Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Какая вы личность (Тест в картинках)
Какая вы личность
Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:51 | Сообщение # 1

Этот тест из 5 вопросов расскажет, какая вы личность




Заглянуть в свое подсознание легко — стоит просто пройти этот короткий тест. И, хотя в нем всего 5 вопросов, не стоит недооценивать его точность.

Пройти тест можно тут



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 20:53 | Сообщение # 2

У меня получилось

Одинокий волк


Может и не всегда правда, но что-то в этом есть, не зря же я даже работаю дома и комфортно себя чувствую весь день ни с кем не общаясь, кроме домашних) а когда домашние уходят или спят - еще лучше, есть время для себя и своих мыслей)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:24 | Сообщение # 3

Цитата Eloisa ()
Одинокий волк


И я ))
Цитата Eloisa ()
Вы любите находиться наедине с собой и своими мыслями...
Вы довольно редко добровольно оказываетесь в окружении большого количества людей.


Цитата Eloisa ()
комфортно себя чувствую весь день ни с кем не общаясь, кроме домашних) а когда домашние уходят или спят - еще лучше, есть время для себя и своих мыслей)
Вот-вот , это про меня.



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:29 | Сообщение # 4

  • Вот что вышло у меня ......... ВОЛЬНЫЙ МЫСЛИТЕЛЬ - вы чрезвычайно независимый человек еще с самого детства. Вы всегда знали как о себе позаботится, знали что делало вас счастливым и жили в своем собственном ритме. Вас не волнует что о вас думают другие.Единственное что   волнует- это максимальная реализация своего потенциала. Нет никакого сомнения что вы достигните поставленных целей.                                                                                                                              Только отчасти правда .............Я не совсем уж и независима и иногда меня все таки волнует мнение других( особенно родных людей )




 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:29 | Сообщение # 5

143 Это судьба, ей Богу... фоточка Бенаааааа.. май лав.. Итак ответ:

Вольный мыслитель


А теперь по самому ответу)) ну не знаю, как по мне я зависимый человек... Зависимый от своих эмоций, от общества вокруг... Я боюсь одиночества, и поэтому зависима от обстоятельств.. Меня, как и любого человека, безусловно волнует, что обо мне думают мои друзья и близкие люди... но, если мне человек не интересен, то я о нем не думаю.... (ну в те моменты, когда не составляю планы мести 143 .. шутка). Если я что-то задумала, то медленно, но уверенно иду к цели. Обычно я ее достигаю.. Кстати, щас задумалась пока писала, вот на то, что по поводу моих целей думают другие обычно мне плевать... Поэтому по поводу того, волнует ли меня то, что скажут другие.. тут 50/50.. С одной стороны волнует... а с другой стороны: Я так хочу и пофиг на то, что скажут другие. Так я выучилась на дизайнера, так я родила второго ребенка 143




 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 21:59 | Сообщение # 6

99
Звезда

Не скажу что на все 100% это про меня, но частично вполне похоже 142



 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:16 | Сообщение # 7

Застенчивый авантюрист

похоже  142
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:18 | Сообщение # 8

Я так понимаю тут собралось много волчар любящих одиночество? 143
Ну так вот я присоединяюсь к ним.
Мой результат Одинокий волк

Терпеть не могу шумные компании. И люди поистине меня утомляют. Вечно ноющие, жалующиеся, сплетничающие жалкие смертные глупцы. Иногда кажется если бы им зашить рты то мир вздохнул бы с облегчением .... не обращайте внимания я просто работаю в женском коллективе, где эти змеи то и делают что говорят без умолку 144



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:36 | Сообщение # 9

Dialekti, я тоже ЗВЯЗДА 15
Большая часть именно обо мне  92



Красота от Poison_Princess)

 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 23:19 | Сообщение # 10


  это очень похоже на меня. даже удивительно как-то это 141


Дьявольская Аллея | Ярость в тени


Сообщение отредактировал infidelium - Вторник, 13.10.2015, 23:19
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 00:47 | Сообщение # 11

Вольный мыслитель



Странно... но очень совпадает...

По поводу того, что меня не волнует, что думают обо мне другие...
Я всегда думала иначе. Но последние годы понимаю, что это не так.
На самом деле меня волнует мнение очень немногих людей.
Самых близких. Это мои дети и мама.
И только потому, что первым я должна подавать пример. А маму не хочу волновать.
Остальные... как говорится... не нравится не смотрите...
Как-то так...

А по поводу самостоятельности, это так. И про свой собственный мир, в "десятку"
Я всегда как-то была "сама". Ну или во всяком случае стремилась к этому.
А мир... ну, да. Был, есть и покидать я его не намерена. 143




 
Дата: Среда, 14.10.2015, 01:35 | Сообщение # 12


 Фото Бена прям ууиии *_*

Думаю все про меня. Хотя вот с целями...я если сильно хочу, то добьюсь. Но если цель не такая важная, или что-то прям не получается, то могу бросить на половине пути, просто махнуть рукой со словами "ну нахер". Бывает такое. А вот про независимость верно. 
Что касается чужого мнения, тоже верно, хотя так было не всегда. Сейчас же меня не волнует, что обо мне думают или говорят. Общество оно такое, только стоит сделать что-то не так - ты плохой, изгой, неправильный, и тд и тп., а потом бросают фразы "я думала ты не такая...блаблабла". Делаю что хочу, а если вам не нравится, отвернитесь и не смотрите.
 
Дата: Среда, 14.10.2015, 14:30 | Сообщение # 13

О, как! Даже тест говорит, что я - Звезда 143 (шутка между мной и подругами... Долгая история).


И могу сказать что тесть довольно точен... Очень многое обо мне, не скажу что на все сто, но процентов на 90 точно. 142



 
Дата: Среда, 14.10.2015, 15:19 | Сообщение # 14

Звезда


Цитата
Вы никогда никому не позволяете вами руководить и указывать, что вам делать.

Ну не знаю 142 Позволяю, если мне выгодно.
Цитата
Вы знаете, что есть только одна жизнь и ее нужно прожить на полную катушку.

Не, надо знать меру во всем. 
Цитата
Просто вы не позволяете садиться себе на шею.

Это точно. Вот это никогда и никому.
Цитата
Вы никогда не отказываетесь от своего мнения независимо от того, что думают другие.

Соглашусь.



 
Дата: Среда, 14.10.2015, 19:13 | Сообщение # 15

Звезда, все очень четко: не трачу время на людей которые не хотят общаться; не даю возможности сесть на шею; на счёт руководить, смотря кому...если все делается с уважением и по делу, то все сделаю как надо; стараюсь следовать за своими мечтами! Тест легкий и реалистичный 151


 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Какая вы личность (Тест в картинках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: