Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
ОБЗОРЫ
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:25 | Сообщение # 1




Милые девушки, предлагаю вам в это теме оставлять обзоры (отзывы, комментарии на обзоры) о косметической продукции. Делимся своим удачным, или же наоборот негативным опытом.
Если у вас есть надежное проверенное средство, то расскажите о нем в своём обзоре и быть может кто-то найдет это для себя полезным!
Ну и давайте предостерегать друг друга от всяких некачественных, бесполезных косметических продуктов. Не дадим обмануть форумное сестринсво!!!
От кончиков пальцев до кончиков волос!!!!
Пы. Сы. оформляйте Обзоры как умеете, я их потом приукрашу на общий манер ^_^


 
Дата: Среда, 24.06.2015, 16:27 | Сообщение # 31

nusa12, оооооо отличненько!! мне пригодится)спасибо)




 
Дата: Среда, 24.06.2015, 19:45 | Сообщение # 32

Цитата nusa12 ()
Надо будет рассказать вам об уходе за волосами в летнее время
Воо , я ждуу...ждууу ... особенно для тех кто часто красится и у кого периодически лезут волос )



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.06.2015, 20:22 | Сообщение # 33

Итак.....
Летом очень важно увлажнять и защищать.... С лицом и телом мы вроде бы знаем что делать в летней период, а вот что делать с волосами?
За летний период волос становиться сухим, "выцветает" цвет, в том виноваты УФ-лучи, морская соль, песок, хлор (если вы на отдыхе и любите бассейн). Кроме того хлор и песок могут разрушать структуру волоса, особенно если они уже повреждены. И к тому же страдает и кожа головы.
Поэтому очень важно защитить волосы. Иначе после отдыха, будем ещё долго восстанавливать наши волосы.
Девчата, я не буду вам расхваливать какие-то определённые средства или фирмы. Приведу только пару примеров. Средств очень много и профессиональных и бытовых. Единственное, что как продавец проф.косметики, я больше доверяю ей.
Советую найти у себя в городе такой магазин и стать его клиентом)))
Так вот. Что у вас должно быть обязательно летом:
Шампунь. Часто бывает совмещенным с шампунем для тела( что-то вроде геля для душа, но не совсем). Таких пугаться не нужно. Это сделано для удобства в период отпуска.
Бальзам. Не обязателен. Только для тех, у кого совсем плохо расчёсываются волосы.
Спрей не смываемый. ОБЯЗАТЕЛЕН. Вот именно это средство обеспечивает постоянную защиту от УФ-лучей, поддерживает гидробаланс кожи головы и волос.

Все средства так и называются - Солнечная серия, во всех линейках проф.косметики такое средство есть. 

И ещё совет. Не берите большие бутылки - это техническая серия для салонов. Как правило все очень насыщены компонентами и каждый день такими шампунями мыть голову нельзя. Начнёт чесаться голова.

И вот примеры солнечных линеек.


Надеюсь весь этот сумбурный текст кому-то да поможет. Так хотелось компактно изложить инфо. Если о чем-то не сказала, спрашивайте. Информации в голове много, все не напишешь. 
И красиво написать тоже не смогла, простите*))
 
Дата: Среда, 24.06.2015, 21:04 | Сообщение # 34

Цитата nusa12 ()
Как правило все очень насыщены компонентами и каждый день такими шампунями мыть голову нельзя. Начнёт чесаться голова.
И как быть, если мою голову каждый день? а если не помою, то будут висеть сосульки ..



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.06.2015, 21:11 | Сообщение # 35

Цитата Mariyelo4ka ()
И как быть если мою голову каждый день? а если не помою, то будут висеть сосульки ..
Я имела ввиду, что есть большие шампуни, литровые. Вот на таких обычно пишут - Только для салонов красоты. и ими мыть голову каждый день нельзя*)))
Остальными можно*))
 
Дата: Среда, 24.06.2015, 21:25 | Сообщение # 36

nusa12
Цитата nusa12 ()
Я имела ввиду, что есть большие шампуни, литровые. Вот на таких обычно пишут - Только для салонов красоты. и ими мыть голову каждый день нельзя*)))
Хм.. спасибо за советы))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:23 | Сообщение # 37

В поисках лучшего для себя, работает метод учебного тыка .Иногда полезно знать, что действенно, а что нет)
 
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:42 | Сообщение # 38

Девушки милые, читайте, пожалуйста правила! В этой теме мы выкладываем ОБЗОРЫ и комментарии на ОБЗОРЫ и мнения по ОБЗОРАМ!!!

Цитата Мракобесия ()
Милые девушки, предлагаю вам в это теме оставлять обзоры (отзывы, комментарии на обзоры) о косметической продукции. Делимся своим удачным, или же наоборот негативным опытом.
 
Прошу вас не оставлять тут не к чему не относящиеся комментарии по типу "каждому своё подходит", "каждый индивидуален" только для того, чтобы набрать сообщения или просто хоть что-то написать!!
Мы это всё и так знаем!!! 
Закрепляю: ОБЗОРЫ и комментарии к ОБЗОРАМ! 
Спасибо за понимание!



 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 13:13 | Сообщение # 39




Цитата Mariyelo4ka ()
Тушь: Тоже попробовала Лореаль в принципе первый раз, до этого мейбелин или другие были. Конечно не как в рекламе, но результатом вполне довольна. Главное удобная кисточка)))


Закончилась у меня эта тушь и пришло время покупать новую.
И решила попробовать еще одну , из  серии L'OREAL Volume Million Lashes

И мой выбор пал на новинку L'Oréal Paris — Volume Million Lashes Feline

[color=#674ea7]

Покупая в магазине, почему-то щеточки тестера не было на витрине, но я все равно решила попробовать. И когда открыла и увидела щеточку, сначала опасалась , что будет не удобно, т.к привылка к таким что выше и проблем с ресницами и торчанием в разные стороны нет.
Но была приятно удивлена как все таки эта тушь с помощью такой кисточки вытягивает ресницы.  В общем 5+ по пяти бальной шкале. Очень довольна покупкой и думаю теперь стану постоянным пользователем этой марки.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:01 | Сообщение # 40




У меня походу заболевание - бесконтрольная покупка косметических средств для губ, в особенности бальзамы. Могу купить, не попользоваться и передарить. Кароч это моё бремя :143:
Так вот. Насмотрелась рекламы о чудо бальзаме Baby Lips, отзывов начиталась и захотела себе её. Долго ходила вокруг и таки купила. Я в расстроенных чувствах! Оказалось много шума из-за ничего! Самая обыкновенная гигиеничка. Притом увлажняет она как самый дешевый бальзам. Ничего гениального я не увидела. Зря потраченные деньги :50:



 
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:35 | Сообщение # 41

Цитата Мракобесия ()
бальзаме Baby Lips
Была у меня такая , только фиолетовая, не дорогая купила. На самом деле да, не скажу что увлажняет так.. на 5 минут, а потом мне показалось , что наоборот даже больше сушит.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 11:21 | Сообщение # 42





Ооооочень давно хотела себе матовую помаду. И вот на НГ подруга подарила помаду - блеск для губ (кремовая) Nyx Soft Matte Lip Cream.
Ну начнем:

1. Эффект очень интересный: наносишь блеск, а он становится через минуту матовым.
2. Стандартный тюбик и стандартный аппликатор.
3. Названия цветов очень своеобразное - по названию говоров. У меня 02 - Стокгольм .
4. Запах - что-то вкусное, сладенькое.
5. Текстура - легкая, воздушная. Абсолютно не липнет.
6. Подчеркивает губки.

Из недостатков:

- жутко сушит губы (ну а что можно ожидать от матовой помады)
- подчеркивает ВСЕЕЕ недостатки губ.

С недостатками можно бороться. После нанесения и высыхания помады наношу похлопывающими движениями гигиеническую помаду, а то невыносимая сухость. ДО применения блеска наносить гигиеничку нельзя, потому что матовый блеск просто напросто не высохнет, эффекта будет ноль ну и смысл матовой помады теряется.
Буду ли я покупать еще? Скорее всего да. Хочу попробовать другой цвет, темнее. Цвет 02 немного рыжее, чем я ожидала.



 
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:04 | Сообщение # 43




На 1й странице писала небольшой отзыв на крем скраб и шампунь Natura Siberica.
Напишу про гель для душа - антистресс.  Неплохой гель для душа, приятный  травянистый запах, в отличие от многих гелей, тут создается впечатление что и вправду все травы натуральные задействованы. Впечатления остались хорошие.
В состав входят травы: Ирис сибирский, масло лаванды, медуница лесная, вербена, масло шалфея, горный миндаль, патриния сибирская, мелисса лимонная.




Гель для душа Johnson's Body Care
Натуральные гели VITA-RICH от Johnson's Body Care с волнующими ароматами ягод и фруктов. У меня с розой. Оооочень понравился, прям купаешься и кайфуешь, насыщенный аромат розы, кожа после него мягкая мягкая становится и очень  нежная.
Как обладатель очень сухой кожи , для меня это очень важный аспект. Остальные по запахам по мне та не очень, сладковатые мне кажется, но возможно гранат бы еще попробовала.



Есть еще вот такой крем-гель для душа( Левый крайний облепиховый). Кожу не сушит как и указано на упаковке, увлажняет, но по мне так запах сладковатый, любители сладких думаю оценят. Вообще это линейка чистая линия стала очень развиваться , крема для лица у них не дорогие и вполне нормальные.




И еще у меня есть  143 такой вот шоколадный крем-суфле и такой же гель для душа (подарок). Попробовала оценила, неплохой , но запах... ну не люблю я сладкие запахи... в общем будет стоять , пока мне во не захочется чего нибудь такого...



А еще был такой, но тоже по мне так не очень, но на любителя как говорится...




<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:44 | Сообщение # 44

Mariyelo4ka, отлично!! Спасибо большое))) А то тут Сиберику увидела в магазине и хожу 2 недели в раздумьях. Теперь тверда решила! Надо пробовать! 15



 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:58 | Сообщение # 45

И на вершине всего этого, мой самый любимый и самый обалденный гель. Кстати тоже подарок))

Обязательно куплю себе другие еще если увижу где у нас, пока к сожалению не встречала. Но он просто аболденный))) 

Compliment Naturalis Гель для душа увлажняющий «Магнолия и масло ши»

Масло цветов магнолии увлажняет и смягчает кожу, делает ее шелковистой и препятствует обезвоживанию. Кожа разглаживается и надолго сохраняет эластичность. Масло ши незаменимо для кожи склонной к сухости, обладает защитным и регенерирующим действием, стимулирует синтез коллагена и прекрасно защищает от воздействия внешних неблагоприятных факторов. Купаж натуральных масел придает гелю мягкий расслабляющий аромат, снимающий стресс и усталость.




<--- Тыкаем

 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: