Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Жесты-симптомы, непроизвольные жесты (жесты и их значение)
Жесты-симптомы, непроизвольные жесты
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:38 | Сообщение # 1


Жесты-симптомы, непроизвольные жесты




 
Дата: Среда, 13.05.2015, 23:02 | Сообщение # 2

Кажется, даже не зная реальный подтекст, все равно инстинктивно чувствуешь, что значит то или иное положение тела или поза. Какими бы разными мы ни были, это заложено где-то глубоко в подкорке, и неосознанно воспринимаем действия собеседника именно такими, как нам показывают.
Почитать было здорово, спасибо, Настюш!))



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:03 | Сообщение # 3

Цитата Бантик_Лю ()
Кажется, даже не зная реальный подтекст, все равно инстинктивно чувствуешь, что значит то или иное положение тела или поза. Какими бы разными мы ни были, это заложено где-то глубоко в подкорке, и неосознанно воспринимаем действия собеседника именно такими, как нам показывают.
согласна с высказыванием. очень часто бывает, что чтобы человек не говорил, подспудно понимаешь, что он на самом деле хочет сказать или не сказать
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 18:12 | Сообщение # 4

очень интересная подборка фактов, мне понравилась. о многом я не читала и даже не подозревала. заинтриговали ребята, спасибо
 
Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:49 | Сообщение # 5

Полезная статья! Мне очень помогает в работе именно язык тела - иногда люди просто не знают, что жесты их выдают. 79
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Жесты-симптомы, непроизвольные жесты (жесты и их значение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: