Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Светящаяся в ночи велосипедная дорожка
Светящаяся в ночи велосипедная дорожка
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:34 | Сообщение # 1

Голландский художник и дизайнер Дан Розегарде (Daan Roosegaarde) создал потрясающую инновационную светящуюся велосипедную дорожку, которая, освещаясь ночью сверкающим гравием и светодиодами, напоминает знаменитую картину Винсента Ван Гога "Звёздная ночь".

Километровая велосипедная дорожка, созданная с помощью технологии, позволяющей предметам светиться в темноте, и светодиодам, работающим на солнечных батареях, находится в голландской провинции Северный Брабант, где родился и вырос Винсент Ван Гог. Потрясающие светящиеся элементы на поверхности дорожки помогают велосипедистам не съехать с пути во время ночной поездки. Красота, не правда ли?










  • Источник:http://www.bugaga.ru



  • <--- Тыкаем

     
    Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:04 | Сообщение # 2

    Блин, так и манит меня эта неизведанная Голландия... где б найти спонсора, чтобы просто за красивые глаза, смог бы катать меня и моих детей по разным странам))))
    Офигенные дорожки, и уверена воочию зрелище еще более впечатляющее... интересно а цвет подстветки дорожка меняет)




     
    Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:04 | Сообщение # 3

    Красота какая! Вот по такой бы целыми днями каталась!
     
    Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:56 | Сообщение # 4

    И в правда очень красиво))) Я бы с удовольствием прокатилась сама и полюбовалась окрестностями 113
     
    Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:51 | Сообщение # 5

    Блин, офигеть просто, прям сказочная красота А ты представь какое это потрясающее чувству, будто по этой дорожке ты не домой возвращаешься, а отправляешься в какой-то волшебный мир, и на твоём пути есть лишь звёзды в небе и Луна освещающие тебе путь, и дорожка будто россыпью изумрудов украшенная - ляпота








     
    Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:44 | Сообщение # 6

    Ой какая красота!!! В России бы такие дорожки появились, было бы супер!
     
    Дата: Пятница, 24.04.2015, 13:48 | Сообщение # 7

    Arpi, в России и простых то велосипедных дорожек днем со гнем не сыщешь. Не говоря о светящихся... А так, конечно очень красиво. Катание на велосипеде вещь классная, а когда еще и по такой дорожке, то это вообще потрясающе. Мало того, что это полезно физически. Так еще и эмоциональное удовольствие...




     
    Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Светящаяся в ночи велосипедная дорожка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: