Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Древние
Древние
Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:07 | Сообщение # 1

Древние

Сюжет сериала: Клаус возвращается в «бурлящий котел сверхъестественного», то есть во французский квартал Нового Орлеана, в город, который он помог построить несколько веков назад. Там он воссоединяется со своим бывшим протеже Марселем...
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Крис Грисмер, Джесси Уарн, Майкл А. Алловиц
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс и др..
Перевод: (LostFilm / Кубик в кубе)



 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:50 | Сообщение # 31

Цитата boyarkinaaleksa ()
Всегда хотела, чтобы Клаус и Хейли были вместе.

Вообще была бы интересная пара, если б только их с самого начало преподносили вместе именно как пару. А сейчас... уже поздно. И никаких "вместе" я надеюсь уже никогда не будет.
Цитата kokoeva96 ()
Джексон и Элайджа чего стоят.

Дану, Джексон ничего не стоит. Очень нудный парень. Прям смотря на пару Хейли и Джексона, слушая их диалоги, хочется просто уснуть.



 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:51 | Сообщение # 32

Когда уже их сестричка найдет себе пару. Жалко ее.
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:53 | Сообщение # 33

Интересно на чью сторону станет Фрея!В целом сюжет хороший, Клаус красавчик! Бесит Хейли которая не может выбрать между волками и вампирами! Сколько можно сопли распускать, чувствую растянут как и ДВ! Элайджа лапочка!
 
Дата: Среда, 18.02.2015, 15:30 | Сообщение # 34

Хейли цука! А Элайджа пусть свалит на время. А то чета он не к месту стал в сериале. И вообще не умеет он выбирать женщин. Бесит.
А Коул... если его не вернут в теле Дэниэла Шармана я перестану смотреть сериал! 84



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:49 | Сообщение # 35

Цитата Lua ()
А Коул... если его не вернут в теле Дэниэла Шармана я перестану смотреть сериал!
я полностью согласна  84

лучшее сочетание обворожительности и остроумия в Шармане
 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:07 | Сообщение # 36

Сериал смотреть начала сразу как вышел и постоянно ждала серии новые)))) но теперь со временем напряженно и я пару недель не смотрю, а потом как навалюсь на все сериалы с новыми сериями 117 и сейчас смотря на это на все, скажу одно, актеры мне нравились семейки Майкалсонов, которые "оригинальные" были в ДВ)))) но главное что Морган и Гиллис по прежнему там)))
бесит Хейли сильно))) А так
 сериал очень крутой))) 

Цитата Lua ()
А Элайджа пусть свалит на время. А то чета он не к месту стал в сериале. И вообще не умеет он выбирать женщин.

это точно, ему вообще не везет с девушками, даже обидно за него 125 но не хочется чтоб он куда то уходил))) всегда  Элайджа вызывал симпатию))))



 
Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:26 | Сообщение # 37

Цитата Lua ()
А Элайджа пусть свалит на время.

Не надо никуда выгонять моего любимого вампира. Пусть он ваще там на хрен всех порвет и перекусает.
Цитата Lua ()
И вообще не умеет он выбирать женщин.

А в жизни точно также, хорошим мужикам на баб всегда не везет. 83
Цитата Lua ()
А Коул... если его не вернут в теле Дэниэла Шармана

О да в теле Шармана он намного интересней. В прежнем он мне напоминал назойливую вошь..... 71





Сообщение отредактировал Dialekti - Понедельник, 06.04.2015, 18:26
 
Дата: Среда, 15.04.2015, 01:04 | Сообщение # 38

Ждала с нетерпением хотела посмотреть , думала что будет только один сезон но нет началось та же история что с Дневниками зачем придумывать небылицы когда и одного сезона было вполне достаточно.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:34 | Сообщение # 39

Первый сезон был отличным, а потом опять, как по сченарию - галиматья. Накрутили, черт ногу сломит.
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:43 | Сообщение # 40

Ну так в чем фишка сериала?Я посмотрела первые 5 серий и на большее меня не хватило , вроде задумка по началу была не плоха но все опять скатилось к войне с древними, это типа очередные дневники.... Ну как то не то, помимо этого и так много хороших и интересных сериалов выходит , не вижу смысла тратить время на пародию того что уже себя изжило......Если кто не согласен можете меня закидать яйцами , но это мое личное мнение!!!!





Сообщение отредактировал amilin - Воскресенье, 19.04.2015, 16:44
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:01 | Сообщение # 41

Цитата amilin ()
Ну так в чем фишка сериала?

В Клаусе видимо))
Цитата amilin ()
это типа очередные дневники....

Да, да. Ничем не отличается.
Цитата amilin ()
но все опять скатилось к войне с древними

Они все время воют внутри семьи. То с матерью, братом, то с отцом, а теперь с тетей. О май гад. Все не успокоятся)) Это уже надоело. А ведь только 2 сезон.



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:50 | Сообщение # 42

Lua
Цитата Lua ()
А ведь только 2 сезон.

Хвала господу что только 2 сезона , может нам повезет и рейтинг не будет большим для съемок следующего сезона .Тогда все силы будут переброшены на что-нибуть новенькое и более занимательное.....



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 11:05 | Сообщение # 43

Завязываю с сериалом.
Если Дэниэл Шарман объявится, звякните))



 
Дата: Среда, 06.05.2015, 22:40 | Сообщение # 44

Никлаус меня поражает. Только начинаешь думать что он мерзавец, как он делает что-то достойное.  И наоборот. Побывав в шкуре героя  выпускает свио клыки.  Но что в нем нравится, так это  стремление иметь семью. Это  восхищает во всех древних. Семья для них превыше всего.
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 23:12 | Сообщение # 45

Всегда видела клауса в паре с керолайн, и все ждала что она появится в древних, но как говорится походу моим надеждам не судьба сбыться!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Древние
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: