Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Разное » Скульптуры фей Робина Уайта
Скульптуры фей Робина Уайта
Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:05 | Сообщение # 1

Скульптуры Робина Уайта расскажут о нелегкой жизни фей


В качестве материала для своих удивительных работ скульптор из Великобритании Робин Уайт предпочитает использовать нержавеющую стальную проволоку. Именно с ее помощью ему удается создавать красивые сказочные скульптуры.
Поначалу изготавливается каркас будущей скульптуры, а затем уже подходит черед скелета и мышц тела. Вот так и появляются феи, как будто танцующие в борьбе против ветра. Каждая из фигур имеет «каменное» сердце, на каждом из которых скульптор старается оставить гравировку с посланием.



 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:31 | Сообщение # 2

70 какие милашки


 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:08 | Сообщение # 3

Вот же умеют люди, из г... конфетку сделать. Очень классные , красивые работы! Спасибо Панда)  70



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:31 | Сообщение # 4

Ох это безумно круто Они такие сказочные и чертовски грациозные, кто бы мог подумать что вообще можно создать из проволки что либо подобное Всё же творческие люди видят совершенно по другому мир нежели мы и за это им спасибо 
С одуванчиками скульптуры больше всех понравились, каждая из них как живая








 
Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:49 | Сообщение # 5

Девочки!!!!Какие они красивые!!!!Я впервые это вижу и мне безумно понравилось!Они словно живые.....на некоторых фото я прям вижу как они порхают......даря красоту этому миру!!!
Очень здорово!!! Я прям заинтересовалась Робином!))
Спасибо за просвещение!)) 70



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 03:26 | Сообщение # 6

Ого, вот это мастер. Из ничего сотворить красоту. Причем не просто тупо стоящая скульптура, а каждая застыла в движении.
Особенно шикарно в темном виде, ощущение будто сфотографировано живое существо, увлеченное своей игрой.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Разное » Скульптуры фей Робина Уайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: