Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
ОБЗОРЫ
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:25 | Сообщение # 1




Милые девушки, предлагаю вам в это теме оставлять обзоры (отзывы, комментарии на обзоры) о косметической продукции. Делимся своим удачным, или же наоборот негативным опытом.
Если у вас есть надежное проверенное средство, то расскажите о нем в своём обзоре и быть может кто-то найдет это для себя полезным!
Ну и давайте предостерегать друг друга от всяких некачественных, бесполезных косметических продуктов. Не дадим обмануть форумное сестринсво!!!
От кончиков пальцев до кончиков волос!!!!
Пы. Сы. оформляйте Обзоры как умеете, я их потом приукрашу на общий манер ^_^


 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:53 | Сообщение # 2




Так, вот история грустная: я человек отсталый и краситься начала наверно в лет 23-24...и то только тушь. А совсем недавно знакомая меня ошарашила, когда изобразила на моем фэйсе стрелки. И я поняла - это оно! Т.к. уголки глаз у меня опущены вниз и глаза не очень выразительные - стрелки мое спасение! Училась рисовать их каким-то лайнером доисторическим. который ужасно прорисовывал((( А потом плюнула и прикупила себе Bourjois. Теперь я довольна аки слон!!! Прекрасный лайнер!!
Плюсы:
+ удобная форма
+ рисует прекрасно и усилий прилагать не надо
+ стойкий, никуда не ползет, не отпечатывается на веке (с чем была прямо беда с предыдущим!!!)
+ цвет насыщено черный
+ раздражения не заметила (а у меня кожа ппц алергенно-радрожительная)

Минусы:
- очень чувствительная т.к. если кончик повреждать он не рисует
- быстро заканчивается
- читала отзывы, что она хорошо смывается....а у меня плохо смывается и после нее я похожа на панду (sorry Vilna). Хотя может дело в смывке моей...хз...но поменяла уже 2 смывки и все равно панда.

Пы. Сы. хотела сфоткать свой, а он гад не фоткается!!((([
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 03:45 | Сообщение # 3




Купила я эту тушь в надежде на шикарные , густые и длинные ресницы. В итоге получилось нечто ужасное и вовсе не шикарное.Реснички склеиваются, объема никакого, как и длины. Высыхает быстро и становится деревянной, а реснички мои как иголки топорщатся. Я конечно не ожидала прям такого же эффекта как на картинке, но все же ожидала хоть какого-то эффекта.
Мои старенькие туши от Мейбеллин и Стеллари  намного лучше красят, и не высыхают так быстро.
У каждой  девушки свои реснички и быть может кто-то без ума от этой  туши, но мой результат твердая 2. Отдала ее сестричке попробовать, может ей подойдет.
Удачных покупок девочки!!!


 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:51 | Сообщение # 4






Классная тема  70 :70:
Скажу так мои волосы его обожают! Прошлым летом пересушила волосы плойкой и утюжком. Они стали как солома. Так моя сестренка мне сунула этот чудо. После второго использования волосы тут же стали как новенькие - чудо не иначе.
Да и вообще волосы после него мягкие, приятные и более ухоженные.
Кстати у меня его папа распробывал  79 . Он им от перхоти спасаеться. И как не странно помогает.





Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 20.04.2015, 15:18
 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:55 | Сообщение # 5

Катерина,  у нас в Беларуси тоже есть линия Козье молоко. Я если честно не пользовалась, но...... нюхала! 80 Ахахаххах да странно конечно...но пахнет линия просто обалденно!!!



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:17 | Сообщение # 6

Мракобесия,  очень советую попробывать! Кстати, да пахнет очень вкусно! Мне иногда ее съесть  так и хочеть.  80
Сдерживаюсь.  79



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 17:32 | Сообщение # 7





Меня от перхоти спасает только Алерана
ну и интенсивные не меньше двух раз в неделю маски из репейного масла.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:22 | Сообщение # 8







Мракобесия, клевая тема 45 А я тебе тогда вот такой советовала. Плюсы те же, что и у Буржуа, только вроде не такой чувствительный, да и хватает его на долго (правда я не часто им пользуюсь, но при этом и не сохнет).



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 21:51 | Сообщение # 9

Цитата vika_lakozina ()
Мракобесия, клевая тема

Ой спасибо!! Рада что понравилась! 80
vika_lakozina, вот закончится мой и думаю этот попробовать!! Не думаю что он будет на много дороже чем Буржуа. Да и смотрю стержень у этого тоньше...мне внешне нравится))) Буду искать свой идеальный лайнер.
А да вопрос: а смывается он как?



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:22 | Сообщение # 10

Катерина, а картинку можно скинуть этого козьего молока, у меня та не открывается(((


 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:35 | Сообщение # 11






Хоть фирма известная, но никогда про нее не слышала, но познакомилась с этой фирмой, когда одна знаменитость, которая мне очень нравится, стала лицом этой фирмы, которая, кстати, входит в состав L'Oreal. И вот, решила попробовать, но обязательно прочитала отзывы, и натыкалась только на хорошие, даже одна девочка написала, что ее тетя, косметолог, рекомендует эту фирму. Ну вот, набралась храбрости и купила, сделала, так сказать, себе подарок на 8 марта.

У меня только хорошее об этом геле:
- мягкий (то, что нужно для лица, и сестра так и говорила, что скраб-гель должен быть мягким для лица), не дерет кожу на лице.
- после него кожа на лице нежная-нежная, мягкая-мягкая.
- первые рез-ты были уже после 2-х недель использования (а может и раньше, но не обращала внимания)
Что еще написать, если это основные плюсы, минусов для меня нет. Мне он идеально подошел, и лосьон у них еще хороший, из этого же набора. но он идет после снятия макияжа. Вот так:)


Сообщение отредактировал Звездочка - Понедельник, 20.04.2015, 22:37
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 09:10 | Сообщение # 12

Венди

Конечно можно, я две даже взяла 70




 
Дата: Среда, 22.04.2015, 09:14 | Сообщение # 13







Или пустая трата денег!!!
Не так давно у меня стали появляться круги под глазами. И вот таким способом я решила с ними боролься. Нет, я слышала, что они особо не помогают, но решила рискнуть... Но, увы, чудо не произошло. Это абсолютно безполезная фигня. Так что никому не советую.



 
Дата: Среда, 22.04.2015, 18:24 | Сообщение # 14




Пудра. Пользуюсь только рассыпчатой. До этого была орифлейм, ну норм  принципе но сейчас лучше. Легкая мягкая текстура , приятно наносится, особенность этой пудры в том что не надо подбирать цвет, она подстраивается под ваш тон кожи так сказать, не промахнешься с оттенком, как это бывает иногда , или слишком светла или наоборот темная и тд.




Тушь: Тоже попробовала Лореаль в принципе первый раз, до этого мейбелин или другие были. Конечно не как в рекламе, но результатом вполне довольна. Главное удобная кисточка)))





Скраб для ног:
У меня в принципе очень сухая и проблемная кожа и ноги это больное место. Скрабов перепробовала  кучу. Какие больше нравятся, какие то меньше, но последний мне ну оооооочень понравился. Отшелушивает и смягчает, ножки сражу становятся мягкими и очень приятный запах.




П.с: из этой линии купила еще сейчас шампунь для окрашенных, надеюсь он будет также хорош как крем. И вообще подумываю все у них перепробовать.)))


П.с: дополняю, шампуни в целом тоже не плохие,. Но я часто меняю шампуни (марки) поэтому давно уже не покупала эти, надо снова взять и по свежему написать отзыв...



<--- Тыкаем



Сообщение отредактировал Mariyelo4ka - Воскресенье, 13.03.2016, 21:07
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 19:06 | Сообщение # 15




Катерина, у меня постоянно проблема с темными кругами и мешками под глазами и как-то попробовала вот это средство - мне нравится, эффект реально есть. Во-первых убирает отечность, во вторых синеву. Эффект правда не молниеносный, где-то через 20-30 мин после нанесения. Так как это эмульсия, то самый большой минус это то, что он скатывается (во время не уберешь сама и можешь вдруг обнаружить шелуху вокруг глаз). Но я уже приловчилась и где-то через 40-60 мин  при первой же возможности сама его скатываю и удаляю с глаз.


в комплекте с этой эмульсией пользуюсь на ночь или просто когда не крашу глаза (для увлажнения) - успокаивающий гель.
Баночки очень маленькие, но мне хватает на очень долго (расход на глаза идет не большой).



 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: