Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vika_lakozina  
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Подтянутая и упругая попа и ноги (Чтобы попа как орех....)
Подтянутая и упругая попа и ноги
Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:59 | Сообщение # 1

Что необходимо делать, чтобы попа и ноги были подтянутыми?

Существует множество упражнений для работы над мышцами попы и ног...
Какие знаешь ты?
Какие выбираешь для своего тренинга?
Какие более эффективны?


Делимся упражнениями и становимся обладательницами шикарных поп))



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 01:10 | Сообщение # 2

Самое лучшее и эффективное упражнение для попы - это приседания! И чем больше, тем лучше!
Как говорится - попу приседом не испортишь)))
По своему опыту могу сказать, что это реально так.
Только надо понимать, что не за один раз это происходит...



Так что приседаем, девочки, приседаем))



 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 11:42 | Сообщение # 3

Лучшие упражнения для ягодиц!

1. Присед с гантелями.
2. Присед со штангой.
3. Выпады с гантелями.
4. Мостик для ягодиц.

 Первые 3 и правда супер!!!
А вот по поводу 4 упражнения я бы поспорила. Вы всего лишь поднимаете вес своей попы - этого недостаточно для качественной проработки мышц и их укрепления. Необходима доп. накрузка, например, взять блин весом кг 10 или больше (в зависимости от подготовки).



 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:02 | Сообщение # 4

Чую надо бы мне в этой теме поселиться... она сейчас очень актуальная)))) Лето на дворе, а я до сих пор белая как сметана, и жирная, как сметана 79 .. Надо, надо подкачаться)))




 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:59 | Сообщение # 5

Цитата vika_lakozina ()
А вот по поводу 4 упражнения я бы поспорила. Вы всего лишь поднимаете вес своей попы - этого недостаточно для качественной проработки мышц и их укрепления. Необходима доп. накрузка, например, взять блин весом кг 10 или больше (в зависимости от подготовки).
С этим соглашусь, но на начальных этапах и этого достаточно как дополнение к первым трем. А так да либо блин, гантели, штангу с блином.. каждому свое) но по мне так лучше уж, когда стоишь на коленях и на ноги одеваешь утежалетели и вперед ногами махать, больше нагрузка идет, больше усилий ногами делаешь)



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:37 | Сообщение # 6

80 Надо, надо подкачаться)))
Лето на дворе, а я сижу и читаю на болшой попке 131
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:38 | Сообщение # 7

Цитата vika_lakozina ()
Лучшие упражнения для ягодиц! 1. Присед с гантелями.
2. Присед со штангой.
3. Выпады с гантелями.
4. Мостик для ягодиц.
огромное спасибо
я запомнила
надо будет попробовать и не важно, что лето заканчивается



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:44 | Сообщение # 8

По поводу приседаний , да ето так, очень помогает и в правду, попа и ноги становятся более упругими, надо просто не  ленится если хочешь их подтянуть 15 А еще очень- очень классно попрыгать на скакалке,  здесь тебе и на ножки идет напряжение и на ручки   и животик с попой немного попрыгают 107 На приседания меня на много не хватает( проблемы с коленной чашечкой  какой-то жидкости там не хватает) , а вот скакалка сколько угодно могу прыгать на ней 15




 
Дата: Среда, 21.10.2015, 14:35 | Сообщение # 9

Вес вашей попы - это идеальный вес для проработаем мышц, при этом есть несколько вариантов постановки ступней (носки внутрь, наружу), ноги на стену под прямым углом и поднятие поэтапное на 2 счета вверх и так же вниз с зажимом мышцы ягодичной или с резиновым мячиком, зажатым коленями, для укреплени внутренней стороны бедра... Все дело в том как вы делаете упражнение, если попа всегда зажата, то и дополнительный вес не потребуется )))
 
Форум » СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ » Здоровье » Подтянутая и упругая попа и ноги (Чтобы попа как орех....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: