Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
ОБЗОРЫ
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:25 | Сообщение # 1




Милые девушки, предлагаю вам в это теме оставлять обзоры (отзывы, комментарии на обзоры) о косметической продукции. Делимся своим удачным, или же наоборот негативным опытом.
Если у вас есть надежное проверенное средство, то расскажите о нем в своём обзоре и быть может кто-то найдет это для себя полезным!
Ну и давайте предостерегать друг друга от всяких некачественных, бесполезных косметических продуктов. Не дадим обмануть форумное сестринсво!!!
От кончиков пальцев до кончиков волос!!!!
Пы. Сы. оформляйте Обзоры как умеете, я их потом приукрашу на общий манер ^_^


 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 23:56 | Сообщение # 46

Мракобесия, вот почитала я тебя, и неожиданно для себя купила сегодня матовую помаду)))


Помада от L'Oreal из звездной коллекции COLOR RICHE COLLECTION EXCLUSIVE PURE REDS.
Оттенок Blake Lively

К слову сказать, я не фанат губных помад.. я вообще к ним отношусь спокойно... в последнее время я пользовалась блесками для губ, да и съедались они быстро, просто во время разговора... поэтому я старалась не использовать яркие оттенки.. но иногда так хочется.. Красный, как по мне, такой цвет,который не всем идет.. я всегда относила себя к такому типу девушек... всегда считала, что если накрашусь красной помадой, то можно сразу на панель идти 143 .. Чего то я отвлеклась... В общем, то ли от возраста уже, то ли просто захотелось чего то новенького, последние пол года у меня идея фикс купить темно вишневую помаду... такую аж спелую преспелую вишню..... но увы и ах... найти я до сих пор такую не могу.... проблема в том, что даже дорогие помады имеют наглость растекаться...когда светлый оттенок, в принципе не особо видно, но если яркий, темный - то выглядит это мягко говоря не очень... Был у меня до сегодня блеск для губ с красным оттенком..  под настроение красилась им.. но он за пол часа умудрялась растекаться и я вынуждена была либо перед покраской пудрить губы, либо дома красоваться с таким настроением 143 ... Сегодня же, я зашла в магазин за зубной пастой.. в итоге купила помаду и стиральный порошок... ну это ж я... это непредвиденные расходы называются)))))))). Пришла домой и решила сразу нанести... Моему восхищению нет предела до сих пор)))) Итак, плюсы:
1. Хоть и матовая помада, но не сушит ни капли ( может правда у меня губы такие, у меня они и зимой не трескаются)
2. Яркий, насыщенный цвет.
3. Не растекается. ( для такого оттенка это супер плюс)
4. Стойкость. ( Проходила 4 часа, помада оказалась как будто только накрашенной. Легко подправить помаду после перекуса)
5. Приятный запах ( не клубничка, но не отвращает).
6. Очень хорошо наносится. Мне даже не пришлось использовать контурный карандаш.
7. Водостойкая. Я струю воды направила на руку, предварительно нанесла на руку помаду.. Держала под струей воды 5 минут, и ничего не произошло) Чудесно!))
8. Красивое оформление.. напомнил мне футляр.. ничего лишнего.. черный матовый с золотым, очень эффектно.


Но есть и минус небольшой)) Из-за стойкости смыть ее сложно.. Но где наша пропадала, меня стойкость устраивает))

Теперь ооочень хочу оттенок Летиции Касты)))

Вот так выглядят мои губы, после 2 часов ( за качество фото извиняюсь)






 
Дата: Среда, 16.03.2016, 15:02 | Сообщение # 47

Губы - чудо! Брюнеткам этот цвет подходит. Я отгадала? Или промахнулась?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Среда, 16.03.2016, 15:32 | Сообщение # 48

Kat, я темная, но не брюнетка))) ближе к темно русому... и не все оттенки красного мне подходят, как бы я не любила этот цвет))) Может быть это связано с цветом кожи, я не знаю... но приходится подбирать красный холодный) А вообще я хочу темный цвет помады ближе к бордовому....Цвет - марсал.... но нетуууу... одну нашла вроде бы, но она во-первых растекается, что очень плохо для темных оттенков, а во-вторых она была не первой свежести.. Видно кто-то перепутал оригинал и тестер... а я брезгую такими вещами, к сожалению... поэтому остаюсь в активно поиске помады цвета марсал)





 
Дата: Суббота, 09.04.2016, 18:23 | Сообщение # 49




Долго думала купить себе или нет Natura Siberica, совет Mariyelo4ka,  стал последней каплей и теперь я имею шампунь и кондиционер для сухих волос. И СПАСИБО всем за хороший совет. Я безумно довольна этой серией. Специально не писала отзыв после первого применения, а пыталась понять "распробовать" эти средства. Вот 5 раз использую и это нечто!! Волосы мягкие, блестящие, ЖИВЫЕ!!! Отдельное ура кондиционеру!!! До этого пользовалась Dove и разница огромная. После кондиционера от Dave волосы как-будто в масло окунули и этот гад не вымывается!!! А Natura Siberica прекрасный кондиционер. Вымывается просто прекрасно, волосы после него мягенькие, расчесываются отлично.
Очень довольна и наверно хочу попробовать еще что-н из  Natura Siberica. Так что посоветуйте еще чего-н!!!!



 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 15:23 | Сообщение # 50



Мракобесия, у меня такой вроде был)
Сейчас поделюсь их линией кремов для рук и ног.
Крема мне понравились, густоватые, хорошо увлажняют и питают кожу, для моей сухой в самый раз. Из-за густоты крема, его нужно брать немного, так как впитывается он подольше обычных кремов. Единственное специфический запах, вот прям не кремом, а травами какими-то, цветами, что там у них в составе.


Идеальная нежность и обогащение кожи
На основе 7 биоактивных золотых масел диких трав

Масла арктической полыни и иван-чая бережно ухаживают за кожей рук, восстанавливают ее упругость и эластичность.
Родиола розовая оказывает глубокое омолаживающее воздействие на кожу, ускоряя обмен веществ в клетках.
Кедровый стланик обладает регенерирующим и противовоспалительным действиями, а медвежий дудникдействуя как активный антиоксидант защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
Масло толокнянки и вечерницы сибирской смягчает и увлажняет кожу рук.


Крем для ног мало чем отличается от крема для, рук по структуре, и консистенции. Также хорошо питает, что для меня самое главное, и также нету чувства липкости и слизкости. Бывают попадаются жидкие крема, прям... бррр.. а этот приятный, и запах у него достаточно приятный.

Превосходная мягкость и благоухание нежной кожи
На основе масла дикой арктической розы и витамина F
Смягчающий крем для ног легкий и бархатистый, как лепестки диких цветов Камчатки, создает ощущение комфорта на целый день.

Входящее в состав масло арктической розы благодаря высокому содержанию протеинов питает и защищает кожу стоп от сухости.

Витамин F восстанавливает защитный слой кожи и значительно улучшает ее способность удерживать влагу.


Ну и негативный отзыв...  В очередной раз, купилась на акцию, думаю дай куплю чтобы сэкономить SYOSS, как то давно пользовалась ну что-то не то и забросила, тут делали покупки в магазине , на него была акция, ну вот чесс слово, больше никогда не куплю это Г...
Купила шампунь и бальзам SYOSS FULL HAIR 5 - густота и увелечение объема... Ну не знаю, может это просто не мое, но там не то что густота, там и объема не найдешь. Бальзам делает волосы мягкими, в этом плане норм, но когда сушишь волосы, такое ощущение, что как будто не вымылся, волосы, которые и так у меня тяжелые, становятся какими-то прилизанными, висят, в общем одно разочарование...



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 23:56 | Сообщение # 51



Kerastase Discipline Bain Fluidealiste — Шампунь-ванна для разглаживания непослушных волос

Чет я как то не додумалась взять этот шампунь вместе с маской. Начну сначала.. Это линейка профессиональных шампуней. Мне эту фирму рекомендовала девочка одна, сказала, что волосы от них просто шикарные. До этого использовала линию Paul Mitchell. Но так как моего шампуня не оказалось, решила взять на развес( у нас так продают) попробовать нахваленный Керастаз.. но скорее всего с ним мы не подружились... волосы стали жирнеть очень быстро. Возможно мне нужен шампунь по типу очищения. но на развес было мало выбора. в следующий раз попробую что то другое... Этот меня не впечатлил, кроме приятного запаха... Волосы после мытья гладкие, рассыпаются.. но появились белые хлопья на корнях волос, а на третий день можно сало с волос собирать 143 . Но это еще не все.... суть в том, что через пол дня волосы путаются... прям нереально нормально прочесать без Ай Ой... Поэтому скорее всего шампунь нужно использовать вместе с маской....Может быть у кого сухие волосы этот шампунь будет в пору, мои волосы видно не сильно повреждены)




 
Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:03 | Сообщение # 52

Цитата Sunshine ()
а на третий день можно сало с волос собирать

Ахахахахха Господи, умираю с обзора твоего!! Воистину печальный опыт((((



Крема для тела Fruttini: My Magic Is Passion Fruit с маракуйя и Organic shop с клубникой


Простите за интимные подробности, вылезла я только что из ванны и у меня закончился мой любимый лосьон для тела. Вот и решила написать отзыв, а точнее сравнить 2 средства. И так, как у же сказала закончился мой Fruttini: My Magic Is Passion Fruit с маракуйя. Мне очень нравился этот крем, увлажнял он нормально. А самое главное - КАК ОН ПАХНЕТ! Боже!!! Мне даже больше напоминало запах ежевики, но такой не химически-дешевый, а нежный приятный. И запах держится довольно долго и все спрашивают, что это такое вкусненькое))) Этот лосьон реально хотелось на хлебушек намазать 143
Второй крем Organic shop с клубникой мне подарила моя подруга....сама я его себе не купила бы. Ну во-первых не люблю запах клубники в косметики. Увлажняет он тоже не плохо, НО: он странно себя ведет на коже 141
Лично у меня он как бы "пениться", типо того те. образуется белый слой и долго приходиться втирать, чтобы он исчез. На фото надеюсь видно.


Возможно это нормально для органической косметики, а я ничего не понимаю)))

Вывод: Organic shop больше я покупать не буду. А вот Fruttini хочу попробовать еще пару запахов)))



 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: