Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые сумасшедшие случаи троллинга в Интернете в 2014 году
Самые сумасшедшие случаи троллинга в Интернете в 2014 году
Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:02 | Сообщение # 1

Большинство людей считают, что если что-либо напечатано в прессе, то это, скорее всего, правда. Либо легковерие является предпочтением поверить в самую интересную версию истории. Снова и снова ложные слухи и «утки» распространяются в Фейсбуке и Твиттере, когда миллионы людей одновременно забывают проверять источник информации. На самом деле, очень часто люди даже не читают новость, а просто распространяют сенсационный заголовок, даже не проверив, если «новость» является фактом или обычной сатирой.
Направившись в джунгли всемирной паутины, вы будете подвергаться невообразимому количеству историй, в которые сложно поверить. И зачастую это из-за того, что они не являются правдой. Обычно нас привлекают преувеличенные заголовки. Как-никак, сложно не открыть историю, которая обещает суперсилы, о которых вы мечтали в детстве, либо скандальную историю о том, что происходит в спальне вашей любимой звезды.
Стоит с осторожностью кликать на кнопку «поделиться» под очередной «вирусной» историей. Для того чтобы в 2015 году вы не стали жертвами троллей, посмотрите на то, как мир был обманут 15 раз в 2014 году.





<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:17 | Сообщение # 2

79 обалдеть))) точно говорят, напечатай в газете и кто-нибудь обязательно поверит)) и главное многие, кто не сталкивается с кучей подобной информации, не видит потом опровержений, у них это доверие к печатному слову сохраняется.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:54 | Сообщение # 3

Прикольные тролинги 79 Футболки с Калкиным напрочь запутали меня и я потеряла мысль о том, что хотела написать про все эти случаи. Спасибо Маришка за такую занимательную тему 70



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:09 | Сообщение # 4


Цитата
Большинство читателей, однако, не знали, что телефонный номер был Баптистской церкви Вестборо, известной за проведение митингов на похоронах с плакатами «Бог ненавидит геев». Читатели, поверившие розыгрышу, жаловались на то, что номер был постоянно занят и им сложно было дозвониться. Ребятам из церкви Вестборо, наверное, очень понравилось отвечать на эти звонки.
 Кто-то очень предприимчивый отомстил церкви...

Цитата
Смертельно опасный розыгрыш в социальных сетях заключался в том, что, по словам троллей, если выпить большой объём солёной воды, это поможет не заразиться Эболой. По данным телеканала АВС, как минимум два человека поверили в розыгрыш и выпили солёную воду, скончавшись позднее от чрезмерного употребления соли.
 А вот это по настоящему жестоко.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые сумасшедшие случаи троллинга в Интернете в 2014 году
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: