сегодняшнего дня, я выскажу. Делаю я это не для отвода глаз, а для себя лично. Потому что я реально сегодня то и делала, что ничего не делала, играла с Кислой в «Кто кого».

Цитата kissilay ()
Расслабьтесь, оскар я уже получила

Ну, это еще не о чем не говорит.
И вообще не привыкла, я к тебе добренькой.

- Кис имеет в виду что нападать не будет а Ами в этом сомневается.

Цитата Eloisa ()
А вот ваш пристальный к ней интерес меня напрягает.


Иру напрягает то, что я с Кис шутками перекидываюсь. Странно, что она не видит в них юмора а ищет подвох с моей стороны.

Кнопа цитирует Катю:
Цитата knopa ()
Откуда такая уверенность в роли Кислой, что добренькая она? Ммм.?
Не потому ли, что знаете наверняка кто злой?


И тут четко видно, что Кнопа не обратила внимание на предыдущие посты. Тобишь она использовала вырванную из контекста фразу.
(Если Кнопа ведьма то эта попытка найти жертву слива и побыть на виду. Тоесть посты есть значить и Кнопа есть. Или же реально она просто открыла на первой попавшейся страничке и прочла этот пост – и сразу пошла на таран.)

Цитата Sunshine ()
Цитата Vilna ()
Больше подозрений у меня вызывают именно те персоны которые еще не явились на площадь и те кто меньше всего участвует в беседе.

А что, ищете жертву на кого спихнуть свои преступления? окаянная


Лично я на тот момент имела в виду тех кто мало общается. Иными словами есть много вариантов командной игры у ведьм одна может быть на виду вторая тихо сидеть и не вступать в беседы а так же не светится перед горожанами. Тихая такая ведьмочка совсем не на руку. Вот почему я сказала эту фразу. Но Нати решила ее перекрутить в другом варианте. Как я уже говорила тыкать я буду только на того, в ком буду уверена по 75%, а если я не найду подозрительную персону то тыкну в того кто решил отоспаться на сене. Это логично. Я не хочу сливать активных игроков. Я хочу чтоб игра была интересна всем и каждому!

Цитата knopa ()
Вилка, уж больно рьяно
заявляет , что она невинна и чиста. Призывы инквизиции… Праведный огонь.
В общем, кто так говорил : Станиславский, не верю.


Самое интересное никаких призывов не было. В первом посте я лишь написала о том о чем шла речь в шапке игры. «Инквизиция явилась спасать горожан от ведьм – как то так»
Но Кнопа уцепилась за это, либо ей надо снять с себя красную точку и я хорошая кандидатура либо это она так «прошлась по писанине». Если второе то опять же – невнимательность.

Цитата knopa ()
Кстати, Кари, то, что я решила перечитать нашу писанину означает, не то, что вы там подумали, а то, что я к сожалению не такой хороший игрок, и просто пытаюсь докопаться до истины.


А ведь изначально Кнопа читать собиралась для того чтоб дать ответ Ди.
Не хороший игрок? Попытка отвести от себя подозрение или же так оно и есть?

Реакция тапка на Кнопу:
Цитата Злобная_Тапочка ()
целых 4 страниц не о чем, и тут бац вопрос в лоб...что это было? К слову, этот пост Кис и Катя обсудили и закрыли, удивительно, как ты ее вдруг подняла, когда ее почти забыли.


- Это был первый звоночек о том, что что-то не так с Кнопой. Но я не могла понять, что меня смутило. Поэтому я продолжила наблюдать.

И опять попытка Кнопы придраться к несуществующему:
Цитата knopa ()
Цитата Злобная_Тапочка ()
К слову, этот пост Кис и Катя обсудили и закрыли, удивительно, как ты ее вдруг подняла, когда ее почти забыли.

Ну лично по мне, как такового "обсуждения" я не увидела. А Кате, решила задать вопрос, чтоб получить реакцию,


Ранее я уже упоминала о чем шла речь – вообще не о чем! Тоесть Кнопа уже не просто не внимательна, а явно пытается ткнуть пальцем в «несуществующее партнерство»

Пост Катерины:
Цитата knopa ()
Пародонте, что-то я совсем плоха стала и невнимательна.

Действительно невнимательная или просто хотите всех запутать?

- Вот и Катя задумалась что у Кнопы какое то раздвоение.

Цитата knopa ()
что я к сожалению не такой хороший игрок, и просто пытаюсь докопаться до истины.
На что Тапок ответила:
спецом вспомнила прошлые игры и думаю вы себя не до оценивает. Игрок ты тот еще.

- И тут я вспомнила, как Кнопа изящно при помощи вступительных постов отправила Нати в темницу. Что собственно и сейчас пытается сделать со мной, с Нати, с Кис и Катей.

Цытата Кнопы:
В этой игре я выступаю по другую сторону баррикады, поэтому запутать кого либо не входило в мои планы. Если б вы знали меня в реале, я реально не отличаюсь внимательностью.

- Интересно только я задалась вопросом «по другую сторону баррикады» - это по какую именно?

Цитата Злобная_Тапочка ()
не знаю. Это как с тобой. Иногда мне было достаточна, прочесть твой пост, чтобы понять для себя, твою личину. Когда играешь с человеком больше двух раз, ты учишься замечать детали, поведение, эмоций, и сравниваешь. Вот с ней так же.
ответ Ди:
Тогда странно что ты не чувствуешь моей мирности на этот раз. Это то и зарождает невольную мысль и будоражит мою паранойю на твой счет. Может тебе это на этот раз просто не выгодно?

- хм… вот как бы ни о чем но наводящим вопросом Ди заставила меня задуматься насчет тапка. О чем кстати я уже упоминала когда писала что в Тапке я сомневаюсь как в мирной.

Итак Тапок:
цитата кнопы: Я ж написала, что остальные не особо пока себя проявили. Пока ничего сказать не могу.Походу не я одна невнимательна...
Ответ Тапка
нет и нет) такой ответ меня не устраивает. Ты напала на Катю, и Ди спросила с чего это? на что был ответ, чуть пой же отвечу по подробнее. Вот про ЭТУ "по подробно" я интересовалась.
Так, вот, где оно? Или нападки на Катю был холостым выстрелом?

- Действительно Где оно?

ВОТ ПОСТ ГДЕ КНОПА ЯВНО ВЫРЫВАЕТ СЛОВА С КОНТЕКСТА зачем ей это? Ведь она могла уже понять что ей намекнули на невнимательность и просто перечитать все те моменты которые она упустила. Но Кнопа не желает этого делать и под пристальным напором тапка начинает перекидывать на нее стрелку.

Цитата knopa ()
Цитата Злобная_Тапочка ()
Я всего ЛИШЬ интересовалась, а ты пытаешься мой интерес перевести на меня.

ничего я не пытаюсь.
Как ты писала, я всего ЛИШЬ поинтересовалась.


- Кнопа злится …. может действительно обидно мирному человеку что все его слова исковеркали а может загнали в тупик и она не знает как снять с себя внимание?!

После этого у меня с Кис были выяснения кто круче, победила Тапка!

kissilay, Vilna, СДЕЛАЙТЕ БРЕЙК!

И вот еще кое что интересное:
Цитата Катерина ()
knopa - Честно засмущал твой вопрос. Почему? Потому что - выпад на ровном месте. Поверила бы в твою невнимательность если бы не
Цитата kissilay ()
Ахпа) не нужно строить из себя не внимательность. Я в отличии от Кати знаю тебя и могу сказать - что твои слова выглядят, как фарс не иначе.

Так что это может быть попытка манипуляции... А с другой стороны - просто глупость. Потому что этим ты привлекла к себе внимание. И дала повод думать, что ты маф.
И что плохо, если ты мирная, то дала удобный повод себя слить.
Так что вопрос на миллион - ты просто была не аккуратна в словах? Или пыталась манипулировать, но попытка провалились и вышла тебе боком.


- Что я тут вижу? Не только Тапка смущает невнимательность Кнопы, Катя тоже сделала замечание но вот КИС четко дает понять что слова о невнимательности Кнопы это фарс.
КАТЯ ОТВЕЧАЮ НА ТВОЮ РЕПЛИКУ О ТОМ ЧТО ТЫ ДАЛА КНОПЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТМАЗАТЬСЯ:
Твоя фраза : Так что вопрос на миллион - ты просто была не аккуратна в словах? Или пыталась манипулировать, но попытка провалились и вышла тебе боком.
- Тоесть сейчас я читаю это и понимаю что Кнопа запросто может ухватится за них и ответить что-то по типу «Да Кать я была не аккуратна. Это все невнимательсть»

Но не тут то было:
Цитата knopa ()
Походу меня тут решают слить, да бога ради.

Сесть иили быть убитой не страшно, главное чтоб твоя команда, а моя мирные, выйграла.

Зато у многих глаза откроются. Тогда и посмотрим как игра пойдет.


- Вот реально если быть чутким и верующим то можно даже опечалится что понапрасну на человека напали.

Но я до сих пор не называла Кнопу ведьмой. Я лишь анализирую пропущенный мною отрывок времени (в это время я мерялась с Кис пиписьками)

Цитата kissilay ()
И почему ты всех перечислила, а про май син забыла? Может она и есть твой напарник?


Прости мадама я с телефона этого твоего поста не увидела. Вот почему я и перечитываю сейчас все!
Ты наверное не увидела что Май Син я еще с прошлой игры называю Мышкой и я уже писала что из-за ее отсутствия как такового я не могу ничего о ней сказать. И это я повторяла несколько раз. Даже в той фразе где писала что меня больше тревожат те кого мало. но Вы это перекрутили таким образом чтоб я выглядела в не очень красивом свете. Так что сделайте так же как я, прочтите внимательно посты и не с телефона! потому что это не удобно. По себе знаю.

Цитата Злобная_Тапочка ()
Кис - у меня на 60%, а у тебя?


Вот как то с нею я теряюсь. Если посмотреть с верху то как пить дать ведьма. Если вникнуть - то скорее заскучавшая мадама. Но чем больше думаешь тем сильнее мысли меняются. Но на данный момент даже если она ведьма то своим обычным поведением свела на нет любые посягания на ее честь.

Цитата amilin ()
Панда, наша матушка царь, пардонте если обидела словами о бабах базарных....Вы моя дорогая как то не всегда внушаете доверия но это не главное главное то что вы не можете определиться и это наводит на мысли что вас то и нужно проверить.....

Если у вас есть такая возможность то я даже настаиваю! Потому как мне нужен тот, кто будет уверен во мне и в ком я буду чувствовать настоящую поддержку. Мирные сейчас в цене. Но вот верить всем кто кричит что он мирный … тяжковато.

Цитата kissilay ()
Панда - я не поняла твои трения в мой адрес, поэтому ты для меня возможный маф.


Чегои следовало ожидать! А пальцек не сломается во взрослых теть тыкать?
Трения? С какого это перепугу мне устраивать трения с тобой? Я отвечала тебе тем же, что получала от тебя. А теперь ты надув губу сказку лепишь о том, что это я на тебя наезжаю.
В таком случае посади свою попу на стул, потыкай пальцем по страничкам и найди место, где это было. Только не забудь, что вырывать слова с контекста это удел ведьм! Не заставляй меня тратить время на то, чтоб проверить от куда это ты вытянула. Все мои посты к тебе были ничем иным как ответами! Я изначально вообще тебя не рассматривала как кого-то конкретного. И ЧИТАЙ ты уже хоть что-то, перед тем как в чем то меня обвинить. Потому что сейчас я четко вижу как ты подтекстом даешь мне понять, что я тебе не нравлюсь. Я не цветуйочек чтоб всем нравится. Но и на слив идти из за твоих выдумок, не собираюсь. Либо убеди меня в том что я ведьма либо присмотрись внимательно к окружающим. Я даже в форме мирного умею быть на стороне зла. Как и ты кстати. Но сейчас у меня огромное желание найти ведьм и сжечь их на костре.

Цитата Eloisa ()
На тот момент, когда я это написала в ее сторону уже смотрели Вилна, Кис и Катя, каждая в разной степени и все же, потому и сказала я так.



Вот знаешь Ир…. вчера ты всех во всем винила … сегодня для Кнопы ты делаешь исключение. Позвольте поинтересоваться с чего это вдруг?

Может вы обе ведьмы? Тогда зачем так открыто прикрывать…. Я не понимаю твою игру Ир… и это меня настораживает.

infidelium, советую тебе воспринимать все с холодным выражением лица. Мы уже не первую игру устраиваем такие зрелища что некоторые потом валерьянку пьют. Эти монстры готовы сожрать любого если это им выгодно. Но у тебя есть бонус …все думают, что ты мирная. А это значит, что тебя особо никто трогать не будет. Они хотят, чтоб ты высказала свое мнение по тому что собственно происходит в игре. Можешь спокойно прочитать и подумать. Но для начала ознакомься с правилами, чтоб больше понять происходящие)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:12 | Сообщение # 187

не читала еще пост Панды!!!!

пока по своему:

Особо подозрительны сейчас: Кнопа (мало ее, нет мнения, одни увертки), Катерина (слишком выделяет одну Кнопу следом за Тапкой, а по остальным только махнула и все),

Больше мирные: Кис (слишком ярко и на виду, открытые ответы и вопросы, и не вижу, чтобы она чего-то опасалась), Тапка (слишком много нападок на одного игрока), Инфиделиум (тут все понятно).

Не понятны или 50/50: Сани (то ли она действительно ляпнула и боится теперь высунуться, то ли заметила, что привлекла этим невыгодное для роли внимание), Май Син (не понять ничего, пока не будет мнения, Ами (странно, что не хочет выходить на существо), Панда (из-за ссоры с Кис уже сегодня и перемены мнения по поводу Тапка), Ди (нет ее, что сказать, а отказ голосовать заранее воспринимается двояко).



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:22 | Сообщение # 188

Цитата Vilna ()
Вот знаешь Ир…. вчера ты всех во всем винила … сегодня для Кнопы ты делаешь исключение. Позвольте поинтересоваться с чего это вдруг?

это был мой ответ на пост Тапки. никаких исключений или чего-то подобного. я так понимаю, когда ты это писала, то мой пост еще не видела наверное. потому и возник вопрос.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:36 | Сообщение # 189

А прочитала пост Панды и по сути ничего не изменилось.
Единственно, что теперь она у меня больше мирная, так как опять же слишком пристальное внимание к Кнопе. Не делала бы она такого будь ведьмой.

и прям удивительно, какой насыщенный день получился, а ведь есть еще и завтра. если мы сейчас уперлись в неправильную кандидатуру, то это не есть хорошо.
с другой стороны мне Кнопа своим постом по потому того, что мы еще посмотрим когда посадим ее мирную, прям ужасно напомнила меня в прошлую игру. я тогда написала то же, уже видя, что меня садят и когда возражать не было сил, времени и желания. вот я и думаю, Кнопа согласилась в последний момент. и если ей дали роль, то может она недовольна ей и особого стремления выиграть нет. оттого и размышлений по всем нет, зачем напрягаться, и даже попытки отвести от себя подозрения нет.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:39 | Сообщение # 190

Eloisa, я думаю, что уже все решила. тут даже думать не о чем. я понимаю, что любите и тд, но, черт, я реально так не могу. привыкла, что игра в мафию, обычно, в неком роде, иная, потому мне тяжело. вы все знаете друг друга - легче делать какие-то выводы. мне никто подозрительным даже показался... я слишком... мягкая... как овечка, блин... бееее

Vilna, я их перечитала около пяти раз, чтобы постараться войти во вкус, но из-за склада ума тяжело... даже обидно из-за этого как-то. я совсем запуталась с голосованиями, мнением, нападками. я читаю, а у самой какой-то комок в горле неприятный растет. вот вдруг скажу что не так, потому что не понимаю ничего, наживу недругов, хотя желаю обратного? я потому и решила, что легче выйти из игры, чем путать кого-то, да и на жалость давить что ли (а то это больше на жалость и смахивает)


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:48 | Сообщение # 191

infidelium, поверь мы когда входим в иргу то просто одеваем роли, и когда мы из игры выходим то наши отношения не портятся. Я понимаю твое желание влиться и познакомиться, подружиться даже с кем-то. Но даже если тут идет какое то выяснение то это не тебя как человека рассматривают о ту роль что тебе дал мэр. Перестань бэкать и назови тех кто для тебя больше всего похож на ведьму (мафа). В прошлой игре я защищала своей грудью того, на кого пальцем тыкали. Хочешь я в этой игре стану твоим щитом? Меня не так легко сломить. Да и никто тебя обижать не станет. Все нужен лишь свежий взгляд со стороны)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:53 | Сообщение # 192

Цитата Eloisa ()
Кнопе ее хоть что-то настораживает, но по ее кандидатуре она ничего не высказывает, даже не говорит насколько считает или не считает ту ведьмой. По остальным как-то не понятно.

Я хаметила, что кнопа слишком уже делает из себя #я такая дурочка, болокурочка, могу ошибаться и забыться, но я исправлюсь, всем пииис!.
И все, дальше она только обещает и пропадает, сложно, что то по ней судить.

Vilna, вообще-то я с телефона тоже все читала, потому что не хотела прийти домой и уставшая все перечитывать. Ты сама скахала, что хотела повеселиться, попинать друг друга, ну я не была к этому готова, я хотела повеселится, но это у меня не вышло. Звезда Кис уже не актуально в игре мафии, так что у меня было раздрожение и совершенно не хотелось "играться", я хочу найти мафов и маню. Приоритет конечно мафы, маню мне сложнее найти, но вот почитав Ваши посты и уход кнопы, я думаю, что она и есть этот маньяк - дух. Она уходит ответов.

Ин (новый игрок) - вот еще один игрок, которооо походу спугнула. Боги, я прям чувствую себя мега злом, но скажу честно - простите, но мне не жаль, я играю, как умею. Не нужно воспринимать игру близко к сердцу.

Май Син - очень хочется постов с мнением, хоть каким то.
Панда, да прости язабыла про мышку, ты гооврила за нее, когда кнопа потянула одеяло на себя и подумала, что слово пимпачка схоже с мышкой.

Ами, да, я жду уже голосования, потому что мафам сейчас будет сложно голосовать, слишком много было переплетений играков и каждый на кого то тыкал, при чем с напором.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:57 | Сообщение # 193

Vilna, блин, ну, если можно, конечно, я была бы не против. может, позже я смогу сама сделать это.
ну, ладно, я попробую.

Злобная_Тапочка - кажется, что ведьма (честно, не могу объяснить почему. не сейчас по крайней мере)
amilin - похоже на ведьму, но, может, парижанин все-таки
Eloisa - наверное, парижанин
Катерина - парижанин
Sunshine - парижанин? возможно, чтобы их было так много, как думаю?
My_Sin - дух короля (тоже не могу объяснить почему. предположения то есть, но сейчас не решусь озвучить. прости, если что_
kissilay - я вот не уверена на все 100, конечно, но... блин... либо парижанин, либо... эх... не знаю
Vilna - тоже парижанин, я думаю
Dialekti - парижанин, наверное
knopa - тоже ведьма. (прости, если обидела этим. я просто пытаюсь угадать)


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:59 | Сообщение # 194

Цитата Eloisa ()
это был мой ответ на пост Тапки. никаких исключений или чего-то подобного. я так понимаю, когда ты это писала, то мой пост еще не видела наверное. потому и возник вопрос.

Если я правильно поняла то этим ответом ты пыталась прощупать Тапка, так получается?

Увы у меня действительно есть подозрения насчет Кнопы. Именно потому что она не ведет конструктивный диалог. Не использует аргументы. И если она ведьма то вопрос кто ее напарник? Сомневаюсь что это кто то шумный.... Если это Катя ... то да как я и говорила Катя якобы пыталась дать Кнопе шанс исправить ее невнимательность...но не слишком ли это открыто?
А еще Ами .... вроде как есть она правда мы ее видим, мы ее читаем но по прочтение ее постом остается пустота ...Ами не лезет в дискуссии. Очень осторожна в ответах. Она пытается не вступать в конфликты. Тоесть полностью абстрагировалось от происходящего. Если она и ведьма то позиция у нее "Тихо едешь дальше будешь". Но помню я ее мирной - буйная была ... и были логические цепочки. Сейчас нет ничего из того. Просто бегом о всех и так чтоб не зацепить и не обидеть. Ведь каждый кто прочел о себе в ее посте остается довольным, "фух хоть тут меня ни в чем не обвинили"

Итак двое людей которых я считаю меньше мирными это Кнопа и Ами.
Подозреваю Кис и Катю
Сомневаюсь в Ире и Нати.
И больше мирная чем ведьма : Ди, Тапок, infidelium, Мышка -(потому что не вижу в ней потенциальное зло)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:59 | Сообщение # 195

Цитата infidelium ()
эх... не знаю

таким существом я еще ре была 143

И ты выделила Тапочку, Кнопу, Амелин и меня, можешь поделиться поподробнее что в нас так настораживает?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: