Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:10 | Сообщение # 2

Бонжурито, парижане! Кто здесь? )))))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:14 | Сообщение # 3

Бонжур 132 Какие интересные вещи творятся. Ночью как днем от костров светло.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:18 | Сообщение # 4

Бонжюр, дорогие 130


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:20 | Сообщение # 5

Салю мадам и мусьё)))) Пардон за мой французский 143
Сижу, читаю новости и ужасаюсь. Ведьмы совсем разошлись, на улицу выйти страшно...



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:21 | Сообщение # 6

Салют мамзели. Прохожу мимо гляжу а тут уже народ собрался. Что за толпа? Шелка привезли иль колбасу русскую? Ох ты ж пардоньте вижу костры. Наконец то свершится правосудие! Спасибо тебе святая инквизиция что взялась за наше городишко!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:22 | Сообщение # 7

Bonne soirée, друзья!
Цитата Eloisa ()
Ночью как днем от костров светло.


Зато ходить нестрашно в темное время суток, почти все закоулки освещены праведным огнем 105



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:24 | Сообщение # 8

О, а народ нынче бесстрашный однако, это хорошо!

А колбаски раздовать будут? Хочу колбаски)))))!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:25 | Сообщение # 9

Цитата Vilna ()
Наконец то свершится правосудие! Спасибо тебе святая инквизиция что взялась за наше городишко!

чего это вы, мадмуазель, так за инквизицию высказываетесь? думаете пощадят вас, коль ведьмой посчитают, про слова добрые вспомнивши?
Цитата knopa ()
Зато ходить нестрашно в темное время суток

почему это вам не страшно, мадам? вы из тех личностей, которым нечего в ночи бояться?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:28 | Сообщение # 10

Цитата kissilay ()
однако, это хорошо!

чем хорошо? кому хорошо? конечно всяким подозрительным личностям оно хорошо. проще жертву найти среди таких смелых, как мушкетеры.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:29 | Сообщение # 11

Элоиза, а чего это Вы сразу мадам на горожан напераете? 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:30 | Сообщение # 12

Eloisa, что-то Жё нэ компран па ваших намеков? Вы что то хотите сказать ? Может желаете сознаться в своей причастности к ночным пришествиям?
А ну снимай парик ....ведьма!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:30 | Сообщение # 13

Цитата kissilay ()
А колбаски раздовать будут? Хочу колбаски)))))!


Кто о чем, а вы мадама всё о колбасе да о еде  143

Цитата Eloisa ()
почему это вам не страшно, мадам? вы из тех личностей, которым нечего в ночи бояться?

Извольете мадама, я ж трусиха, ещё та... Но свет от костров внушают мне надежду и спокойствие.



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:33 | Сообщение # 14

Цитата knopa ()
ато ходить нестрашно в темное время суток, почти все закоулки освещены праведным огнем


Ну не знаюююю. Мне как-то не по себе от всех тих пылающих кострищ. Не дай боже на домишки наши перекинется.

Цитата kissilay ()
А колбаски раздовать будут? Хочу колбаски)))))!

на костре жареной))) и рыбки тоже. не все ж там человечину палить...

Пы. Сы. Девочки, играть смогу только вечерами. В субботу скорее всего меня не будет, у тетки юбилей.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 22:33 | Сообщение # 15

Цитата kissilay ()
а чего это Вы сразу мадам на горожан напераете?

светская беседа, всего лишь курьозите, любопытство то бишь.
Цитата Vilna ()
А ну снимай парик

не парик то! все натюрель. что за поклеп. волос на зелья не хватает?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: