Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Заброшенные места, о которых стоит знать (интригующие фото)
Заброшенные места, о которых стоит знать
Дата: Среда, 04.02.2015, 23:03 | Сообщение # 1

Заброшенные места, о которых стоит знать


Нередко в силу тех или иных причин некогда цветущие места вдруг становятся забытыми и заброшенными. На планете существует множество мест, хранящих в себе тайны и обросших удивительными слухами. Возможно, именно это и притягивает к ним постоянное внимание со стороны туристов, которые ежегодно с замиранием сердца отправляются в прогулку по заброшенным местам на нашей планете.



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 01:03 | Сообщение # 2

Жаль что все эти потрясающие здания, сооружения и корабли больше не будут использованы и останутся стареть никем не тронутыми. Не у всех конечно же радостная история, взять ту же психиатрическую лечебницу, но вот за американские горки и отель Refugio EL Salto в Колумбии обидно. Особенно отель, такое потрясающее место для построения и на тебе... есть у меня мысли, что там злобные духи обитают 








 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:53 | Сообщение # 3

И снова вдохновило)) Не судите строго, это второй раз:

Он был... но вот его не стало;
Он канул в лету словно прах.
О нем забыли маргиналы,
Он не останется в летах!

Им обладали, он был нужен...
Но с истечением веков,
Он оказался, как простужен-
Он полон боли и грехов.

Грехов людских, не он виновен,
Но ты попробуй...докажи...
Они не встанут с тобой вровень,
Ты лишь забытый клок души!



 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 18:43 | Сообщение # 4

Все эти заброшенные места просто шикарны.Но я не рискнула бы уда лезть...ибо я боюсь подобных мест. 80 71
А так когда на них смотрю с картинки,а не вживую,то не так ссыкатно.. 118
Цитата Vilna ()
15. Заброшенный отель Refugio EL Salto в Колумбии

Но сюда бы я сходила...так издали полубаваться




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:46 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
6. Психиатрическая больница Виллард, США

Цитата Vilna ()
13. Заброшенный военный госпиталь в Белице, Германия

Не знаю, но почему-то вот такие заброшенные больницы пугают просто, простите конечно, до усрачки!! Чем то похоже на декорации к фильму ужасов (особенно эта лампа над операционным столом....)

Цитата Vilna ()
25. Голландский остров, США

Вооот вот такие места мне как-то больше по душе. Не смотря что давно заброшенные, но выгладит как-то уютненько что ли!! Но жить не поехала бы



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:50 | Сообщение # 6

Смотришь на фото и думаешь, что действительно есть во всем этом что-то мистическое, страшное и завораживающее....
 
Дата: Понедельник, 09.11.2015, 18:59 | Сообщение # 7

Вот  когда я иду или еду и вижу заброшенные дома или какие нибудь сооружения  ( а особенно там где местность красивая), у меня всегда возникает ощущение опустошенности и так грустно  становится  ведь когда-то эти места заселяли люди ухаживающие  за ними и царила атмосфера уюта ( мне почему то очень жалко такие места ведь они стали брошенными словно  животные все равно( ну какое 137 то такое у меня ощущение). Здесь на фото очень много завораживающих мест и очень интересно было бы узнать, а как же было все там ,когда эти места процветали и были заселенными
Цитата Vilna ()
19. Город-призрак Сан Джи, Тайвань
 
Цитата Vilna ()
15. Заброшенный отель Refugio EL Salto в Колумбии
я знаю , что некоторые места имеют плохую ауру которая не принимает людей, видимо город и отель были в таких не хороших точках, либо когда-то что-то плохое произойшло на этих местах 142
Цитата Vilna ()
1. Затерянный город в Шичен, Китай
даааааааааа 142 очень много видимо есть таких городов которых покрыли тонны воды  ( ну и не только города, а и корабли и еще много чего интересного есть под водой( даже тот самый Титаник)и о которых ученые даже не догадываются )
Спасибо за такую интересную  темку, очень познавательно 15




 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Заброшенные места, о которых стоит знать (интригующие фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: