Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Спорт (Делимся тренировками!)
Спорт
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:01 | Сообщение # 1


Друзья, вот решила создать такую тему, где мы сможем делится какими либо тренировками, своими или какими -то интересными статьями и фактами.
У кого-то из вас есть возможно свои увлечения и вы захотите с нами ими поделиться.




<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 11.02.2015, 23:12 | Сообщение # 16

Mariyelo4ka, питаться правильно.
Вот вот, эти вкусняхи повсюду.....они преследуют меня.....дома, в магазине и в гостях)))
140



 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:33 | Сообщение # 17

Комплекс специальных упражнений для укрепления брюшных мышц в домашних условиях

Вот некоторые упражнения для укрепления брюшных мышц:

Скручивание. Данное упражнение предназначено для верхнего пресса. Его стоит выполнять в положении лежа, ноги при этом согнуты в коленях, руки находятся за шеей, локти разведены в стороны. Потихоньку поднимайте верхнюю часть туловища. Медленно опуститесь в исходное положение. В процессе выполнения упражнения поясница должна быть плотно прижата к полу. Чтобы пресс был красивым нужно выполнять данное упражнение пятьдесят раз в три подхода.
Очень эффективное упражнение - обратное скручивание. Это упражнение является самым эффективным для нижнего пресса. Выполняют его в исходном положении лежа на спине, руки вдоль тела. Ноги при этом поднимите вверх и напрягите мышцы пресса, после того старайтесь приподнимать таз как можно выше. Когда будет достигнуто максимальное напряжение брюшных мышц, потихоньку возвратитесь в исходное положение. Это упражнение для нижних мышц пресса нужно делать в три подхода по двенадцать раз.
Диагональное скручивание. Данное упражнение очень хорошо подходит для укрепления косых мышц пресса. Выполняют его в положении лежа на спине, ноги в коленках согнуты, руки за шеей, а локти – в стороны. Скручивание нужно делать таким образом, чтобы правого колена вы могли касаться левой рукой, а правым локтем – левого колена. Такое упражнение для укрепления косых мышц пресса нужно повторять по тридцать раз на каждую сторону в три подхода.
Двойное скручивание. Это упражнение является эффективным и для верхнего пресса, и для нижнего. Для его исполнения нужно лечь на пол, согнуть под углом сорок пять градусов ноги в коленях, руки отвести за голову или положить на плечи. Ноги и голову медленно поднимайте, двигая их медленно друг другу на встречу. Медленно возвращайтесь в исходное положение. Данное упражнение нужно повторять двадцать пять раз в три подхода.
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:39 | Сообщение # 18

Девочки, я вот уже как пол года хожу в фитнес-клуб и наконеч решилась на личного тренера!!! 80 сегодня пойду первый раз, яхууу!!! планирую все записывать и по максимуму набраться опыта и знаний от него)) потом поделюсь с вами!!!))



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 13:26 | Сообщение # 19

Цитата vika_lakozina ()
я вот уже как пол года хожу в фитнес-клуб и наконеч решилась на личного тренера!!!
Чисто на фитнес или определенно куда то ходила? Какой личный тренер? Ждем твоих впечатлений.

Я вот тоже сегодня купила универсальный абонемент, буду ходить везде  80 , завтра пойду на тирексы наверное, а на след неделе хочу попасть  на бодифлекс, вот )))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:15 | Сообщение # 20

vika_lakozina, поправь пжл, сообщение, убери это длинущууууююю ссылку)))

И помогло? Вот во мне тоже стадное чувство взыграло)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 15:18 | Сообщение # 21

Mariyelo4ka, я пытаюсь(( я уже за помощью к Sunshine обратилась))



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 02:14 | Сообщение # 22

Mariyelo4ka, я ходила на групповушки где-то 1,5 - 2 месяца. 
А конкретно не Степ и ...
BodyBox (БодиБокс). Специализированный класс сочетающий в себе упражнения из самых популярных направлений современного фитнеса. Динамичная тренировка включает в себя упражнения из различных танцевальных направлений, хореографии, аэробики, пилатеса и тай-бо. Упражнения позволяют обрести гибкость, формируют осанку и являются эффективными для укрепления мышц всего тела и формирования фигуры.
Body Sculpt - направленный на развитие всех групп мышц и создание мышечного рельефа. На занятиях по Body Sculpt развиваются сила и выносливость. Во время тренировки используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов, амортизаторы, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности.
Upper Body направлен на проработку мышц верхней части тела. Силовой класс высокой интенсивности для тренировки мышц ног и брюшного пресса.    
Bums+Flex Занятия направлены на работу над ягодицами. В заключительной части урока предусмотрен блок упражнений на растягивание.
Bums+ABS Силовой класс, направленный на прицельную проработку мышц ягодиц и пресса
ABS+Flex направлен на проработку мышц пресса. В заключительной части предусмотрен блок упражнений на растягивание.
Вот....это конечно все здорово было, но мне чего-то не хватало)) Хотелось стать сильней, выносливей, а там я это получить не могла)) И стала обращать внимание на тренажеры и саму "качалку" 80



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 02:21 | Сообщение # 23

Mariyelo4ka

Цитата
Я вот тоже сегодня купила универсальный абонемент, буду ходить везде   , завтра пойду на тирексы наверное, а на след неделе хочу попасть  на бодифлекс, вот )))
 Это верное решение!!!)) а лучше не раз в неделю ходи, а минимум 2, в идеале 3 - 4 раза

Цитата
И помогло? Вот во мне тоже стадное чувство взыграло)))

Смотря от чего помогло)) Если от чувства лени и желания сидеть на попе ровно и не напрягаться, то ДА, еще как)) также помогло начать любить и ценить свое тело))
У меня проблем с фигурой нет, но спортом я не занималась и оно не было подтянутым и с мышцами, а теперь я исправляю это недоразумение))



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 02:29 | Сообщение # 24

Я просто конкретно на это все дело подсела и дошла до своего персонального тренера, в числе его прочих заслуг он занимается подготовкой к соревнованиям)) 
Он мне нужен чтобы поставить технику выполнения упражнения и показал и объяснил все нюансы)) В мечтах я хочу выйти хоть на какие-нибудь соревнования по фитнес-бикини или бодифитнесу 80 но мне еще надо много научиться и нарастить, как говорит теперь уже мой персональный тренер Вова, мясо))
Если интересны непосредственно наши с ним тренировки пошагово, то могу выкладывать, мне не жалко))



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:19 | Сообщение # 25

Цитата vika_lakozina ()
а лучше не раз в неделю ходи
не раз в неделю не вариант конечно, я с прошлой зимы хожу , типа, не всегда получается , был 4х месячный перерыв, но я ходила толькр в тренажерку 3-4 раза)



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 25.04.2015, 18:05 | Сообщение # 26

А я недавно открыла для себя такой вид тренировок как сайклинг. Это конечно мега-вещь, но выматывает безумно. За все 1.15 занятий ни минуты отдыха, только 1 раз отвлеклись попить воды и обратно заниматься. Тренер - зверь)) Я еще целую неделю после этого даже в кровати перевернуться не могла, чтобы от боли не застонать)))
Пока еще не решила хочу ли дальше продолжать такие экзекуции над своим телом, но теперь точно знаю несколько упражнений,чтобы почувствовать, что в моей груди есть мышцы)))
1. «Бабочка». Возьмите в руки гантели и лягте спиной на фитбол. Разведите согнутые в лок- тях руки в стороны и верните их в исходную
позицию. Повторите 15 раз. Затем сядьте на край фитбола, отклонитесь
назад — корпус должен быть под углом 45° к полу — и выполните упражнение
еще 15 раз.

2. Жим гантелей лежа. Лягте на спину, держа гантели у груди в согнутых руках . Разгибая локти, на выдохе медленно выжмите
гантели вверх , затем верните их в исходное положение. Выполните 3
подхода из 15 повторов.

Фитбола у меня дома пока нет, я делаю это на доске для пресса или на степ-платформе.


Сообщение отредактировал ketti_ketrin - Суббота, 25.04.2015, 18:09
 
Дата: Суббота, 25.07.2015, 21:40 | Сообщение # 27

Занимаюсь по тренировнам Джилианс Майклс. Мне очень нравиться. За 2 месяца хорошо подтянулось тело, особенно живот. А для него я делаю медовый массаж.
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:13 | Сообщение # 28

Недавно стала ходить в фитнес клу,попробовала аквааэробику,стэп,стрейчинг ну и сама на тренажерах занималась, но больше всего понравилось FT это силовая функциональная тренировка направленная на развитие гибкости и мышечного баланса!после 2хтренировок и правильного питания мышицы заметно подтянулись,хотя тренер зверь просто, филонить не дает!
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 13:20 | Сообщение # 29

А у нас стали делать Табато вот ппц, почти без остановок на время 20 сек. делаешь в максимальном темпе 10 сек отдыха. и так от 6+ подходов... Задница болела неделю наверное)))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 29.08.2015, 19:05 | Сообщение # 30

Эхх... У меня все впереди, буквально на днях записалась в фитнес клуб и сразу на занятия с персональным тренером)) Думаю что это намного эффективней, чем самой пытаться освоить все тренажеры, нарушая технику выполнения упражнений и больше пытаться чего-то добиться чем на самом деле увидеть результат)
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Спорт (Делимся тренировками!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: