Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Древние
Древние
Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:07 | Сообщение # 1

Древние

Сюжет сериала: Клаус возвращается в «бурлящий котел сверхъестественного», то есть во французский квартал Нового Орлеана, в город, который он помог построить несколько веков назад. Там он воссоединяется со своим бывшим протеже Марселем...
Год выпуска: 2013
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Крис Грисмер, Джесси Уарн, Майкл А. Алловиц
В главных ролях: Джозеф Морган, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Каллард Харрис, Александра Фикен, Даниэль Кэмпбелл, Эка Дарвилл, Клер Холт, Даниэлла Пинеда, Леа Пайпс и др..
Перевод: (LostFilm / Кубик в кубе)



 
Дата: Среда, 08.10.2014, 05:35 | Сообщение # 16

Мне понравился, вот жду 2 сезон.  Интересно что дальше будит, и что с ребенком будит.


ВРЕДИНА-сложная социально-психологическая работа: никто за неё не платит,но получаешь несказанное удовольствие!!!
 
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:47 | Сообщение # 17

не ожидала даже, но интересно. Элайджа и Хейли. мммм и понравился весь этот трагизм в последней серии 1 сезона. не знаю как дальше пойдет, но некоторые серии твердая 4 с плюсом это точно. так что смотрите
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 10:52 | Сообщение # 18

Смотрю 2 сезон 71 ну ДВ мне больше нравится чем Древние...как-то там веселее и героев побольше 80


 
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:52 | Сообщение # 19

Клаус и все древние больше симпатизировпли из дневников чем др персонажи, планирую посмотреть.
 
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:53 | Сообщение # 20

Клёвый, смотрела с удовольствием, жалко что маму с малышкой разлучили.


 
Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:51 | Сообщение # 21

Смотрю пока ради Давины и Коула. Хочу романтик с ними.



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 03:59 | Сообщение # 22

Нравиться! на много больше чем Дневники вампира...
Плюс ко всему, во 2 сезоне появился мой любимый актер - Дэниэл Шарман) теперь с нетерпением жду новых серий)
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:20 | Сообщение # 23

потрясающий сериал!Клаус просто заворожил!не думала что он такой

------------------------------

меня затянуло с первой серии!только вот Марселю я не верю,думаю предаст он Клауса,не надо было егго спасать

------------------------------

Что по поводу Давины и Коула!ну не лучшая пара,да и пара ли вообще,не думаю что этому роману есть место даже если он начнет развиваться

------------------------------

очень надеюсь что ребенок выжевет!и у Эстер ничего не выйдет ни с ее манией убить малыша,ни с тем чтобы вернуть человечность своим детям

------------------------------

Мне кажеться что это будет не самый лучший конец истории!не знаю как остальным а мне по нраву то какой Клаус сейчас,более астоящим он и не станет

------------------------------
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:46 | Сообщение # 24

Цитата Lua ()
Смотрю пока ради Давины и Коула. Хочу романтик с ними.

Луа, заказывала романчик? Получи поцелуйчик. Мне эта серия понравилась. И вообще последнее время замечаю, что жду очередную серию и смотрю с удовольствием. (ни как ДВ, их смотрю по привычке, без особого энтузиазма)
Элайджу я всегда любила, а тут его так мнооооого



 
Дата: Среда, 10.12.2014, 10:21 | Сообщение # 25

Цитата Dialekti ()
Луа, заказывала романчик? Получи поцелуйчик. Мне эта серия понравилась.

Получила!))) Мне тоже понравилась серия. Много чего произошло. Наконец они сделали эту Эстер.
Очень нравится доверия Коула Давине. Он так все открыто ей рассказывает))) Мило. И мне нравится как она спокойно воспринимает его. Вообще бедный Коул... Че ж они его в свою компашку не принимали та?!
Ребекка мне также понравилась в этой серии. Какая-та она тут теплая, добрая. Ребенок на нее положительно действует))
Клаус и Хоуп... ааааааа! он так странно смотрится с ребенком)))
Концовка прикольная. Интересно что да как будет теперь.

Мне одной кажется, что Хейли сильно похудела?



 
Дата: Среда, 17.12.2014, 16:37 | Сообщение # 26

Любимый мой сериал)))первородный просто душки)) после их ухода из дневников перестала смотреть их))))древние-получились хорошим и самостоятельным сериалом
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:20 | Сообщение # 27

Люблю героев-плохишей.очен надеялась на любовную линию Клаус-Кер.увы(((но еще все впереди(надеюсь). Во втором сезоне все так закручено. Интригуют отношениями Элайджи с волчицей.....
 
Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:09 | Сообщение # 28

Клаус стал таким муси-пуси папочкой, просто прелесть, бу-бу-бу. 79 А вообще сериал бомбовый, слежу за выходом каждой серии с нетерпением даже больше чем за дневниками.
 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 19:49 | Сообщение # 29

Всегда хотела, чтобы Клаус и Хейли были вместе. 65
 
Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:43 | Сообщение # 30

Цитата boyarkinaaleksa ()
сегда хотела, чтобы Клаус и Хейли были вместе.


По-моему у них отличный броманс. У Хейли и так претендентов достаточно. Джексон и Элайджа чего стоят. Хочу чтобы Эл и Хейли были вместе. Хотя, Джексон тоже хороший парень, но для Хейли он не то.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Древние
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: