Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10: Величайших ограблений в истории
10: Величайших ограблений в истории
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:06 | Сообщение # 1


Для того чтобы понять, что угроза быть ограбленным вполне реальна, достаточно открыть любую свежую газету или посмотреть вечерний выпуск новостей. И хотя за последние десятилетия уровень преступности во многих странах сократился, ограбления все еще продолжают оставаться реальной проблемой. Были сравнены данные по 70 странам за 2006 год (самые старые из доступных), откуда стало видно, что в 14 странах мира, обладающих самыми высокими рейтингами преступности, за год было совершено более 100 ограблений на каждые 100 000 человек, то есть 1 человек из 1000 был жертвой подобного инцидента. Скорее всего, подобные цифры обусловлены тем, что грабежи — обычная составляющая любого общества. Сегодня вы узнаете о 10 самых крупных ограблениях, совершенных за всю историю человечества.





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:14 | Сообщение # 2

Не знала я что Монку тыряли....блин почему их находят а? Вот у кого бы поинтересоваться, как ограбить и остаться незамеченным? Это знают только депутаты, но они не признаются 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:33 | Сообщение # 3

Самое нелепое это то, что большинство самых грандиозных ограблений было раскрыто только потому, что преступники совершили какую то оплошность. Иначе бы их так и не поймали. Например пачка купюр, обвязанная бумагой Dunbar Armoured. Или оставленный телефон.




 
Дата: Среда, 11.02.2015, 21:17 | Сообщение # 4

Вообще интересно так, вот кажется все продумают, а какая-то мелочь и грабителей вычисляют и находят.
Очень жалко предметы искусства, разграбленные нацистами, столько всего уже пропало, затерялось, разошлось по частным коллекциям...



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:45 | Сообщение # 5


Цитата
У полиции не было никаких догадок касательно подозреваемых в ограблении до тех пор, пока один из грабителей не совершил фатальную ошибку, расплатившись пачкой купюр, обвязанных бумагой Dunbar Armoured.
 Как так?! Их наверное когда посадили над ними вся тюрьма ржала! 
Цитата
На самом деле ограбление было делом рук Айзека Дэвиса, одного из представителей компании, владевшей домом, в котором находилось отделение банка. Истина всплыла лишь несколько месяцев спустя, когда Дэвис пытался открыть вклад в этом же банке, положив на счет награбленные средства. К удивлению окружающих, дело обошлось довольно мирно, Дэвис признался в соверешении преступления и вернул все деньги, счастливо избежав тюрьмы.
  Час от часу не легче! Этого надо было в тюрьму лет на десять, по статье за непроходимую тупость!!!


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:48 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
Вот у кого бы поинтересоваться, как ограбить и остаться незамеченным?
Это к тринадцати друзьям Оушена, в кино так красиво грабят и их никто поймать не может 15


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 14:02 | Сообщение # 7

Украсть и дурак может, а вот , что бы не быть выказанным надо иметь ум 142  
Надо продумать все до мельчайшей детали. И вот эти ост. телефоны и вкладывание краденных денег в той же банк откуда были украдены и расплачивание пачками купюр с обвязанными бумагой ( которой на заводе обвязывают с которого они были украденные) короче это или тупизм или ......даже не знаю как это назвать  162 .
и да у нас только политики  и чиновники могут красть чуть ли не в открытую и все знают это но никто их не садит.как будто так и надо..




 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10: Величайших ограблений в истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: