Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vilna  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Топ-15 хитрых приемов из психологии (интересная психология)
Топ-15 хитрых приемов из психологии
Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:15 | Сообщение # 1

Топ-15 хитрых приемов из психологии, которые полезно знать




 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:45 | Сообщение # 16

Vilna, Спасибо :)
 
Дата: Пятница, 24.04.2015, 17:47 | Сообщение # 17


Цитата
2. Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает.
 Не знаю как возможно такое проделать...Когда мне приходится делать что то ответственное я могу и понервничать, а когда нервничаю в рот вообще ничего не лезет, а если всё таки пробую пожевать жвачку, то делаю это с таким остервенением, что зубы болят.

Цитата
15. Отправляясь на первое свидание, весьма разумно отвести партнера в какое-нибудь увлекательное место. Впоследствии положительные эмоции от этой встречи будут ассоциироваться с нами.
Согласна! Идеальное свидание может быть в парке аттракционов. У обоих положительный заряд эмоций, не возникает проблем с общением, на позитиве всегда общаться легче и не заморачиваешься "а что бы такое еще спросить или рассказать). Улыбка и хорошее настроение сделают всё за тебя))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Топ-15 хитрых приемов из психологии (интересная психология)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: