Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые жуткие лестницы в мире
Самые жуткие лестницы в мире
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:59 | Сообщение # 1

Можно с невозмутимым спокойствием стоять на краю какого-нибудь древнего горного поселения или на крыше величественного здания и наслаждаться открывающимся видом. Но ровно до тех пор, пока вы не вспомните о совершенно безумной лестнице, по которой вам затем предстоит путь обратно.





Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 03:01 | Сообщение # 2

71 Ох тыш ёёёёёёёё...
Я не трус но я боюсь....Больше всего пугают лестницы Камбоджи и Ступени инков. Если на первом есть за что взятся, то второе....яб точно не вошла в ту 4х сотку желающих.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 08:19 | Сообщение # 3

А я вам расскажу подлинную историю. Я был как-то на экскурсии, где был с нами сын российского посла в Индонезии. Он про Aнгкор-Ват рассказал. как-то его отец ездил с группой туристов посмотреть это одно из чудес света.Группа была большая,разделились на две,два автобуса,один с южной стороны комплекса,а другой с северной.Все хорошо, походили они и устали. сели на ступеньки. А Сын посла понимает по кампучийски, полиглот.слышит, как к их гиду подошел гид второй групы и говорит, только что всех забрали партизаны, в лес увели, наверну убъют ,а я вырвался, спрятался между деревьями. А где ж это случилось?- Да в трехстах щагах отсюда, с другой стороны комплекса, когда пошли под тень деревьев. Так что же нам делать? Я сейчас подгоню автобус и ты сади бысто всех ,только улыбаися ,чтобы паники не было, а то нас сразу партизаны сцапают.
Наш знакомый(сын посла) все понял, позеленел и подошел к ним.Они обрадовались.Говорят ,отвлеки группу, а мы вплотную к храму автобус подгоним. Cели они и поехали на бешенной скорости, партизаны даже опомниться нр успели,стреляли по шинам, но пронахнулись. Вот такая история с этим памятником.А половина группы пропала. В леса ее увели. Наверно убили.
 
Дата: Среда, 22.04.2015, 12:12 | Сообщение # 4

Я боюсь высоты. так что ни за какие коврижки ни на одну из представленных лестниц не полезла. Даже под наркозом. У меня от фото дух захватило, а что говорить о самоличном подъеме. 
Но тем не менее это так потрясающе! 

yanesik, ого. Жуть... Вот и езди по всяким там чудесам света и памятникам...




 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:17 | Сообщение # 5

Не представляю, как можно подняться по лестнице, которая ведёт в корону Статуи Свободы. Часто, в разных телешоу о путешествиях, показывают как ведущий забирается на самый верх и я всегда жутко завидую. С моей клаустрофобией, я бы там с ума сошла, ещё в первой трети лестницы)))
 
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 16:37 | Сообщение # 6

Красота страшная 141 Это нечто... наверное такой прилив адреналина ощущаешь, когда подымаешься на такую высотищу то 141 Ой я очень высоты боюсь, а еще и такой. Нооо...... если была бы такая возможность то хотелось бы подняться на водопадик Пайлон, хотя бы попробовать как это, какие чувства будут тебя переполнять, да и адреналинчика малова-то в жизни, а тут его полным-полно 15

------
Отредактировано!
Использовать капс в сообщениях противоречит принципам морали и интернетовским скрижалям. Другие могут воспринять такой способ написания текста, как личное оскорбление. Будьте внимательны к окружающей среде!

Vilna




 
Дата: Понедельник, 22.02.2016, 20:51 | Сообщение # 7

Крутые лестницы. Я бы наверное полезла на все где нет зелени. Я больше люблю лазить по тем которые в помещение. У нас в городской Ратуше около 364 ступенек. Узкие, деревянные и по кругу. Словно спиралька. И самое интересное пройти может только один человек. Тоесть если кто-то спускается то вам нужно прижаться спиной к стене чтоб он смог пойти дальше. Я собственно раз только туда полезла .... высота 75 метров вроде. Но из -за того что туда многие лазят и толпища, то это напряжно. И на наш Высокий замок пока заберешься трижды вспотеешь. Высота над уровнем моря 413 м. И бешенное количество лесенок. Но зато со смотровой площадки весь город как на ладони) Так что лазить где попало я любитель) И для меня лесенки на картинках совсем не страшные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые жуткие лестницы в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: