Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
ОБЗОРЫ
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:25 | Сообщение # 1




Милые девушки, предлагаю вам в это теме оставлять обзоры (отзывы, комментарии на обзоры) о косметической продукции. Делимся своим удачным, или же наоборот негативным опытом.
Если у вас есть надежное проверенное средство, то расскажите о нем в своём обзоре и быть может кто-то найдет это для себя полезным!
Ну и давайте предостерегать друг друга от всяких некачественных, бесполезных косметических продуктов. Не дадим обмануть форумное сестринсво!!!
От кончиков пальцев до кончиков волос!!!!
Пы. Сы. оформляйте Обзоры как умеете, я их потом приукрашу на общий манер ^_^


 
Дата: Среда, 22.04.2015, 19:11 | Сообщение # 16

Мракобесия, смывается нормально. Особо каких-то проблем не замечала.



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:51 | Сообщение # 17

vika_lakozina70 спасибо, информация интересная! Надо теперь у нас его поискать. Скажи, а оно дорогое-то?



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:39 | Сообщение # 18






Ну опять таки предыстория. Руки у меня ужасно сушит и поэтому кремов у меня уходит просто тонна!!! В свое время мне дядя привозил крем Nivea откуда-то из-за границы и он безумно нравился....но.... Но то ли время много прошло, то ли я изменилась, но сейчас мне НЕ НРАВИТСЯ. Мне понравилось изначально что он очень жирный, но со временем я заметила что он кожу высушивает 71 Не знаю, может это только у меня так, но больше я его не куплю это точно!!!
 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 23:45 | Сообщение # 19

Мракобесия, по поводу Нивея - я раньше тоже им пользовалась, потому что руки увлажнял и классно пахнул, но толи подделки стали делать, толи экономят на качестве, крем стал сушить! я перестала им пользоваться. Раньше пользовалась системой Бархатные ручки от Мэри Кэй.. а теперь закончилась, заказать не у кого, купила новый крем. У меня  и у моего ребенка кожа суха на тыльной стороне ладони. Прям реальная проблема. Этот крем вроде бы помог. Завтра сфоткаю его и добавлю сюда.

Катерина, у меня нет темных кругов под глазами, но они есть, т.е. были, у моей кумы. Она являлась представителем Мэри Кэй, сейчас в связи сложной ситуацией в Донецке не знаю как там у них, и поэтому обычно всегда она пользовалась их продукцией.. Фото ДО и ПОСЛЕ просто поразительны. Темных кругов не стало. НО... она пользуется кремом постоянно. То есть прекращаешь пользоваться - эффект пропадает. Если у тебя есть кто то из знакомых, кто не зарабатывает, а берет для себя, то вся продукция Мэри Кэй тебе может достаться со скидкой 38 %. Ты можешь сама стать агентом и для себя что то заказывать. Там действительно есть с чего выбрать. Качественная продукция. Я очень любила Тушь Мэри Кэй, систему "Бархатные ручки",  Маски для лица. Никакой аллергии не было)




 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:52 | Сообщение # 20

Sunshine,  а ну видишь, значит мне не показалось))) Объективно значит))



 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:26 | Сообщение # 21

В поисках лучшего для себя, пробуешь массу косметических средств! Но на чем я для себя остановилась, это смывка для глаз от Mary key, туш, какую я только не пробовала, но в последнее время остановилась на luxe от Avon ( подруга посоветовала), ничуть не хуже дорогих марок, а иногда даже лучше! Очень нравится минеральная пудра (Mary key), ложиться идеально! На шампуне на одном пока не остановилась, просто стараюсь находить не на натриевой основе (это те которые пенятся сильно)!
 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:50 | Сообщение # 22

Катерина, Блини а я никогда ничего подобного не видела( Козье молоко) , и если он на столько хорош то надо хорошо поискать...



 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 16:30 | Сообщение # 23






Моя предыстория: Кожа лица у меня очень проблемная, и чем бы я не умывалась не помогало, только больше сушило и приходилось пользоваться увлажняющими кремами , которые тоже не так легко подобрать т.к. от всего этого через пол часа кожа блестит как жирный блинчик.
Не так давно оказалась в ситуации, попав в гости не чем было умыться и я воспользовалось мылом хозяйки дома и вот мое удивления что после кожу не стянуло,не сушило и не шелушилось. Спросила что за мыло я использовала и оказалось не безызвестное Dove.      Решилась использовать его дальше , результат меня до сих пор поражает, я конечно не могу точно утверждать что оно состоит из увлажняющего крема, но после его использования кожа прекрасно увлажнена, не сушит и не шелушиться как от других средств умывания для моего типа кожи.



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 13:58 | Сообщение # 24

amilin,  я с запахов этого мыла тащусь 80
Ну я просто тот еще запахоман 80



 
Дата: Среда, 17.06.2015, 10:18 | Сообщение # 25






Я человек раздражения. В том смысле что у меня даже на детский крем может быть непредсказуемая реакция....меня может в любой момент чем-н высыпать((( И еще + кожа сухая и постоянно появляются какие-то шалупаечки((( Но при этом, Бог миловал, никогда не было прыщей-угрей на лице...ну кроме хотимчиков, если понимаете о чем я 80
Так вот, я в поиске идеального средства для умывания. Попробовала Clean&Clear. Вывод: обыкновенно + нет плохих реакций на него. Но так чтобы вау вау, таких ощущений тоже нет. Может лучший эффект будет у людей с более проблемной кожей ... я не знаю. Т.е. он просто нормальный. Второй раз я не куплю этот гель. А да, гель пахнет чем-то мужским))) Реально какой-то мужской пеной для бритья что ли)))



 
Дата: Среда, 17.06.2015, 10:23 | Сообщение # 26





Единственная вещь в Oriflame от которой я в восторге. Ну вот она мне подходит на 100%. Кисточка хорошая, удобная. Только вот прошло какое-то время и у меня появилась реакция на глазах от нее......Ну или это просто у меня проблемы с глазами....пока не разобралась Собственно и всё что можно сказать)))



 
Дата: Среда, 24.06.2015, 13:45 | Сообщение # 27

Девчата, тема конечно отличная, но мне писать в ней ни как нельзя)) Дело в том, что я работаю консультантом в магазине проф. косметики для салонов красоты и парикмахерских. Так что чтоб я вам не написала, всё будет смахивать на рекламу))
Одно могу вам всем сказать - часто так бывает что средства и косметику нужно подбирать индивидуально для себя. Ибо отличное средство, которое подошло нескольким или многим, совсем не обязательно подойдет тебе. Потому что мы все разные. 70
 
Дата: Среда, 24.06.2015, 14:21 | Сообщение # 28

Цитата nusa12 ()
Так что чтоб я вам не написала, всё будет смахивать на рекламу))
Та какая ж реклама)))) тогда по сути мы все что то рекламируем)))) Иногда полезно знать, что действенно, а что нет)




 
Дата: Среда, 24.06.2015, 14:23 | Сообщение # 29

Цитата nusa12 ()
Девчата, тема конечно отличная, но мне писать в ней ни как нельзя)
Как так нельзя?!  71 Я думаю что теперь просто обязательно нужно  услышать мнения профессионала!!!   80  Мне кажется ты знаешь что-то чего не знаем мы! Колись -колись!!!  80

Цитата nusa12 ()
Потому что мы все разные.

Тут я естественно согласна. Просто эта темка для того, чтобы кто-то узнал о хороших средствах, о которых  не знал.  Ну и естественно попробовал...
Всёёёёёёё!!!!!!!! ЖаждЮ вашего мнения!!!!  80



 
Дата: Среда, 24.06.2015, 16:08 | Сообщение # 30

Цитата Мракобесия ()
ЖаждЮ вашего мнения!!!!
Девчата, дайте время... нужно же как-то всё красиво сделать, с картинками что ли...
Надо будет рассказать вам об уходе за волосами в летнее время, особенно для тех, кто проводит на солнце много времени или едет в отпуск, где много песка и жары. Как найду картинки, обязательно скину.
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Салон красоты » ОБЗОРЫ (Требует ли красота жертв ...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: