Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:35 | Сообщение # 16

Eloisa, мне хорошо, а чего нет-то, не все из них плохие! Аль, ты не веришь мне?knopa, ну я бы сейчас поела: мяска килограмма два с кровушкой, вино литра три, хлеба кусок, да сыру брусок



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:39 | Сообщение # 17

Цитата kissilay ()
ну я бы сейчас поела: мяска килограмма два с кровушкой, вино литра три, хлеба кусок, да сыру брусок


С кровушкой говорите? Хм... странные предпочтения.
Сударыня, и давно ли у вас такие кровяные предпочтения в еде?



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:41 | Сообщение # 18

Цитата My_Sin ()
на костре жареной))) и рыбки тоже. не все ж там человечину палить...

а можно ж и есть и смотреть, крови и зрелищ, мне нравится. Уже жду экшена!!!!

Eloisa, ахаа, ну, что ж курьезете себе на здоровьице, звездочка сегодня добренькая
но это пока! Вы не расслабляйтесь, я за Вами слежу!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:43 | Сообщение # 19

Цитата knopa ()
Сударыня, и давно ли у вас такие кровяные предпочтения в еде?

а почему нет? Что здесь такого? Что боитесь крови?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:46 | Сообщение # 20

kissilay, кровушку любите, следите за всеми. как-то вы, мадам, слишком кровожадны в наши неспокойные времена. 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:48 | Сообщение # 21

Цитата kissilay ()
но это пока! Вы не расслабляйтесь, я за Вами слежу!

141 и вот тут стало страшно, мадам умеет пугать..пилой...бензопилой

Цитата kissilay ()
а можно ж и есть и смотреть, крови и зрелищ, мне нравится. Уже жду экшена!!!!

Пардон мадам, вы и прям настораживаете своими кровавыми пристрастиями.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:50 | Сообщение # 22

Цитата kissilay ()
а почему нет? Что здесь такого? Что боитесь крови?

Вы не ответили на мой вопрос.

Но я отвечу, что вид и запах крови, не вызывает у меня восторга. А употреблять в еду, фи.



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:51 | Сообщение # 23

Eloisa, пфф, а Вы слишком осторожны, то задаете вопросы, то тормозите с ними.
Цитата My_Sin ()
и вот тут стало страшно, мадам умеет пугать..пилой...бензопилой

А Вы испугались? Расслабьтесь, оскар я уже получила
Цитата My_Sin ()
Пардон мадам, вы и прям настораживаете своими кровавыми пристрастиями.

Люблю запах жаренного мяса)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:51 | Сообщение # 24

Цитата Eloisa ()
не парик то! все натюрель. что за поклеп. волос на зелья не хватает?

Да ка вы смеете! Я самая порядочная из Парижан! У меня даже в генах течет золото! Я ни коем образом не связана с колдовством. А вот Вы мадам извольте-с объясниться! Что за нападки Вы тут устроили? Я возмущена Вашей предвзятостью? Иль это злость в вас бушует потому как по ночам не все парижские мужья вам ручку золотят?
Цитата kissilay ()
а почему нет? Что здесь такого? Что боитесь крови?

Мамзель это воспринимать как признание в кровавых непотребствах? А не в вас ли вселился дух моего дедушки Генриха? Злобный был старикашка .... помнится мне во дворце он вечно по ночам что то жрал. Страшно было из покоев выходить. А теперь могилку дедули потревожили и вернулся негодник на нашу землю. Не Вы ли его приютили в своих пышных формах?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:58 | Сообщение # 25

Цитата Vilna ()
то за нападки Вы тут устроили? Я возмущена Вашей предвзятостью? Иль это злость в вас бушует потому как по ночам не все парижские мужья вам ручку золотят?

никакой предвзятости, мадмуазель, как вы могли такое подумать? разобраться хочу кто есть кто. а тут такие высказывания у горожан странные. 142 вот и пытаюсь понять, а не суть ли это личины преступной, не выдают ли это слова помыслов зловещих, горожанам дюже опасных.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:59 | Сообщение # 26




 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:59 | Сообщение # 27

Цитата knopa ()
Но я отвечу, что вид и запах крови, не вызывает у меня восторга. А употреблять в еду, фи.

Я с вами солидарна! Эта не пища для обычных горожан!

Цитата My_Sin ()
Пардон мадам, вы и прям настораживаете своими кровавыми пристрастиями.

Жэ(я ) тоже так считаю! Это не простительно. Ее нужно отправить на ранде-ву к священнику. Чтоб изгнал бесов из бедолаги



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:02 | Сообщение # 28

Цитата Eloisa ()
никакой предвзятости, мадмуазель, как вы могли такое подумать? разобраться хочу кто есть кто. а тут такие высказывания у горожан странные. вот и пытаюсь понять, а не суть ли это личины преступной, не выдают ли это слова помыслов зловещих, горожанам дюже опасных.

Осмелюсь Вас заверить, что мое высочество в жизни бы с этими коварными рыжими профурсетками не связалось бы! Я самая невинность. У меня и помыслов нет вредить как и возможностей.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:04 | Сообщение # 29

knopa, почему не ответила? Пргстите, пыталась дать понять, что предпочтения эти всегда были!)

Цитата knopa ()
Но я отвечу, что вид и запах крови, не вызывает у меня восторга. А употреблять в еду, фи.

это не фи, это вкусно.
Цитата Vilna ()
У меня даже в генах течет золото! Я ни коем образом не связана с колдовством.

а как золото может течь в ваших генах и без колдовства? А если вас продать, дорого заплатят?? 142

Хм, говорите много ел и по ночам и кровушку не боялся? Точно во мне ваш дедушка, то то я думаю мне самой с собой не скучно!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:08 | Сообщение # 30

Цитата Vilna ()
е нужно отправить на ранде-ву к священнику. Чтоб изгнал бесов из бедолаги

ох, ты ж, еееее!! Я согласна, рандеву со священником, честро признаться я еще не участвовала в таких ролевых играх, да еще и с намеком на БДСМчик, познакомьте же уже меня с этим сударем, мы с ним выгонем всех бесов и демонов, попотеем вместе 144
Цитата Vilna ()
У меня и помыслов нет вредить как и возможностей.

таки прям нет возможностей? Значит слишком большое самомнение у вас, а я уж подумала Вы особа с привелегиями, разочарована.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: